Дайвинг и подводная охота

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Трепанг ннннада. Не подскажешь?.
В прошлом году взял грешок на душу - зугубил около 100 штук. Больше в прок не ловлю. Так только на салатик.

А за предложение угостить - гран спасибо: дорожу таким отношением
Не, я серьезно. Могу дать 1 пакетик вакуумный, там грамм 400-500. В общем на одну сковородку. Мне не сложно.
Хочешь?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, Леонид :E002:. Сам достану: оно так интереснее. Да и вкуснее...;)
Мне (точнее - не мне) трепанг нужен в качестве лекарства, как иммуноподдерживающее. Ну и в смеси васаби/соевый соус, да нашинкованный грамотно - уважаю. Но только штоп свежачок :thumbsup:
 

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я надеюсь, что никто не будет против, если я займу эту ветку?
Буду понемногу выкладывать информацию по товару, обучению, мероприятиям (выездам и вылетам) и отвечать на интересующие вопросы.
Только-только принял дела Первого Хабаровского Дайв-центра в должности заместителя директора.
Буду заниматься всем - от продаж и заказа товара, до организации дайв-туров. По любым вопросам пишите сюда, в личку, либо по телефону рабочий 747-727, сот. 8-984-29пять-3восемь-35 (номер будет активен через неделю).
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как же оружейный двор? осиротел совсем?
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
А как же оружейный двор? осиротел совсем?
Мне не совсем понятен, вернее совсем неприятен ваш сарказм. Можно вам ответить вопросом на вопрос? У вас неприязнь лично ко мне или к ОрДвору?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне не совсем понятен, вернее совсем неприятен ваш сарказм. Можно вам ответить вопросом на вопрос? У вас неприязнь лично ко мне или к ОрДвору?
До этого поста вы были для меня одним целым. Что оружейному двору было пофигу на своих клиентов, что лично вам было все равно на те, вопросы, которые вам задавали. А что тут? Вы по прежнему не отвечаете на вопросы, а бьете вопросом на вопрос. Продолжайте в том же духе. А ВСЮ ветку о дайвинге занимать не надо. Если хотите рекламировать услуги первого дайв-центра, то в коммерческую ветку. Если не прав, модераторы поправят.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
До этого поста вы были для меня одним целым.
Изначально на форуме я зарегистрировался, как обычный пользователь. Это уже в последствии по просьбе Александра Белова я начал вести ветку ОрДвора.
лично вам было все равно на те, вопросы, которые вам задавали.
Это не правда. Я старался помочь всем форумчанам, которые обращались ко мне. Не забывайте о том, что здесь есть еще и такая штука, как личные сообщения. Так вот, многие вопросы решались путем личной переписки.
Вы по прежнему не отвечаете на вопросы, а бьете вопросом на вопрос.
Т.е. вы реально считаете адекватным и достойным ответа ваш "подкол" в мой адрес. Смею вас заверить, что тут вы опять не угадали.
Продолжайте в том же духе.
С вами так и буду продолжать. Хотя искренне надеюсь, что больше с вами у меня диалогов не состоится.
А ВСЮ ветку о дайвинге занимать не надо.
Ну конечно, это ведь самая активная ветка на форуме! Чего это я буду влезать тут со своими мероприятиями между вашими рассказами о том как вы с особым усердием занимаетесь, мне не совсем понятными для чего, такими объемами ловли трипанга?
то в коммерческую ветку.
Это уж точно не вам решать
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жалко нет кнопки "Не нравится".

И откуда такие желчные людишки берутся?
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Как к людям относишься, так и они к тебе будут относиться. И не нужно вести себя как быдло и переходить на личные оскорбления. Если вы человек адекватный и культурный, в чем я с каждым вашим сообщением начинаю в этом сомневаться, вы прекратите перекладывать весь ваш негатив с ОрДвора на меня.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpg
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Прям чистого и никуда не макаете?
ну да! :E002: даж видяху снял:) но с собой нету, на флэшке...

по мне - оптимал; жарить - это гребешки там, креветки, и тд...

а от "мрского женьшеня" получить по максимуму пользы! не количества... лучше неск-ко так, чем сотня на сковородку; сотню лучше в настоечку, да замолоть с мёдом:rolleyes:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
ну да! :E002: даж видяху снял:) но с собой нету, на флэшке...

по мне - оптимал; жарить - это гребешки там, креветки, и тд...

а от "мрского женьшеня" получить по максимуму пользы! не количества... лучше неск-ко так, чем сотня на сковородку; сотню лучше в настоечку, да замолоть с мёдом:rolleyes:
Гребешка свежего жарить - вражий поступок. Его как раз и надо свеженького употреблять. А от трепанга ноги мерзнут
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
по мне - оптимал; жарить - это гребешки там, креветки, и тд...
Вот как раз гребешок сырой люблю, креветку тоже с соевым соусом. Ежика морского. Но трепанг вызывает сомнения в своем вкусе, а пользы наш организм может и не извлечь из него.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лёня, завязывай, ты чего зацепился?
Дима, да я бы давно закончил общение с этим индивидуумом. Но постоянно масло в огонь подливает: то быдлом назовет, то убить походу грозится. Вот и думаешь, может человек хочет без компьютера мне что-то сказать?

Я уже даже посты его игнорирую, а он опять за свое.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Гребень свежий нравился, с кикиманом да лимончиком. Но чета приелся. Предпочитаю жареным на сливочном масле. Тока не каждый готовить могет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх