II Чемпионат ЛФЛ 2015. 2 этап.

Участвуете ли во 2ом этапе ЛФЛ?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Должно быть 20 минут. Так же нет времени на корректировку тактики команды на 2ой тур.

добавить по 10 минут в пределах подготовки - на каждого судью по 10 человек - по 1 минуте - 10 минут и 10 минут резерв.

на корректировку тактики команды после жеребьевки - 20 минут до начала доставки снастей к сектору

Считаю. что оптимальный вариант, что касается весов, то уже трое есть, так что время взвешивания - сокращается в трое, а если не производить отбор калиброванной рыбы в особый пакет, то и в четверо:)

Предлагаю предложенный регламент обсудить на сборе судей и капитанов в пятницу.
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
а еще меня немножечко смущает 20 мин на подготовку, т.е. это надо успеть все разложить, все собрать, промериться и замесить прикормку? Очень быстро придется шевелиться:)
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
а еще меня немножечко смущает 20 мин на подготовку,

Внимательно прочитай положение - на подготовку с момента входа в зону и до команды старт - ОДИН ЧАС.

Приготовление прикорма разрешено в любое время в любом месте до входа в зону.

Лучше изучите положение и регламент и все вопросы которые не понятны - задать в пятницу в 20 - 00
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Внимательно прочитай положение - на подготовку с момента входа в зону и до команды старт - ОДИН ЧАС.

Приготовление прикорма разрешено в любое время в любом месте до входа в зону.

Лучше изучите положение и регламент и все вопросы которые не понятны - задать в пятницу в 20 - 00

разобрался, в регламенте немного не так понял, а в положении то я видел что час, меня просто перебил пункт проверка снасти и прикормки))Спасибо за ответ)
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
У друзей китайсев ,на рынке
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я походу самый дотошный новичок:D
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я походу самый дотошный новичок:D
Все нормально,лучше сейчас много вопросов,чем потом много ошибок,ток рекомендую почитать все правила и положения,так же отчёты с предыдущих соревнований,и большинство вопросов отпадут сами собой
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Все нормально,лучше сейчас много вопросов,чем потом много ошибок,ток рекомендую почитать все правила и положения,так же отчёты с предыдущих соревнований,и большинство вопросов отпадут сами собой
Стараюсь вроде, уже по три раза перечитал, и порой запутаешься слегка и рождается вопрос, волнительно это всё для меня сейчас, пока ниче не знаешь:)
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ребята я в теме:D
IMAG2235.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх