Автотехцентр "Форсаж-Авто"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
АвтотехЦентр "Форсаж-Авто" рад предложить свои услуги рыбакам и охотникам Хабаровска.
Вашему вниманию магазин контрактных и новых автозапчастей, автосервис, кузовной ремонт.
Найти нас можно по адресу: ул.Батумская, 4а
(ост.Автодром, район рынка Выборгский)
Телефоны:
  • Контрактные автозапчасти: +7 (4212) 412-700
  • Новые автозапчасти: +7 (4212) 41-50-41
  • Автосервис: +7 (4212) 41-50-05
  • Кузовной ремонт: +7 (4212) 69-19-19

График работы:
Пн: 09:00 — 18:00
Вт: 09:00 — 18:00
Ср: 09:00 — 18:00
Чт: 09:00 — 18:00
Пт: 09:00 — 18:00
Сб: 09:00 — 15:00
Вс: Выходной

форсаж.jpg
 
Последнее редактирование:

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.232
Баллы
308
Места на диагностику есть? Есть желание сход/развал и кондюшник проверить.
Саша не ехай к ним обманут,заехал давеча за лампочками а уехал с леской и каном для горной,а лампочек даже в руках не дали подержать:):):)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.040
Реакции
7.477
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Саша не ехай к ним обманут,заехал давеча за лампочками а уехал с леской и каном для горной,а лампочек даже в руках не дали подержать:):):)
Ну хоть леска есть. ;)Года три, четыре взад заехал с вопросом почему CHEK загорается когда тапку в пол вжимаю. Перед этим много куда ездил, диагноз у каждого свой. Начиная с форсунок, кончая кислородными датчиками.
Сканировать болячку не удалось ибо как объяснили, скан не тот, скоро будет новый, там и решим, причем обещали проинформировать, оставлял контактные данные. Есть даже дисконтная карта которая не знаю действует сейчас или нет. Агрегат 2001 год, бенз.3.5 6 VE1. Подтянули хомуты на воздухане, взяли два с полтиной рубля и отпустили с миром.;)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.827
Реакции
2.787
Баллы
308
Город
Николаевка
Мож и мне лески подкинут
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну хоть леска есть. ;)Года три, четыре взад заехал с вопросом почему CHEK загорается когда тапку в пол вжимаю. Перед этим много куда ездил, диагноз у каждого свой. Начиная с форсунок, кончая кислородными датчиками.
Сканировать болячку не удалось ибо как объяснили, скан не тот, скоро будет новый, там и решим, причем обещали проинформировать, оставлял контактные данные. Есть даже дисконтная карта которая не знаю действует сейчас или нет. Агрегат 2001 год, бенз.3.5 6 VE1. Подтянули хомуты на воздухане, взяли два с полтиной рубля и отпустили с миром.;)
Доброго Вам времени!
Странно , что не позвонили! Я вроде обзванивал всех как только пришел сканер!
Если вам не сложно передайте мне в личку Ваши данные (ФИО, гос номер машины)я попробую разобраться, вообще диагностика у нас стоит 1200р и то при условии , что если мы ошиблись то деньги возвращаются!
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.040
Реакции
7.477
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я так думаю что что номера карты достаточно, ибо по Вашей базе данных можно определить и идентифицировать клиента?
Доброго Вам времени!
Странно , что не позвонили! Я вроде обзванивал всех как только пришел сканер!
Если вам не сложно передайте мне в личку Ваши данные (ФИО, гос номер машины)я попробую разобраться, вообще диагностика у нас стоит 1200р и то при условии , что если мы ошиблись то деньги возвращаются!
20170413_204813.jpg
 
Последнее редактирование:

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так думаю что что номера карты достаточно, ибо по Вашей базе данных можно определить и идентифицировать клиента?

Посмотреть вложение 204907
эта карта давала скидку на б/у товар! она не действует уже лет так 5! Если Вы у нас были, то Вы заведены у нас в базе по ФИО
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.040
Реакции
7.477
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо. Завтра буду разбираться!
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
609
Реакции
412
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда можно на диагностику приехать?
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
41-50-05 позвоните пожайлуста
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
sert-pandora11.jpg

Уважаемые форумчане и гости форума!

Автотехцентр «Форсаж-Авто» получил сертификат официального установочного центра автосигнализаций Pandora в городе Хабаровске.

В нашем автосервисе вы можете приобрести, установить, произвести гарантийное и послегарантийное обслуживание автосигнализации Pandora.
Подробности на сайте http://forsagauto.ru/news/oficialnyj-ustanovochnyj-centr-signalizacij-pandora/
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.827
Реакции
2.787
Баллы
308
Город
Николаевка
А Чаво тогда Костя чехол на брелок по другим канторам себе искал?:)
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
его чехол в оригинале уже не производится! но друзья с выборгской ему помогут!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.827
Реакции
2.787
Баллы
308
Город
Николаевка
его чехол в оригинале уже не производится! но друзья с выборгской ему помогут!
не-не-не, совсем вы батенька не правы!!! мне он на ватсапу скинул скрин с сайта нашей местной компании занимающейся сигами, на скрине оригинальный чехол. как заверили меня продавцы - прям вот чуть ли не президент компании сшил для Костяна чехол под его брелок :). ну а по сурьезному. Костя скинул номерок изделия, я показал его продавцу и через минуту чехол по номеру был у меня в руках. вот как то так. цена за изделие составила 300 рэ.
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
не-не-не, совсем вы батенька не правы!!! мне он на ватсапу скинул скрин с сайта нашей местной компании занимающейся сигами, на скрине оригинальный чехол. как заверили меня продавцы - прям вот чуть ли не президент компании сшил для Костяна чехол под его брелок :). ну а по сурьезному. Костя скинул номерок изделия, я показал его продавцу и через минуту чехол по номеру был у меня в руках. вот как то так. цена за изделие составила 300 рэ.
ну бога ради! я же не говорю, что их нет в природе! я сказал, что их больше не производят! Мы Pandora занялись не давно, а кто-то ей может заниматься уже годами. Вот у них с старых запасов могут быть вполне и оригиналы!
А может быть и стороннего производителя, мы раньше занимались Starline, у нас были как оригиналы так и аналоги чехольчики (скажу по секрету аналог были лучше по качеству).
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Замена прокладки гбц паджеро ио 4g94 сколько стоит с запчастями?
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.232
Баллы
308
ну бога ради! я же не говорю, что их нет в природе! я сказал, что их больше не производят! Мы Pandora занялись не давно, а кто-то ей может заниматься уже годами. Вот у них с старых запасов могут быть вполне и оригиналы!).
Так завозите всю линейку,я их в разных фирмах нашёл оригинальные по цене самый дешёвый в центре безопасности,а самый дорогой у пандоры на космической 450 руб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх