2 этап Краевой турнир по донной ловле среди команд ХФЛ

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Напишу свое заключительное слово как одного из организаторов.
Этап получился с точки зрения организации самым сложным. Нужно было организовать приезд и размещение иногородних судей, исправить ошибки первого этапа и т.д. Хорошо, что уровень воды дал нам возможность все же разместиться на берегу. В этом плане берег хороший, выдерживает довольно высокий уровень. Думаю это место однозначно застолбим за вторым этапом на постоянку.
Турнир прошел в целом без видимых проблем как по организации, так и при нахождении на берегу. Погода только немного подпортила концовку 2 этапа, а в целом благоволила спортсменам. Рыбалка была очень трудовой. Ну и меня удивила команда ВМФ! Выступление МЕГА сумасшедшее! Молодцы!
С фото получилось немного не але...делали фотки многие, но вот какие они будут не знаю. Тут думаю выложат. Мэтра фото, А.Белова, к сожалению увидеть на берегу не удалось.

За доставку судей и организацию питания хочу поблагодарить семью Кузнецовых, очень выручили. За организацию размещения судей и питания на берегу благодарю Гончарова Сергея. Твое кемпинговое оборудование просто шикарное и не заменимое! Сергея Батяйкина благодарю за помощь во всех сферах, где она требовалась и он мог чем-то помочь, как на берегу, так вне его. Всю судейскую бригаду благодарю за слаженную работу на турнире. Отдельно благодарю главного судью турнира Щербакова Петра Ивановича и Ланина Алексея Сергеевича за приезд и квалифицированное судейство. Председателя ФРС Савицкого Радомира Генадьевича за работу по обеспечению призового фонда и материально-технического обеспечения. Всех участников турнира благодарю за стойкость в таких не легких условиях ловли! Все молодцы, все дошли до финиша! Благодарю за то, что поддержали мое предложение и приезд судей состоялся.
В турнирной таблице общего зачете теперь все уплотнилось!
Теперь начинаем готовить третий этап.
П.С. 3ий разряд выполнили:
2016-06-27_11-05-11.png
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну разве не видно? И не смотря ни на что некоторые умудрились что-то поймать. Это что - случайность?
dedsergiy, опишите подробнее чем кормили, чем диповали и т.д. Рыба в этом месте есть, я раньше часто там рыбачил. Бровка при таком уровне достаточно далеко находится, порядка 80 метров.
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю победителей и лидеров с успехом. С непростой задачей справились лучше всех. Вот что значит мастерство. Но согласитесь к мастерству никогда не помешает удача, в данном случае удачное место. Как я в начале и предполагал, что неплохими в перспективе будут первый и последние сектора. От части так и вышло. Я тут для себя для анализа набросал диаграмку уловов по секторам за первый и второй туры. Вы можете сделать то же. Так вот очень удачным оказался 33-й сектор. На нем отлично отловился в первом туре Антон, а во втором Серебряков. Правда сазанов ему уже не досталось, всех Антон переловил. ;) Так же неплохо показали себя 25, 26, 27 секторы. 26-й в обоих турах. Еще одна "бровка" прошла с 6-го по 10-й сектора. А вот 14-й хорошо сыграл только в первом туре. Участок с 28-го по 32-й понемногу с переменным успехом. Участки с 15-го по 23-й были загодя провальными. И только Василию путем невероятных усилий удалось переломить ход рыбалки на 18-м секторе. Вот это я понимаю настоящее мастерство. Браво!
Хочется услышать отчеты с секторов. Очень было бы полезно и для анализа и роста мастерства участников турниров.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Так получается облажались перед судьями иногородними?
Амур Великий выставили хуже западных переплюек? Синявками отчитались за призы?
Денис, как так получилось что ты привел лигу свою в заведомо хреновое место? Да никогда там не ловилось нифига.
Хрен с ним если междусобойчик тренировочный, но на таком уровне заявленном лажать нельзя!
Вчера смотрели "На рыбалку" новую? С Санькой КМС и бандой его? Вот где рыбалочка на зависть западникам! На фидыр хрен такое словишь. Сане Белову очередное мерси!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
С Санькой КМС и бандой его? Вот где рыбалочка на зависть западникам!
Дима, в ветке про золотой верхогляд про это место столько жалоб было, что рыбы нет.

Да никогда там не ловилось нифига.
С чего это? Есть там рыба, включая сазана.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Облажались мы с "Золотым верхоглядом", и не перед кем-то там, а сами перед собой.
А там...
Зато мы показали им, там, как на кукурузу ловится зачётная хищная краснокнижная китайский окунь на 2 кг.
Да и вообще, по-моему гости были довольны и рыбалкой и атмосферой.
 
Последнее редактирование:

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Так получается облажались перед судьями иногородними?
Да нет Дима, ты не прав.
Судьи остались довольны проведенным турниром, их порадовало отношение к организации и проведению соревнований, оснащенность участников, кол-во рыбы и ее размер, видовой состав. Самое главное они увидели стремление участников в непростых условиях поймать и спортивный дух участников. Знаю это потому, что общался с ними до соревнований и на следующий день после, вплоть до посадки в самолет. От совместного общения не только мы выиграли, но и они взяли многое себе на заметку:)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Вопросы:
Команда одна, а сектора разные, почему?
Каков бигфиш 2-го этапа?
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Амур Великий выставили хуже западных переплюек? Синявками отчитались за призы?
Денис, как так получилось что ты привел лигу свою в заведомо хреновое место? Да никогда там не ловилось нифига.
Дим, ты не поверишь, но судьи были в шоке от весов пойманных рыб.
В Бурятии (откуда судьи) о таких весах только мечтают... а для нас это уже провал :D
Подходы сазана были у многих , включая меня, но не реализовал.

Видовой состав пойманных рыб :
Сазан
Ауха
Трегуб
Конь
Пескарь
Чебак
Востробрюшка
 
Последнее редактирование:

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет всем! От себя как от новичка могу добавить, что рыба есть раз есть победители турнира! Просто значит те кто не ловил делали что то не так и не то! Правильно Андрей Зименков сказал что это перезагрузка. А для переосмысливание что есть такое фидер и что даже в таких условиях можно оказывается ловить .
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Рад что ошибаюсь, но Серега, лично тебя и Ко привык видеть с огромными сазанами, а тут 2600 бигфиш. Не укладывается.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх