Чьи в лесу шишки ? ( Про лунки )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.199
Реакции
2.826
Баллы
308
Вот хз что рыбаки за люди¿ (не все есть и хорошие, мне вот на форуме пару человек объяснили как не надо а как надо и в плане отношений и в плане ловли).

НО: На охоте все отзывчивые и тачку вытянуть помогут и патронов дадут (70₽штука стоит) и водочки нальют если конечно есть желание... Рыбаки же как нелюди.. Очень разочаровало рыбацкое комьюнити.
Это модные рыбаки такие, современные) раньше рыбаки были почти все хорошие отзывчивые люди, современный мир их испортил, лунок чужих не бывает, Амур общий)) зачем долбить свою если есть чья то готовая) пузотерку принципиально не вытащу ибо нехер на таких ездить на рыбалку, модным рыбакам дорогу перекрывать. Так и живем.
 

денис шеин

Местный
Регистрация
13.12.22
Сообщения
72
Реакции
220
Баллы
208
Город
Хабаровсе
Это модные рыбаки такие, современные) раньше рыбаки были почти все хорошие отзывчивые люди, современный мир их испортил, лунок чужих не бывает, Амур общий)) зачем долбить свою если есть чья то готовая) пузотерку принципиально не вытащу ибо нехер на таких ездить на рыбалку, модным рыбакам дорогу перекрывать. Так и живем.
Оооо я ещё застал отдельный вид пид...в которые спецом едут по дороге на заднем чтобы нарыть ямы и никто не проехал...
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
203
Реакции
440
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот хз что рыбаки за люди¿ (не все есть и хорошие, мне вот на форуме пару человек объяснили как не надо а как надо и в плане отношений и в плане ловли).

НО: На охоте все отзывчивые и тачку вытянуть помогут и патронов дадут (70₽штука стоит) и водочки нальют если конечно есть желание... Рыбаки же как нелюди.. Очень разочаровало рыбацкое комьюнити.
Охотники, просто, умело маскируются.:D
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.128
Реакции
13.877
Баллы
308
Город
Богородское
Охотники, просто, умело маскируются.:D
Охотники просто помнят, что поговорка "Кто первый встал - того и тапки", это всего лишь современная лайт-версия старой поговорки "Прав тот, кто быстрее вынимает Кольт из кобуры" :)
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.640
Реакции
1.622
Баллы
308
Город
Хабаровск
пузотерку принципиально не вытащу ибо нехер на таких ездить на рыбалку
После поездки на Тигиль с компанией весёлых пузотеров вы бы скорее всего кардинально изменили мнение. :F064:
 

tixokeanec

Новичок
Регистрация
01.07.15
Сообщения
11
Реакции
26
Баллы
3
Город
Хабаровск
ситуация тоже присутствовала как то неприятная........мы с товарищем приехали , лунки пробурили (свои), товарищ отрыбачился хорошо, на следующий день приехали с товарища другом....он сел, тоже отрыбачились, поимали..., пропустили одни сутки рыбалки, и опять выдвенулись на место! выехали очень рано, так как знали что рыбаки очень быстро место надыбали (потому что мы особо и не скрываем).Приехали, встали на свои лунки, махали часа полтора... приезжает пару машин и начинают ходит и лед осматривать чуть ли носом нюхаяя.....и тут нос добрался до лунок товарища и начал права качать ,что он вчера на них сидел и это его лунки!!!!!!!ка вы думаете что ему сказали????))))) ps. я тут не пытаюсь правды найти, так как это бессмыссленно я считаю, просто хочу услышать мнение
 

tixokeanec

Новичок
Регистрация
01.07.15
Сообщения
11
Реакции
26
Баллы
3
Город
Хабаровск
суть вопроса остается....кто прав????????
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308
А к этому идёт. У нас на микрораёне за последние месяцы 2 новых забора со шлагбаумами появились. "Чтоб чужие по нашей территории не ходили и не ездили". И ничего не сделать - по кадастровой карте соответствующие внутриквартальные проезды - ихняя собственность...
А мне теперь, чтобы на Павла Морозова попасть - через Краснореченскую полтора километра в объезд надо будет...
Ну так дерни шлагбаум машиной, он с треском ломается если что.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.199
Реакции
2.826
Баллы
308
После поездки на Тигиль с компанией весёлых пузотеров вы бы скорее всего кардинально изменили мнение. :F064:
Я не ездил на Тигиль, я с детства ездил с отцом на жигулях на даргу с 83 года, тогда все ездили на таких машинах, были и нивы конечно и уазы, но в основной массе жиги москвичи запоры и даже моцики с колясками, и вжизни ни кто друг друга мимо не проедит, ибо все в равной обстановке.
и даже будучи взрослым имея джип я ни когда не проеду мимо человека нуждающегося в помощи.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.199
Реакции
2.826
Баллы
308
ситуация тоже присутствовала как то неприятная........мы с товарищем приехали , лунки пробурили (свои), товарищ отрыбачился хорошо, на следующий день приехали с товарища другом....он сел, тоже отрыбачились, поимали..., пропустили одни сутки рыбалки, и опять выдвенулись на место! выехали очень рано, так как знали что рыбаки очень быстро место надыбали (потому что мы особо и не скрываем).Приехали, встали на свои лунки, махали часа полтора... приезжает пару машин и начинают ходит и лед осматривать чуть ли носом нюхаяя.....и тут нос добрался до лунок товарища и начал права качать ,что он вчера на них сидел и это его лунки!!!!!!!ка вы думаете что ему сказали????))))) ps. я тут не пытаюсь правды найти, так как это бессмыссленно я считаю, просто хочу услышать мнение
А мнение простое, то что он сидел вчера на чужих лунках,не делает эти лунки его. Выше Сергей Хребтов описывал подобную ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.275
Реакции
1.961
Баллы
308
Город
Хабаровск
с треском ломается
Он-то ломается, только потом - суд да дело...
Да и шлангбаум не просто "полосатое девево" - ворота сдвижные 2.5 м высотой. В заборе такой же высоты.
 
Последнее редактирование:

Надежный

Новичок
Регистрация
26.11.17
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Это модные рыбаки такие, современные) раньше рыбаки были почти все хорошие отзывчивые люди, современный мир их испортил, лунок чужих не бывает, Амур общий)) зачем долбить свою если есть чья то готовая) пузотерку принципиально не вытащу ибо нехер на таких ездить на рыбалку, модным рыбакам дорогу перекрывать. Так и живем.
Раньше были рыбаки а теперь мудаки конечно не ко всем относится .
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.777
Реакции
23.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбак или охотник - это не важно.
Главное- кто ты есть на самом деле и что представляешь собой в этом мире !!!
А все остальное прикладное. Это хорошо видно на дороге, особенно в пробках .
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск

dysan

Новичок
Регистрация
05.02.23
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Мне кажется ответ на вопрос только один и он очень банальный,два нормальных и адекватных рыбака всегда смогут поделить Амур,договориться и уступить,а с ненормальными и неадекватными просто нет смысла спорить и портить себе настроение от рыбалки,просто не трогать дерьмо и и оставить его вонять в одиночестве)
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.804
Реакции
5.746
Баллы
308
Город
Якутия
прочитал (осилил все страницы)... обидно, что всё что тут написали (написано) не прочитает ТОТ КТО ЗАВТРА ЗАЙМЕТ ТВОИ ЛУНКИ!!!! (он же не на форуме)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.766
Реакции
14.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всë просто: уходя - показал, что лунки твои - можешь заявлять. Но я так делаю редко, ибо настроение - дороже. В основном так: бурю новые, в месте которое ещë лучше (часто - новое). Бонус - ловлю, и параллельно - "протираю фары" этим действом - жлобам, которых считаю именно таковыми. Лунка - труд, нелëгкий и подчас долгий - поиска места. И это - единственный довод в разговоре с нормальными, адекватными людьми. Уродов он не впечатляет от слова "совсем". В целом предпочитаю буриться вновь. "Война с мельницами" - она такая война, потеря настроения/праздника рыбалки - неминуема, на всех свиней бисера/доводов - нема...
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.766
Реакции
14.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
...но - есть и вменяемые люди, которые адекватны. А жлобы - они и есть - жлобы: речь за них вести - жизнь/время свои не жалеть/ценить. Но - суки, даааа...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.527
Реакции
33.588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дело не в лунках и не в рыбалке. Дело в общей культуре людей. Если человек гандон, он в любой ситуации так поступает. А лунки это частности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх