Костромские внедорожные багажники

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
По просьбе, выкладываю информацию где покупал багажник.

Обсуждение тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=75964&st=3425

http://www.bezdorog44.ru/
Соколов Олег
+7 960семь44нуль730

Багажник дорабатывается на основе опыта джиповодовцев. Общение адекватное.

На март 2013 года, цена полонразмерного (220x125) багажника (с откидным люком, креплениями под переднюю и заднюю люстры, крепеление хайджека и антенны, 8 креплений к водостокам) на TLC80 - 10 руб без покраски, 12руб с покраской.
ПЭК-ом доставка порядка 4руб покрашенного багажника (с обрешеткой), не покрашенный дешевле, так как обрешетка не нужна.

В итоге ПЭК задержал поставку на 3 недели. Не рекомендую!


P.S.: Багажник внешне очень понравился, стильный, ровный. Сварка отличная. Решетка сверху прихвачена добротно по всем соприкасающимся точкам. В комплекте все болты, гайки, крепления хайджека и веткоотбойника. Мастер всегда шел на контакт, сотовый всегда брал и общался свободно без понтов - в отличие от наших дальневосточных занятых дядей.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажи, какой вес у багажника?
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.019
Реакции
1.765
Баллы
308
Багажник из стали или "люминя"????
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.284
Баллы
308
Багажник на крузаке/сафаре должен быть только AIBA WORK ! Смотритца гармонично, а не как дешовка китайская. Стоит техже денег что и у ТС если сомому занятся поиском на инджапане и привозом (от 400 уе с доставкой).
 

Вложения

  • 38035.jpg
    38035.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 1.047
  • 38036.jpg
    38036.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 1.040

BigRiver

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.06.12
Сообщения
558
Реакции
760
Баллы
308
Slider сказал(а):
На март 2013 года, цена полонразмерного (220x125) багажника (с откидным люком, креплениями под переднюю и заднюю люстры....
Эта...
А чего в нем такого, что стоит тащить его ажна из Костромы?
Китай и Владивосток такие же делают. От 11 до 16 000 руб.
Я серьезно, без подъ...к:E136:
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
BigRiver сказал(а):
Slider сказал(а):
На март 2013 года, цена полонразмерного (220x125) багажника (с откидным люком, креплениями под переднюю и заднюю люстры....
Эта...
А чего в нем такого, что стоит тащить его ажна из Костромы?
Китай и Владивосток такие же делают. От 11 до 16 000 руб.
Я серьезно, без подъ...к:E136:

о Китайских ходят легенды - купил, все крепления сделай поновому, все перевари и усиль.
В данном багажнике все проварено, приварено намертво. привезли, поставил и забыл.

Владивосток не смотрел.
сделать то не проблема, все элементарно - только вот цены барыжничают. дешевле привезти вещь! издалека.
Мультик из Ипонии вон тоже не просто так предлагает.
Кстати Леха, на черном авто белый багажник смотрится ну вовсе не гармонично. на сафаре лапы сам делал? на фото кажутся самодельными.
плюс где готовые крепления под свет спереди, сзади, под хайджек где, для лопаты и антенны? о люке я даже не буду спрашивать.

я сделаю нормальные фотки своего выложу - темный на темном авто смотрится брутально.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.284
Баллы
308
Slider сказал(а):
Кстати Леха, на черном авто белый багажник смотрится ну вовсе не гармонично. на сафаре лапы сам делал? на фото кажутся самодельными.
плюс где готовые крепления под свет спереди, сзади, под хайджек где, для лопаты и антенны? о люке я даже не буду спрашивать.
Все оригинальное. Смотритцо такое изделие намного кучерявее чорного китайского гамна. Ну это на мой взгляд. Сугубо личный. Есть исчо JAOS из труб алюминивых, тот хоть и крепкий но смотритцо - атцтойна. А этот ..... то што нада ИМХО ! И я не видел ничего лучше.
Крепления для фар от него я продал вместе с фарами Доброму травматологу (дырки от креплений закрыл табличкой спереди). Хайджек у меня висит сбоку, так что не требует покупать оригинальхую хрень чтоб трубу от него не потерять.
 

Вложения

  • 38395.jpg
    38395.jpg
    180,2 КБ · Просмотры: 796

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
У мну вот такой багажник (что на фоте за мущщиной :E048: ), на многих прадиках такие вижу. В общем и целом багажник как багажник. Одно могу сказать - крепкий он с запасом, довелось испытать. В первые месяцы владения заехал я в один ГСК, а там после ворот спуск вниз и не пойми для чего над дорогой здоровая железная балка на высоте примерно 2,2 м. Видимо "отсекают" так грузовиков... Так вот я еще не привыкнув особо к высоте авто на скорости примерно 25-30 кмч протаранил эту самую балку, удар был ёмаё, думал крыша сложилась точно. Проехал дальше тормознул, выхожу, балка одним краем на земле, со сварки сорвал ее, багажник лишь чутка погнут. На фото видно в середине вмятину. Поржал и поехал дальше.
ЗЫ. Если кто узнал свой ГСК звиняйте :E124:

print_image_message_full.pl
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Multik сказал(а):
Slider сказал(а):
Кстати Леха, на черном авто белый багажник смотрится ну вовсе не гармонично. на сафаре лапы сам делал? на фото кажутся самодельными.
плюс где готовые крепления под свет спереди, сзади, под хайджек где, для лопаты и антенны? о люке я даже не буду спрашивать.
Все оригинальное. Смотритцо такое изделие намного кучерявее чорного китайского гамна. Ну это на мой взгляд. Сугубо личный. Есть исчо JAOS из труб алюминивых, тот хоть и крепкий но смотритцо - атцтойна. А этот ..... то што нада ИМХО ! И я не видел ничего лучше.
Крепления для фар от него я продал вместе с фарами Доброму травматологу (дырки от креплений закрыл табличкой спереди). Хайджек у меня висит сбоку, так что не требует покупать оригинальхую хрень чтоб трубу от него не потерять.

Леха, так я и говорю, что китайский багажник - это гуано.
Дешевле и качественнее привезти нормальный с яхи или с Костромы, как в данном случае.
 

kukaracha

Новичок
Регистрация
27.04.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
вот тот шо за мужчиной, развалился после трех тысяч грунтовок. санки отвалильсь по всем швам. люминь тоненький на прихватках, не стоит он десяти рублей. а тот шо на сафаре, от то самое что надо:E124:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
kukaracha сказал(а):
вот тот шо за мужчиной, развалился после трех тысяч грунтовок. санки отвалильсь по всем швам.
Странно, только я с ним откатал уже 25 тыщ, из них тыщ 5 точно по грунтовкам... А сколько он у предыдущих хозяев стоял... :E105:
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
А рукастый и находчивый народ не париться. Зацените багажник с пропилена. Я просто не мог проехать мимо:E124:
 

Вложения

  • 41324.jpg
    41324.jpg
    153 КБ · Просмотры: 684

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Хмурый ДВ сказал(а):
А рукастый и находчивый народ не париться. Зацените багажник с пропилена. Я просто не мог проехать мимо:E124:
Ну а че пойдет... Такие же полипропиленовые трубы возить... :E048:
 

Палыч Хабар

Новичок
Регистрация
06.12.11
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
8
Ты не в теме! У него там с верху заливная пробка, а снизу трубопровод подачи пива (самогона, вискаря ... по выбору) в салон.:P003:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх