Карповое питание от DEEPBAIT

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск

Представляю вашему вниманию местного Хабаровского производителя карпового питания DEEPBAIT.
Работу над созданием питания мы начали совсем недавно, с 2014 года. Но за это недолгое время есть небольшие успехи в разработке рецептов, структуры и эффективности бойлов, что заинтересовало узкий круг рыболовов любителей и спортсменов.
Мы используем только качественные ингредиенты от известных европейских поставщиков.
belachan2.jpg belachan3.jpg 14240883_1738046089782543_889978069_n.jpg
Линейка бойлов CarpEnergy это результат нашей работы. Моментальный эффект при попадании вводу. Бойл сразу же начинает отдавать в воду элементы, содержащиеся в нём, которые привлекают карпа максимально быстро.
Данный бойл разрабатывался 3 года и тестировался на многих водоёмах при разных условиях. Есть успехи и в соревновательном режиме.
IMG_6659.jpg IMG_6668.jpg IMG_6673.jpg
IMG_6635.jpg 1.jpg IMG_6642.jpg

Линейка содержит ароматы: Клубника, Слива, Ананас, Тутти Фрутти, Мёд, Кукуруза, Специи, Кальмар, Креветка, Белачан.
Виды:
Варёные прикормочные 20 мм бойлы длительного хранения в зип упаковке 1000 грамм.
Варёные насадочные 14 мм бойлы длительного хранения в зип упаковке 400 грамм.​

В скором времени линейка будет дополнена жидкостями, поп апами, дамбеллсами, пылящими и замороженными бойлами без содержания консервантов.
Ведутся разработки над пеллетсом отдельной серии.​
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кого заинтересовал, пишите в личку, расскажу как получить бойлы)
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
В создании вкуса белачан уже принял непосредственное участие Виталий Иванович, за что ему отдельное спасибо, бойл показал результаты, как на Амуре, так и на озере в Приморье :E021:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я уже заказал... жду, пока изготовят... :E013:
 

bat_andr

Новичок
Регистрация
10.01.13
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
8
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит упаковка - Варёные насадочные 14 мм бойлы длительного хранения в зип упаковке 400 грамм.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Отписываюсь, как и обещал. Правдиво и объективно.
Дата 28-29 мая. Сильный ветер, подъем уровня Амура, падение давления. Не самые подходящие время и характер погоды, для успешной рыбалки. Мусор несет. При перезабросе через 2 часа, на выматывании, узел шока и основной собирал столько грязи, что не проходил в тюльпан. Сазан пошел на нерест.
Теперь о бойлах...
заряжал: клубника, специи, ананас, белочан - из больших пачек;
слива и тутти - насадочная программа, предоставленная на пробу безвоздмездно, т.е. даром.
Сработали ананас и белочан.
За сутки поймано 7 зачетников, 3 из них, на бойлы данной марки, 1 на ананас от Феликса, еще 3 на Фреш.
Выводы делать рано, ибо все составляющие были "против" рыбалки и нормального тестирования насадок, но работают. Однозначно работают, даже в таких условиях.
Жду остальные вкусы, погоды, окончания нереста, чтобы продолжить тест.
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дублирую отчет команды "Амурский берег"

Небольшой отчёт от команды Амурский Берег.



В связи с авраалом на работе, пришлось выступать с женой Татьяной, то есть практически в одного, вот теперь пусть мне кто-то скажет, что двойкой выступать тяжело!!



Действие первое "Сектор №8"


То что команде везёт с секторами при жеребьёвке ни кого не удивить, в этот раз чуда не произошло и выпал 8й (это рядом с 9м). Первым делом пощупал донышко и прикинул глубины - приуныл... До первой бровки, а это была не бровка а отвесный свал глубиной не менее 3х метров на дне которого был ил, даже не ил, а какая-то гниющая чача, с камнями на границе свала, так вот - до неё было 75-80 метров в разных местах сектора. До свала - пляж с глубинами 2-3 метра. Дно пляжа - глина вперемешку с камнями.

Течение обратное, причём я такое сильное обратное течение не встречал, может и встречал, но на нём не ловил, груз 130гр тащило по дну.

Решаю кормить границу свала и пробовать тащить сазана из глубин речных, благо рабочая моя дистанция 80метров.


Действие второе "Корм"


Так как до конца стартового закорма оставалось два часа, решаю кормить только бойлами, а именно резаные бойлы от Славы Золлера с запахом ананаса и туттика и не резанные бойлы от Феликса с запахом корицы.


Действие третье "Насадка"


Задача проста как семь копеек одной монетой, а именно попасть во вкус. Зная предпочтения сазана в данный период времени и дабы увеличить шансы вешаю комбинации туттик/ананас от Золлера на две палки, на остальные клубника/ананас от Динамит байтс. В первую ночь больше не потребовалось так как было поймано 4ре рыбы на комбинацию туттик/ананас от Золлера. Ураа вкус подобран подумал я - хрен тебе подумал сазан...


День первый


Корректирую подкормочную программу, а именно мешаю сыпуху от Миненко Ананас, резанные бойлы туттик и ананас от Золлера, целые бойлы корица от Феликса, арому Миненко "карп", пелец Миненко Ананас.

Поклёвок нет, ващее нет!!! Комбинация туттик/ананас оказалась провальна днём и работала только ночью. Поставил корицу - пошел сазан! В первые сутки пришлось корректировать монтаж, а именно - поводок 18см, короткий в 10см работать не хотел и клипса - тут вообще засада, если груз по каким-то причинам (чуть перебросил или снесло обраткой) оказался на свале (а это вычислялось махом, была сильно натянута леска и при отпускании ее останавливалась после стравливания пару тройку метров) то 100% зацеп. Решаю цеплять груз на безопасную клипсу и стопорить его пва нитью, как при ловле в коряжнике, посчитал груза - должно хватить. Монтаж себя оправдал, при вываживании оснаска выходила с сазаном, но без груза.

И настал обед! Вы подумали поре есть? Фигушки! Подул лёгкий бриз со скоростью перемещения воздушных масс до 20м/с у местных называемый "низовик". Кормить невозможно - спомб просто не долетает, рыбачить то-же, при забросе груза 168гр его даже не несёт, от хреначет против течения как будто зад скипидаром намазали, дугу выдувает как ветром, так и обратным течением, а несённый мусор придавал доп парусность лески.

Настроение свалилось ниже плинтуса, что делать - ХЗ. Был вариант засыпать пляж, но надо было утяжелять корм глиной, а кто бы меня выпустил бы из сектора шарахатся по окресностям с ведром и лопатой?

Как говорит шеф, буду краток.

Всё что я насыпал за предстоящий вечер и утро - унесло в извесном направлении, и я откатился к самому началу, как будто только приехал. Решаю отдыхать и ждать окончания урагана, занимаюсь табором.


День второй


Ветер стих тока к 4м утра - кормить нельзя, корма на дне нет сазана то-же.

В общем начал заного закармливать точку и надеяться на чудо, чудо случилось - на пляж вышла 9ка, но потом всё затихло.

Посмотреть вложение 214630


День третий


Вышла рыба, но времени уже не осталось, плюс из-за усталости начал делать досадные ошибки, а именно через раз проверял крючки на предмет негодности...




PS Огромное спасибо моей жене Татьяне, все время меня подбадривала и придавала сил!!

Организаторам спасибо за организацию такого соревнования.

Судейская бригада отлично справилась с поставленной задачей, спасибо им за это.


ЗЫЫ есть пара нюансов

1 - пожалуйста научитесь работать с радиостанциями - это касаемо как судей так и спортсменов.

2 - Судейский корпус надо приодеть, а то я в первый день подумал, что по секторам маргиналы шарахаются, если бы не тренога для взвешивания, точно-бы пожаловался бы главному судье на нахождение на территории посторонних лиц.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх