Что убивает наш мозг.

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
а может и ректор только ректор регулярно баллотируется от фракции единороссов-было бы неудивительно:D
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
как связать то что проблемы с выплатами-поступление в Гарвард-государство виновато?
если у государства есть деньги на войну в сирии,но нет денег на выплату старостам в размере 600 рублей,я с этого начинал
А еще у государства есть деньги на поднятие Крыма, на гуманитарную помощь Донецку. А знаешь почему тебе это непонятно? Потому что ты смотришь только в собственный карман, а Государство смотрит в будущее. Масштабы разные.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
как связать то что проблемы с выплатами-поступление в Гарвард-государство виновато?
если у государства есть деньги на войну в сирии,но нет денег на выплату старостам в размере 600 рублей,я с этого начинал
Государство виновато что Гарвард не у нас. ((
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
в случае чего навальный доплатит с покойным немцовым:D
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
в случае чего навальный доплатит с покойным немцовым:D
Только что рассказывали про солдат в Донбасе, и тут же хохмите по поводу убийства человека?
Это самый верный путь к самоличному умерщвлению своего мозга - не ценить человеческую жизнь.
Поздравляю - вы на верном пути.
И сдаётся мне, что телеканал Звезда тут ни при чём...
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
тут хохма не про то что человек умер,а про наших оппозиционеров 5 колонны либералов,и то что он покойный про него писать нельзя?
как говорится о покойных либо хорошо либо никак
я не нарушаю этих правил,если кого то оскорбил или обидел-уж извиняйте
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Только что рассказывали про солдат в Донбасе, и тут же хохмите по поводу убийства человека?
Это самый верный путь к самоличному умерщвлению своего мозга - не ценить человеческую жизнь.
Поздравляю - вы на верном пути.
И сдаётся мне, что телеканал Звезда тут ни при чём...
Денис, да просто люди начинают мыслить по-американски: я, моя личность и мой достаток превыше всего. А государство и Родина мне должны. Они не интересуются ни историей своей страны, ни тем почему мы не такие (к их сожалению) как американцы, или голландцы Спроси Мотолыгу кто такой Косиор или Якир - в жизни не скажут. Космополитизм как норма. Хорошо хоть рыбалку любят.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
тут хохма не про то что человек умер,а про наших оппозиционеров 5 колонны либералов
А что вы о них знаете?
Интересные игры разума: вы против государства, значит оппозиция - это хорошо, ведь они борются с проклятым режимом. Но нет - в хреновой жизни виноваты оппозиционеры...
Т.е. вы и против государства и против оппозиции к действующей власти.
Кто следующий?
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, да просто люди начинают мыслить по-американски: я, моя личность и мой достаток превыше всего. А государство и Родина мне должны. Они не интересуются ни историей своей страны, ни тем почему мы не такие (к их сожалению) как американцы, или голландцы Спроси Мотолыгу кто такой Косиор или Якир - в жизни не скажут. Космополитизм как норма. Хорошо хоть рыбалку любят.
А Вы в Америке были? Или школьную программу по истории США читали? Может быть люди начали думать по французки?)))а вообще межсезонье главный враг)))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, да... Взять и поделить.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
А Вы в Америке были? Или школьную программу по истории США читали? Может быть люди начали думать по французки?)))а вообще межсезонье главный враг)))
А в чем дело? Я что ругаю Америку? Или распознавание текста весной - это проблема?
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
чЁТА мой коммент зарубили!
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
МОТОЛУГА - НЕ СДАВАЙСЯ! Я С ТОБОЙ!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
"Мыслить по американски" Вы написали.
Да, я писал. Но оценку Америке при этом я не давал. Они создались и выросли, и живут на, несколько других идеалах, нежели мы. И нам не нужно им уподобляться, на мой взгляд. Если вы считаете по-другому, хотелось бы узнать ваше мнение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх