Автотрындеж

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.578
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так от площади Ленина до Моста дорога на порядок хуже, чем почти весь участок в Амурской области. И в Еврейке хуже.
Попробуй у нас обгони ползущий трактор например от Матвеевской до моста!!! Одна полоса движения и почти везде сплошная!
Да еще вся изгрызена. Это млядь федеральная трасса?!!! И еще в федеральном центре...
Но слово федералка здесь вторично. Давай применять слово дороги. И пофигу какого они уровня. В Амурской области они намного лучше.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.578
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как он срабатывает "в угон", т.к. по ЕАО (а на участке Ха-Будукан, затыканы практически каждые кусты), 90% камер фотают зад авто? У меня артвей, пищать начинает только тогда, как проскочишь..
Мой предупреждает приятным женским голосом :" Радар такой то. Фотофиксация в спину." И он различает все радары: Кордон, стрелка и т.д. Предупреждает перед радаром, даже если в спину.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой предупреждает приятным женским голосом :" Радар такой то. Фотофиксация в спину." И он различает все радары: Кордон, стрелка и т.д. Предупреждает перед радаром, даже если в спину.
Эти предупреждения идут, если есть точка в базе GPS. А треноги в спину он не видит.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.578
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из моей последней поездки в Благовещенск я привез два штрафа по 250 руб. Топил очень хорошо. А было туда и обратно десятка 3- 4 радаров, особенно в Еврейке конечно. Видно, что евреи этот бизнес на поток поставили. Практически везде я успевал нажимать на тормоз.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Ну так от площади Ленина до Моста дорога на порядок хуже, чем почти весь участок в Амурской области. И в Еврейке хуже.
Попробуй у нас обгони ползущий трактор например от Матвеевской до моста!!! Одна полоса движения и почти везде сплошная!
Да еще вся изгрызена. Это млядь федеральная трасса?!!! И еще в федеральном центре...
Но слово федералка здесь вторично. Давай применять слово дороги. И пофигу какого они уровня. В Амурской области они намного лучше.
обосрать можно все.
участок в амурке-это НОВАЯ дорога. заново спроектированная и заново отстроенная.
на совгавань дорога гавно? без сомнения. но она лучше в разы, чем была 5 лет назад. но и тогда она была лучше, чем в 2000, что в свою очередь гораздо лучше чем в 88, когда я впервые по ней проехал. и в свою очередь она была лучше, чем совсем ее не было б если....
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.578
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ванинская трасса кстати отличная, за исключеним 80 километрового участка за Хуту и кусков от Лидоги до Маномы- Анюя. Ну и кое где повспучило местами.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вероятно, боязнь наказания. На мой взгляд - заслуженного.

Кто есть "нормальные страны"? Гейропа? Пиндосия?
?
Значит , выходит, листик нельзя , а на..бывать везде и всюду, можно. Тогда дуплись, жулье таких любит.
Чем тебя европа с америкой не устраивают? Там не на..бывают, не принято .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.760
Реакции
14.403
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, мне нужно будет в конце недели (ну или немного позже) посылочку из Владивостока привезти, порядка 3 кг. Никто не будет ехать в это время из Влада в Ха?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.578
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, при вокзалах (Владивосток, Хабаровск) есть почтовая служба, которая возит посылки на поездах. Это как раз твой вариант. Быстро и не дорого.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.695
Баллы
308
Город
Николаевка
А как он срабатывает "в угон", т.к. по ЕАО (а на участке Ха-Будукан, затыканы практически каждые кусты), 90% камер фотают зад авто? У меня артвей, пищать начинает только тогда, как проскочишь..
использую детектор "инспектор" (не примите за рекламу), камеры стреляющие в опу засекает при подъезде к ним на таком расстоянии, что вполне достаточно успеть скинуть скорость до приемлемой.
посылочку из Владивостока привезти, порядка 3 кг. Никто не будет ехать в это время из Влада в Ха?
Олег, компания 5 звезд на автобусах перевозит посылки. причем строго к времени прибытия автобуса приезжать не надо, приезжаешь в удобное место и на автовокзале получаешь груз.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.578
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой Неолайн видимо тоже засекает, так как всегда предупреждает раньше треноги.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А классика говорит обратное...

Денис это кино.
Да ладно! Ты хочешь сказать, что там русские кончились?
Русских там много, но сидеть никто не хочет. Там с этим строго, особенно если ты человек без гражданства.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.760
Реакции
14.403
Баллы
308
Город
Хабаровск
использую детектор "инспектор" (не примите за рекламу), камеры стреляющие в опу засекает при подъезде к ним на таком расстоянии, что вполне достаточно успеть скинуть скорость до приемлемой.

Олег, компания 5 звезд на автобусах перевозит посылки. причем строго к времени прибытия автобуса приезжать не надо, приезжаешь в удобное место и на автовокзале получаешь груз.
Спасибо парни, я знаю, но груз довольно деликатный, нельзя чтобы швыряли или сдавливали.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорога в Амурке до Магдагач хорошая, потом до Ерофея амурские волны как на Лондоко, та что не все так радужно...
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх