Кубок Стэнли

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.860
Реакции
16.968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну как дурной? Классика! Вброс в зону, отскок от борта и всё...Наигранный момент. Причем Пастрняк разгоняться начал еще от ворот.
Сасмонов играл правильно. Просто гол на мастерстве.
Хоть и хотелось немного канадского счастья посмотреть, но медведи помощнее выглядят...Так что, в целом закономерно. Но игра была просто огонь!!!
Остался еще не менее огненный в Далласе.

 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.502
Реакции
6.609
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у меня трансляция на овере оборвалась. Шайбу победную не видел. Мелькнула мысль, когда Листья забросили первыми, что может сегодня им повезëт, но снова не судьба.
 

Алексей83

Местный
Регистрация
24.07.23
Сообщения
251
Реакции
114
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я к тому, что в седьмом матче уже по глазам надо понимать кто куда побежит. А тут Пастерняк в одиночку проехал всю площадку, подхватил от борта и обыграл Самсонова, даже из полевых обыгрывать никого не пришлось. Похоже, что в Торонто никто и не понял что произошло. Вся пятерка хоккей смотрела. Кстати второй русский на площадке тоже был, Любушкин. Комбинация наигранная это конечно 100 %.
 

Алексей83

Местный
Регистрация
24.07.23
Сообщения
251
Реакции
114
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кстати, завтра матчем Рейнджерс - Каролина стартует второй круг, хотя последняя пара еще завтра будет доигрывать первый круг, странно, ну да ладно. В вышеупомянутой паре хватает русских, и там и там есть за кого болеть и возможная, хотя маловероятная, еще одна дуэль русских вратарей Шестеркин-Кочетков. Но по мне так не в этом вся смакота этой пары. В далеком 2006 году Каролина взяла свой первый и пока единственный кубок Стэнли, руководил той командой сегодняшний тренер Нью-Йорк Рейнджерс Питер Лавиолетт, а капитаном той Каролины был нынешний тренер ураганов Род Бриндамор. Вот это я понимаю дуэль, между чуваком, который привел впервые команду к кубку и чуваком который в ней капитанил. Сказка!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх