Полпред

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
печкин сказал(а):
. Недавно ещё и начали ипотеку за счёт бюджетных денег перекрывать при рождении 3 ребёнка (до 3, 5 млн.руб.)
Это все звиздеж. У меня есть одна семья знакомая, у них недавно родился 4-й ребенок. От ипотеки осталось лимон погасить. Короче сказали им сосать лапу, а не ждать компенсацию из бюджета. На сегодня человекам 10 тока компенсировали. Очередной пиздеж и пиар местной власти накануне выборов
У меня у знакомых закрыли остаток около 3 млн. рублей. А поповоду молодёжных и социальных программ всё таки ни чего не поспоришь мне квартира 1 комнатная на Рабочем городке обошлась в 480 т.р., после рождения ребёнка в прошлом году буквально в течении месяца ещё 5 % от этой стоимости погасили
 

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Неопытный умник сказал(а):
Multik сказал(а):
...Круговорот гандонов в природе
+100500! Но насчет ВИШа - не совсем согласен. Карманы - конечно набивал (а зачем еще во власть идут!), но для края все-таки делал много полезного. Что именно - не могу сказать, но есть сравнение с другими регионами в те же лихие 90-е, люди с голоду пухли...
Ахиреть, немогу сказать что но чувствую что сделал много...... Занавес
Дороги, медицинские центры, новые микрорайоны, мост через Амур, КнААПО развернулось , дома Ветеранов и т.д. С этого ему тоже перепадало и не мало спорить не буду - но в России по другому не умеют
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Я уж и не говорю про Паханство...Причем даже не чурался уличными разборками...А гонки на машинах за ...типа подрезантами...
Сам лично видел.
А.Белов сказал(а):
Вот сейчас - Шпрот на выборы идет...А кто ему альтернатива? А нету...Марионетки снова. Подставы. Так и живем.
И это - везде и всегда. Но все же мне кажется, что край потерял меньше, чем если бы другой рвач был. Этот хоть свой был...
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
430
Реакции
210
Баллы
308
тут можно спорить вечно канеш. но кому то в голову лезет только плохое. другим наоборот-хорошее. кто с чем столкнулся.я не говорил что виш божок и никогда не молился на него. лично мне в жизнь насрал путин в 2005г. отменив свой же указ о ветеранах и участниках бд.тем самым оставив меня без жилья(на которое я очень расчитывал)
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
430
Реакции
210
Баллы
308
Алексей (Мультик). а сделал он действительно не мало .гораздо больше чем ничего! перечислять можно долго.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, я хочу сказать буквально следующее: Ишаев мне не друг, не брат и не сват. Но критиковать легче всего. А МЫ С ВАМИ что можем предложить?:E089:
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
430
Реакции
210
Баллы
308
просто попистеть ))
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Вот сейчас - Шпрот на выборы идет...А кто ему альтернатива? А нету...Марионетки снова. Подставы. Так и живем.

Ай Ай! Серёжка пацан хороший!! Ни Нада его забижать! За ниго нада голосовать...
 

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
"...Юрий Трутнев: между бизнесом и госслужбой

Кстати, похоже, что министр Трутнев совмещает свой чиновничий пост с владением крупными бизнес-структурами.

Так уральские журналисты ранее писали , что Трутнев является бенефициаром «Уралкалия». Естественно, в ситуации с аварией на Первом рудоуправлении компании, произошедшей в 2006 году, министр всячески пытался выгородить «Уралкалий».

Тогда власти очень быстро «забыли» о бюджетных деньгах, которые были выделены при акционировании «Уралкалия» на заполнение карстовых пустот в Березниках. Как выяснили СМИ, эти средства были освоены не до конца и работы по закладке пустот также произведены не полностью. Не припоминали «Уралкалию» и то, что в 2006 году при подготовке к IPO компания резко увеличила добычу сырья для того, чтобы повысить стоимость ценных бумаг, и это стало одной из причин аварии на руднике.

В данном случае Трутнев и «Уралкалий» остались в выигрыше, а сотни жителей Березников так и не смогли получить новое жилье взамен того, что было обрушено при аварии.

Хотя господину Трутневу не привыкать совмещать гос.должность и занятие бизнесом. Ведь он всегда занимался предпринимательством.

Напомним, что в начале 90-х на основе кооператива «Контакт» господином Трутневым была создана фирма «ЭКС Лимитед», занимавшаяся поставкой продуктов в Пермь из-за рубежа. Ни происки конкурентов, ни криминальные наезды не смогли помешать процветанию предприятия будущего губернатора Пермского края. По слухам, немалую роль в этом благополучии сыграли приятельские отношения Трутнева с местным милицейским начальством, прежде всего с тогдашним замом начальника УВД Пермского края и будущим президентским полпредом в Уральском федеральном округе Петром Латышевым.

Очевидно, не без помощи надежных покровителей дела фирмы быстро пошли в гору. На базе «ЭКС Лимитед» вскоре возникли другие компании, в том числе «Доктор ЭКС», занимавшийся поставками в Пермь импортных медикаментов.
Газета the Moscow Post
Говорят, что, став мэром, Трутнев тут же принялся «подчищать хвосты» и своего бизнеса – один за другим обанкротились и позакрывались банки, у которых «Экс» брал кредиты. Главный кредитор – банк «Заря Урала» и вовсе таинственным образом сгорел вместе со всей документацией. Претензий по суду к «Эксу» не было никаких. Тем более что большая часть разорившихся банкиров потом с комфортом расселись по теплым кабинетам администрации города и других неплохих структур.

Собственно говоря, еще на рассвете своей политической карьеры, когда Юрий Петрович был избран мэром Перми, господин Трутнев уже умудрился попасть в «переплет», связанный с кредитами, которые «висели» на его коммерческих компаниях.

К сожалению, перейдя работать в структуры федеральной власти, нынешний глава Минприроды не бросил лоббировать собственные бизнес-интересы.

Кстати, Трутнев не забывает «прикрывать» и темные делишки своих родственничков.

Так сын министра, 23-летний предприниматель Дмитрий Трутнев , получил под индивидуальную застройку участок размером 48 соток по адресу Танцорова, 10 в Перми, на живописном правом берегу Камы, в санитарно-защитной зоне известного православного «святого источника». Так что и в этом случае закон был нарушен..."
Кому интересно вот полная статья http://www.moscow-post.com/politics/korruptsionnoe_tsarstvo_jurija_trutneva8774/
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
430
Реакции
210
Баллы
308
самое говённое то. что за него голосовать то никто не будет. а он будет у власти((
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
А.Белов сказал(а):
Одного только убийства Дальавиа хватит с 3 000 безработных и ПОЛНЫМ развалом наработанной десятилетиями структуры. И все только потому, что по его воле не захотели жить...
Саш, ну не так ведь все было. Чтоб понять, что произошло с "дальавиа" можно посмотреть что совсем недавно сотворили с "владавиа". Схема и цели не поменялись. И Ишаев тогда прямо сказал как это называется.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Реальная причина ухода Ишаева не в наводнении!!! Вопервых он сам ушел в отставку,а приподносят типо сняли!!! Причина в том,что из–за большой воды на ДВ образовалась нехватка кормов для скота(фермерства) Ишаев договорился о поставке сена и др кормовых с Новосибирском в долг и попросил Путина выделить средства на организацию перевозки(поезда,транспорт) иначе придется забивать скот,на что Путин ответил Ишаеву отказом и сказал забивайте скотину,тем самым создавая искуственную ситуацию с голодом(молоко,мясо и т.д) Ишаев не выдержал такой безразличности и подал в отставку. (инфа из проверенных источников)
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
X-men1967 сказал(а):
Реальная причина ухода Ишаева не в наводнении!!! Вопервых он сам ушел в отставку,а приподносят типо сняли!!! Причина в том,что из–за большой воды на ДВ образовалась нехватка кормов для скота(фермерства) Ишаев договорился о поставке сена и др кормовых с Новосибирском в долг и попросил Путина выделить средства на организацию перевозки(поезда,транспорт) иначе придется забивать скот,на что Путин ответил Ишаеву отказом и сказал забивайте скотину,тем самым создавая искуственную ситуацию с голодом(молоко,мясо и т.д) Ишаев не выдержал такой безразличности и подал в отставку. (инфа из проверенных источников)
Ты лицо его видел, когда мутен говорил о его замене? Сам он ушел. Ну ну:E012:
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
430
Реакции
210
Баллы
308
X-men1967 сказал(а):
Реальная причина ухода Ишаева не в наводнении!!! Вопервых он сам ушел в отставку,а приподносят типо сняли!!! Причина в том,что из–за большой воды на ДВ образовалась нехватка кормов для скота(фермерства) Ишаев договорился о поставке сена и др кормовых с Новосибирском в долг и попросил Путина выделить средства на организацию перевозки(поезда,транспорт) иначе придется забивать скот,на что Путин ответил Ишаеву отказом и сказал забивайте скотину,тем самым создавая искуственную ситуацию с голодом(молоко,мясо и т.д) Ишаев не выдержал такой безразличности и подал в отставку. (инфа из проверенных источников)
вот бы обнародовать это с официальными доказами.первый в ружьё нах
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Тогда я второй нах:T023:
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Нах,я третий!:T023: :T023:
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Ривалюцыя?:E019:
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
430
Реакции
210
Баллы
308
с таким отношением попахивает ей. если реально дефицит начнётся то всё может быть. не зря он сука армию приподнял.100% для гражданской войны а не для защиты от других государств
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
scorpion666 сказал(а):
с таким отношением попахивает ей. если реально дефицит начнётся то всё может быть. не зря он сука армию приподнял.100% для гражданской войны а не для защиты от других государств
Для защиты у него тополя за пазухой..
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
После 8го цены на порядок взлетят, думаю.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх