Полпред

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
, а Новый Ургал - печально, конечно, но это, все-таки, не краевой центр, . А в том, что квартиры у нас ПО ИДИОТСКИ дорогие - тоже Ишаев виноват?
1. Не краевой, согласен, но он не единственный поселок, так, для примера. А кучи мусора у подьездов в Комсомольске, кто помнит? Поделитесь воспоминаниями! Хотя это тоже не забота губернатора, как и проблемы поселка.
2. Да виноват.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
scorpion666 сказал(а):
так у нас все выше указанные организации на коммерческой основе работают
Это "МУП города Хабаровска "Водоканал" то ?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
+100
у них обязательный аудит тарифа и региональная ком-ия по тарифам :E048:
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Жесть какая то, тут кто то серьезно считает что было\ есть\будет, лучше или хуже в зависимости от того кто будет - ишаев\петров\добрый травматолог\трутнев.....будет +\-... похер кто,.. менеджеры приходят и уходят, плохо когда менеджеры начинают считать себя божками, еще хуже что их так и начинают воспринимать,к путину тоже относится, что в случае с витей и случилось, давно пора было дать пинка под ж., в швейцарии уже все куплено для спокойной старости
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим К сказал(а):
Тогда не вижу смысла в дальнейшем споре. Как говорится, время покажет. Все познается в сравнении.
ЗЫ. Когда-то один очень уважаемый мною человек, многодесятколетний руководитель одного из хабаровских предприятий, шибко Горбачева ругал. А потом еще шибче стал ругать Ельцина, мол, стало хуже, чем было. Я спросил, как же так, ты ж говорил, что Горбачев плохой? А он: "Все познается в сравнении".
Так что видно будет.:O011:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Как насчёт подумать над этим????

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C_-kVurY58A[/youtube]
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Как насчёт подумать над этим????
Дима, хрена над этим думать? Это скотство в масштабе страны, а не Хабаровского края, и не Ишаев его придумал. А с другой стороны никто и не говорит, что он кристально чист, как слеза младенца. Я говорил лишь о сравнении. А с третьей стороны, разве мало у нас в стране, особенно на ДВ, загаженных пустырей? Ты в Китае был? Там каждый квадратный сантиметр распахан и засеян! Да и в словах о том, что наши "безработные" работать-то и не хотят на самом деле, тоже есть зерно правды. А взятки... Когда у нас мздоимства не было? В позапрошлом веке, когда Карамзин приехал в Париж, его спросили: "Ну как там, в России?" "Воруют" - был ответ. Ишаев - дитя своего времени, и не поверю я, если мне скажут, что все эти годы он жил на честную зарплату. Но...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Кир сказал(а):
Жесть какая то, тут кто то серьезно считает что было\ есть\будет, лучше или хуже в зависимости от того кто будет - ишаев\петров\добрый травматолог\трутнев.....будет +\-... похер кто,..
Ага, есть такие. Я например. Вдруг, придет такой чел как скажем Тулеев.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.513
Реакции
6.812
Баллы
308
Город
Комсомольск
Doctor Fish сказал(а):
Почему же...Вот, навскидку....
Цены выросли на бензин, продукты, свет, газ, жилье....
При чем в разы.....:E019:
Приехал из Сибири второго сентября. Цены в Красноярске на бензин ниже, относительно наших, почти что на червонец. 98 бензин можно заправить по тридцадке.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Arleg сказал(а):
Doctor Fish сказал(а):
Почему же...Вот, навскидку....
Цены выросли на бензин, продукты, свет, газ, жилье....
При чем в разы.....:E019:
Приехал из Сибири второго сентября. Цены в Красноярске на бензин ниже, относительно наших, почти что на червонец. 98 бензин можно заправить по тридцадке.
По-поводу цен хочу поведать свою историю. Весь август жил в Паттайе и когда пришло время уезжать мне выставили счет за коммуналку 1230 бат!!!!!!(за месяц). Из них 300 уборка квартиры, 300 стирка белья, 240 вода и 390 элетроэнергия. А у них ни ГЭС, ни воды, ни леса, ни нефти. ТЭЦ на нашем газе. Вот такие дела.:O011:
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
мммда............ так это, они же страны третьего мира ......... куда им до нас :E048:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Geka76 сказал(а):
мммда............ так это, они же страны третьего мира ......... куда им до нас :E048:
Да им до нас как до луны пешком.Они даже иностранцев ободрать не могут.:E111:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
мельников сказал(а):
По-поводу цен хочу поведать свою историю. Весь август жил в Паттайе и когда пришло время уезжать мне выставили счет за коммуналку 1230 бат!!!!!!(за месяц). Из них 300 уборка квартиры, 300 стирка белья, 240 вода и 390 элетроэнергия. А у них ни ГЭС, ни воды, ни леса, ни нефти. ТЭЦ на нашем газе. Вот такие дела.:O011:
Баты ? А если в доминиканские фунты перевести это сколько будет, а то я в Паттае не был, курса не знаю
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
мельников сказал(а):
По-поводу цен хочу поведать свою историю. Весь август жил в Паттайе и когда пришло время уезжать мне выставили счет за коммуналку 1230 бат!!!!!!(за месяц). Из них 300 уборка квартиры, 300 стирка белья, 240 вода и 390 элетроэнергия. А у них ни ГЭС, ни воды, ни леса, ни нефти. ТЭЦ на нашем газе. Вот такие дела.:O011:
Баты ? А если в доминиканские фунты перевести это сколько будет, а то я в Паттае не был, курса не знаю
Объясняю. 1бат примерно 1 рубль.:O011:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
мельников сказал(а):
kazanaza сказал(а):
мельников сказал(а):
Жалуешься или кичишься?
Мечтаю о таких ценах на Родине для всех нас.
так совсем не давно такие цены были, когда народ рванул
посуду мыть в фастфудах на западе
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
1 квтч в Паттайе = 5 бата. В чем прикол ?
тут подробнее, но тарифы староваты. Нихера там не дешевле, кроме рабов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх