Футбол. Лига Чемпионов. Финал 2018

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное, вам лучше не смотреть футбол....
:E039::E048:
Наверное, но от этого футбол не изменится и какой нибудь "Стяуа" не станет победителем ЛЧ.
з.ы. я клубный футбол практически и не смотрю))
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Буду болеть за Ливерпуль
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Наверное, но от этого футбол не изменится и какой нибудь "Стяуа" не станет победителем ЛЧ.
з.ы. я клубный футбол практически и не смотрю))
Что мешает Стяуа или Пайде (Эстония) быть чемпионами ЛЧ?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
какой нибудь "Стяуа" не станет победителем ЛЧ
Какой-нибудь? :D На минуточку, уже становился..."Стяуа" - обладатель Кубка чемпионов и Суперкубка УЕФА 1986 года. Финалист Кубка чемпионов 1989 года.
Я это видел, по ящику разумеется...
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, оне родимые.
Так где бабло ввалено в игроков, там и есть зрелище средневековое
Вот это меня и печалит(
Остался еще Мундиаль, но его скоро прибьют как ЧЕ.
з.ы. Я никого не призываю отказаться от просмотра ЛЧ)
з.ы.ы. Там бывают исключения, например Юве-Реал ответка!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой-нибудь? :D На минуточку, уже становился..."Стяуа" - обладатель Кубка чемпионов и Суперкубка УЕФА 1986 года. Финалист Кубка чемпионов 1989 года.
Я это видел, по ящику разумеется...
Дмитрий, это соль на рану, я тоже это помню(
Нет в наше время у "Стяуа" никаких шансов - я про это.
з.ы. мне вот интересно отказался бы Месси от всех этих коммерческих побрякушек, что бы "Кубок Жюля Риме" подержать над головой?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
А мне ни Стяуа, ни ЦСКА(москва) не интересны
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
мне вот интересно отказался бы Месси от всех этих коммерческих побрякушек, что бы "Кубок Жюля Риме" подержать над головой?
А зачем отказываться? Роналду, например, коммерческие дела не помешали стать чемпионом мира.
зы: Кубок Жюля Риме давно не вручают. Месси тогда надо было родиться году так в 50-м, не позже. А коммерции тогда и не было. Так, песочница, - в сравнении с нынешними чудовищными цифрами.
зы.зы: Да и не всё в футболе решают финансы. Где шейхи с ПСЖ и с ох...шими Неймарами (папа - главный ох...ший)? Где Сити с неприличным трансферным баблом 17-го года? МЮ, Челси где? В жопе...
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Лестер Сити тоже особе не блескал звездами и баблом, но однако стал чемпионом Англии в 2015-2016 годах
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Атлетико Арсенал в 1/2 ЛЕ, начинается
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
А Реал третий раз подряд чемпион Лиги чемпионов!!!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Салах всю интригу убил.
Каким образом? И почему Бэйл гадёныш? Нипанятна...
Интригу убил Кариус. У воротчика всегда ответственности выше крыши. Как можно было до такой степени потерять концентрацию, чтобы кинуть мяч в ногу Бензема? Наверное, Рамос ему локтем устроил сотрясение мозга, не иначе, хотя по повторам этого не скажешь. Второй мяч - тоже необъяснимый косяк, сразу вспомнился Филимонов с хохлами...
 

Юрий Свияга

Местный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
261
Реакции
890
Баллы
208
Город
Биробиджан
Каким образом? И почему Бэйл гадёныш? Нипанятна...
Интригу убил Кариус. У воротчика всегда ответственности выше крыши. Как можно было до такой степени потерять концентрацию, чтобы кинуть мяч в ногу Бензема? Наверное, Рамос ему локтем устроил сотрясение мозга, не иначе, хотя по повторам этого не скажешь. Второй мяч - тоже необъяснимый косяк, сразу вспомнился Филимонов с хохлами...
Салах мог организовать своими забегами бОльшие проблемы Реалу, чем Ливерпуль без него. После ухода Салаха ни одного длинного паса в разрез от Ливерпуля не было, некому было бежать и ускоряться. Кариус - спора нет, 2 гола привез сам себе. А Бэйл гаденыш по словам сына, поскольку ему 9 лет, для него Ливерпуль этакий клуб, который смог пробиться в финал Лиги чемпионов, для него Ливерпуль не является таким же топовым, как Реал, Бавария, Барселона, ПСЖ, Атлетико. Он не помнит Ливерпуль времен Джеррарда, и поэтому сын болел за "аутсайдера".
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх