Горные лыжи

САМУР

Местный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
60
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
Швабра. Но новая и быстрее чем на Спартаке. Не жили: утром приехали, вечером уехали (220 в один конец). Если задаться целью, наверное, можно найти квартиру в посёлке. Два склона: крутой прямой и "интересный" (заезды в лес, поворот по середине на 90*).
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо. На сайте не сразу, но рассмотрел некоторые фотки.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Швабра. Но новая и быстрее чем на Спартаке. Не жили: утром приехали, вечером уехали (220 в один конец). Если задаться целью, наверное, можно найти квартиру в посёлке. Два склона: крутой прямой и "интересный" (заезды в лес, поворот по середине на 90*).
На сайте есть разночтения в длине спусков: в одном месте говорят что 1500м, на схеме показан подъёмник в 1500м и два спуска - 1600м и 2000м. На самом деле - как? И: ширина склпусков какая? Как там с камнями на спусках, а то то я уже нимагу без них o_O.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и я сам то туда еду с кривым настроением: жена просит иногда "чёнить поближе". Я не катаюсь, просто жду, когда она лыжи поубивает очередной раз...
Но: сами спуски на "Спартаке" поинтереснее чем на Холдомях будут, особенно - "полковник" (имхо), но состояние их конечно - амно...
 

САМУР

Местный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
60
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
На сайте есть разночтения в длине спусков: в одном месте говорят что 1500м, на схеме показан подъёмник в 1500м и два спуска - 1600м и 2000м. На самом деле - как? И: ширина склпусков какая? Как там с камнями на спусках, а то то я уже нимагу без них o_O.
На подъёмнике можно немного выше середины отцепиться и по желобку съехать на "крутой" склон. Можно поднять до верху и там два полноценных спуска. Выходит 2,5 спуска. Забыл сказать: на верху до "интересного" спуска нужно пройти метров 100... Кто на лыжах, можно доскачить коньковым ходом. Досочники обычно разуваются. Ширина нормальная. Камней и близко не видел... Если соображу как, то прицеплю видео.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но: сами спуски на "Спартаке" поинтереснее чем на Холдомях будут, особенно - "полковник" (имхо), но состояние их конечно - амно...
Амно - не то слово, то камни, то наледь.
Мы на Холдоми ездим не только кататься. Пока доедешь - уже голова отключилась от ежедневной рутины. А там коттеджик, воздух, снег, даже с клюшками вечером на льду побегать можно с детьми.
Зелёная трасса с женой и ребёнком в самый раз. И обязательно один день на Амуте.
 

САМУР

Местный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
60
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
как уменьшить формат видео? С гоу про весит много, не заливается....
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
А давайте про маски поговорим? у кого какая, плюсы/минусы, какие линзы итп итп
В прошлом году купил одну маску в м.Триал, погнаться за дешевизной, так комфортного катания я не получил, то запотевает после каждого спуска, то потом линза начала отходить
Купил жидкость дополнительно, картина запотевания так и не изменилась
 
Последнее редактирование:

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть классика очков(не пойму почему их называют масками) Это Oakley, Briko, Carrera,Uvex, Bolle. Это бренды. Забыл еще Смит и Скотт.Остальной новодел - все от лукавого. Лично катаюсь в оклях a-fram. который год без проблем, правда фильтр уже поменял. Треснул от удара. Цвет фильтра - это личный приоритет. Желтые - просветляют, но в тумане и в сумерках сглаживают неровности рельефа, что не совсем гуд. Наиболее контрастен розовый. Можно кататься в тумане, в сумерках и при искуственном освешении.
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
не пойму почему их называют масками
Да кто как хочет так и называет) для меня маска для кого очки)))
год без проблем
не запотевают?
Лично катаюсь в оклях a-fram
если не сложно, дайте ссылку по Вашей модели
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Набери в поистовике окли. Я на их сайте никогда не был. Очки брал в магазине. Эта модель у них - классика. они выпускают ее уже второй десяток лет с небольшими изменениями.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
26 декабря планируется официальное открытие ночного катания на Снеговике(бывший пл "Чайка" на 1-м Воронеже)
PC190002.JPG
PC190002.JPG
PC190006.JPG
PC190006.JPG
 

САМУР

Местный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
60
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
Снеговик-гавно сраное! Сегодня день там откатал. Безлимит на подъёмник 700 рублей!!!!! Трасса в камнях, подъём камнях!!! Весь скользяк расцарапал... (((((( Как так можно!?!?! Деньги дерут, стоит 2-ве снегопушки, а толку нет. Едешь и от звука сдираемого скользяка яйца сжимаются. Пока ещё 2 больших снегопада не выпадет, я туда ни ногой.....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх