Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.534
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
332
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана
У меня дочь прожив там 3 года искренне считает арабов врагами новоявленной ,,родины,, .
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.093
Реакции
13.809
Баллы
308
Город
Богородское
Игорь ну как не дураком та ? Полковник войск СС дивизии "Гитлер Югент", не распорядился осмотреть танк на предмет оставленных там снарядов ? Эвакуировал целый городок начисто и взяв только 4 танка решил его уничтожить хотя знал где в лесном массиве он находится и куда едет? А где пехота ? Где все солдаты которые занимались эвакуацией ? Тоже уехали вместе с гражданскими ?
Алексей, ну дурак, ну хер с ним. В американских фильмах, лидерах проката, наши космонавты со станции "Мир" в шапке-ушанке с балалайкой и бутылкой водки изображены, и никого это не смущает.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Будучи на отдыхе в Греции, молодая актриса Чарли знакомится с Беккером. Довольно скоро выясняется, что мужчиной движет не любовный интерес. Он — офицер израильской разведки, который втягивает Чарли в смертельно опасную борьбу западных спецслужб с терроризмом в Европе и на Ближнем Востоке.
1100408.jpg

Вот как раз про Евреев
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Досмотрел 3-й сезон, вполне себе неплохой сериал про историю жизни известного наркобарона Эль Чапо с момента начала его карьеры в 1980 году, когда он начал работать на картель Гвадалахары.
1045249.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.093
Реакции
13.809
Баллы
308
Город
Богородское

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну наши войну на героизме и выиграли, а пендосы герои только в экшенах.
Где Вы видели героя еврея или героя американца?! Пендосы вообще в жизни ни одной войны не выиграли. Разбомбить какую нибудь маленькую страну- это пожалуйста.
Либо нанять банду каких нибудь ИГИЛовцев для провокаций, стравить кого нибудь. В этом они герои конечно. Зато в фильмах они спасают мир.
Игорь,посмотри сериал Американцы. Там всё как тебе нравится-американский фильм про крутых советских разведчиков,никакой пропаганды)))) Они мир спасали.Мне вкатил. Ещё и одним из лучших сериалов в США вроде признан
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здесь уже было, но повторю.
Редко вкатывает то или иное кино тем более сериал. То картинка говно, то сюжет как под копирку мыла.
Но этот!
Короче он для тех кто любит шевелить мозгами и помнит мал-мал старых и новых богов.
Смотреть строго 18+ ну и без жены, а то стыдно будет.
00.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
А лучше книжку сначала прочитать. А потом кино.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Семейная жизнь Элисон и Алека казалась идеальной, но однажды женщина узнала, что её муж на самом деле — шпион. Большим ударом для Элисон станет информация о том, что она — не единственная супруга Алека.
1046441.jpg
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
ДЖОКЕР, найти описание фильмов мы и сами можем, думаю нет смысла их сюда вставлять. Хотя если хотите облегчить нам жизнь, то оставляйте. Но только прошу пишите как фильм, интересный не интересный, как сюжет, смотреть под пиво или в тесном семейном кругу и тд, многих это больше интересует, чем обычное описание фильма.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Да я и так сюда вставляю фильмы которые мне показались интересными и чем то зацепили, писать что понравилось и не понравилось мне кажется каждый решит для себя, ведь кому-то нравиться одно кому-то другое, ведь пока не посмотришь не узнаешь
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
найти описание фильмов мы и сами можем
что за бессмысленный комент, все правильно сделал, красивая афиша и краткая суть о фильме, если вы можете сами, так делайте!! а не указывайте другим что делать

многих это больше интересует
да вам то откуда знать, на сколько и что больше интересует многих, где статистика, ааа очередная выдумка, понятно!
 
Последнее редактирование:

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
что за бессмысленный комент, все правильно сделал, красивая афиша и краткая суть о фильме, если вы можете сами, так делайте!! а не указывайте другим что делать


да вам то откуда знать, на сколько и что больше интересует многих, где статистика, ааа очередная выдумка, понятно!
Первое мнение о сериалах этого сезона ...
"Декстер" не вставляет совсем..Надоели эти его копания в себе...теперь еще и сеструху подтянул к душевным разборкам...Может хоть концовка натянется...??.:E099:
"Элементарно"- Еще одна вариация на тему современного Шерлока Холмса - интересно:E124: Особенно Ватсон в юбке. да еще и с китайской внешностью:E089: , Смотреть, но не в переводе Первого...
"Стрела" - чистааа для убийства времени, хотя и достали уже енти Робин Гуды Робокопные... но...покатит в общем...:E085:
"Революция"- очередная пендосская херня..Не тратить на это УГ время....:E081:
"Под Прицелом" - прикольное шпионское мыло. Баба с Губами и Сиськами хитрит и строит глазки в поисках непонятно кого...Для бессонного вечерка... :E111:
"Родина" - второй сезон жжёт по тяжелой...Радует в общем...:E070: :E124: :T023:
"Ходячие мертвецы" - третий сезон после смены режиссера жжёт...Экшн не прекращающийся...Кровищи - тонны уже, а то ли еще будет...Зомби - красивые и...страстные:E020: И даже не смотря на некоторые конкретные ляпы сериал смотрится на одном дыхании...По любому - зомби-хоррор номер одинвсех времен и народов...:E124: :E124: :E124: :E058: :E058: :E058:
Вот такие лично для меня комментарии к фильму больше информативны, чем просто скопированное описание. А Вам посоветуею выпить валерьянки, говорят успокаивает.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
так в этом все и дело, говорите за себя не прикрываясь мнением массы,
выпить валерьянки
опять советы!!! валерьянку пить это ваш уровень, я молодой человек пью другие напитки, более качественные и более дорогие, чего и вам советую
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кино не вкатило. Во первых кое как дождался когда эту актрису нрохнули в Лютере. И тут опять она. Да и сам сюжет про как бы шпиона с завышенным уровнем тестостерона вообще не вошёл. Перетоптал всех баб и помер. А тёлки в цейтноте вселенском не могут понять кого он активнее имел. Хрень в общем. Имхо
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Просто я думаю написать стоит смотреть или не стоит будет не правильно, каждый сам решает за себя, вот Саша Белов написал
Виновный (Den skyldige). 2018
Скандинавы по прежнему в моих топах

Посмотреть вложение 268846
Я глянул, до середины дотянул потом на перемотке, весь фильм чувак сидит в офисе и общается по телефону с человеком которому нужна помощь (служба спасения), ну хрень редкосная. Чем то мне напомнила фильм "Люк" с Томом Харди где он идет весь фильм в машине общается по телефону то с женой, то с любовницей, то решает проблемы по поставке бетона на стройку (видать прорабом работает). нравятся человеку такие фильмы может кто то тоже будет впечатлен, я глянул по наводке Саши, ну и понял что скандинавы не мое.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
понял что скандинавы не мое.
Скандинавы это целая отдельная вселенная со своим менталитетом. Это скорее андегракнд современного кино. Такие направления кино и мысли никогда не были массовыми. Потому то их не показывают в наших кинотеатрах и не переводят хорошими переводчиками. БОльшая часть делается энтузиастами. Но, если скандинавы затягивают - тут уже не оторваться. Надо просто понять специфику жанра. Все у них в кино холодно, медленно и почти без эмоций. Хотя эмоции то конечно есть, но такое впечатление, что они скрыты где то внутри, хоть и полыхают там...И в какой то момент этот огонь прожигает лед в котором он заперт...Наступает катарсис. Это, в общем то и есть скандинавское кино. А еще там девки все ооочень некрасивые. Но со временем понимаешь, что это оже фишка скандинавов. Наверное природа над ними как то отдохнула. Зато внутри тоже пожар горит... Из более-менее "простых" можно привести МОСТ.
...
А в "Виновном" смысл то, как раз, в самом конце. Как и положено у скандинавов. После последнего элемента пазла раскрывается картинка в целом. А какая там внутренняя экспрессия. Одни только переговоря с одной девочкой оставленной дома это просто бомба, а когда еще и узнаешь что там в соседней комнате у реьенка - просто мозг сшибает. Страшно и...сильно. И все это киношное великолепие и эмоциональные взрывы, правда, исключительно силами одного актера. ведущего переговоры с как бы преступниками (жертвами) по телефону...и тем самым пробующем спасти (?) жизни... Разве это не поэзия, не мастерство?
Но, в любом случае - на любителя скандинавского жанра. И , однозначно - детей подальше. Мир скандинавов очень жесткий, местами просто жестокий.
 
Последнее редактирование:

Тым

Новичок
Регистрация
21.05.18
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Как будто в Ярости последний бой дофига реалистичен. Батальон немцев с тупым упорством лезут на ОДИНОКИЙ танк открытый со всех сторон, неприкрытый пехотой и гибнут пачками. Это, мне кажется, вообще болезнь современного кино связанного с историей, показывать лютую дичь, надеясь, что большинство и так схавает.
Как я с вами согласен. Элитная рота СС,лучшей в мире армии на тот момент, с панцерфагами, не могла взять какой-то задрыпаный средний танк стоящий неподвижно где то в поле...!!!!! Я просто смеялся над этими тупыми америкосы и, как они себя возвеличивают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх