Юный муховяз ... или

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.953
Реакции
1.230
Баллы
308
Город
Хабаровск
8-9о9-84о-5ч-25
Класс свободен следующюю неделю, есть там правда парачка нерадивых студентов, но это не помешает.
В понедельник я Вас туда провожу, а сам присутствовать не смогу, так как куча дел (надо ремонт доделать, скоро жену с ребёнком забирать).
Договаривайтесь о времени занятий, но окончание не позже 18-00. Класс на Яшина 54, возле ЖД университета, а точнее рядом с БТИ.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Спасибо огромное, ждем информации от Михаила. Вчера был разговор про помещения и возможно будет помещение в рыболовном магазине.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
791
Реакции
1.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Спасибо огромное, ждем информации от Михаила. Вчера был разговор про помещения и возможно будет помещение в рыболовном магазине.

Дамы-господа! Я задал конкретный вопрос: какое время вам подходит. Готовы ли вы заниматься с 15 до 17 или до 18, или же только вечером.

Мой телефон 8-914-200-3082. Пожалуйста, позвоните мне все, кто хочет участвовать (пока позвонил 1 человек).

Спасибо, до встречи

Михаил
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
791
Реакции
1.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый вечер!

Поздравляю всех с Днем Святого Трифона - покровителя рыбаков и охотников!

Итак, вводное занятие по муховязанию я провожу завтра с 15 до 17-30. Кто еще желает участвовать, звоните сегодня вечером или завтра утром. Дальнейшую информацию можно будет получить на первом занятии.

Мой телефон 8-914-200-3082. Пока мне позвонили 2 человека.

До встречи

Михаил
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Состоялось таки первое обзорное занятие по вязанию мух в Хабаровске.
Михаил для начала провел общий ликбез по нахлыстовым снастям (с показом образцов, катушек, шнуров и удилищ).
Далее перешли к подробному рассмотрению огромной коллекции мух, стримеров, попперов, антивоблеров изготовленных Михаилом с описанием их применения, игры и нюансов изготовления.
Ну и конечно узнали много нового по инструментам для изготовления мушек.
Теперь дело за малым - покупаю, обдираю с кошек, шуб:O042: все необходимое согласно рекомендациям, глаза уже горят при виде соболевых и песцовых манто:E048: .
Ну и на последок все участники импровизированного трехчасового урока стали обладателями замечательной книги Михаила "На Дальний Восток с нахлыстом" само собой с автографом автора:T017:
Спасибо огромное за угощение, блины просто класс, таких вкусных тысячу лет не ел.
Следующее занятие будет ориентировочно в следующие среду или четверг и будут посвящены непосредственно вязанию мух.
Кто хочет получить уроки мастера, еще не опоздали.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu, с почином вас.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Михаила и правда есть чему поучится :E070: и не только в нахлысте. Это он доказал и на соревнованиях. Меня он тоже приглашал. Спасибо ему огромное, но в рабочее время не могу (а жаль!!!) :E022: :O013: Я сам с удовольствием вяжу мух, но только для удочки. Никогда не видел как вживую машет нахлыстовик. Думаю, что надо к этому приобщаться !:O013: :E070:
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
791
Реакции
1.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
magadanez сказал(а):
Добрый вечер!

Поздравляю всех с Днем Святого Трифона - покровителя рыбаков и охотников!

Итак, вводное занятие по муховязанию я провожу завтра с 15 до 17-30. Кто еще желает участвовать, звоните сегодня вечером или завтра утром. Дальнейшую информацию можно будет получить на первом занятии.
Мой телефон 8-914-200-3082. Пока мне позвонили 2 человека.
До встречи

Михаил

Дамы-господа! Как проходят закупки муховязального инструментария и материалов? Будем что-то проводить в этот четверг?
План: работа с основными материалами (синтетика, шерсть, перья, даббинг). Сделаем первые мухи - пару мокрых и одну сухую.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Все закуплено, ждем четверга. Пока только мы с Сантиллой в списке желающих. Смысл есть по поводу класса разговаривать? Или в тот же час на том же месте?
Для запасного варианта могу свой офис на Большой предоставить, даже в вечернее время без проблем. Только у меня там всего 3 стула и стола и освещение так себе.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
791
Реакции
1.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Все закуплено, ждем четверга. Пока только мы с Сантиллой в списке желающих. Смысл есть по поводу класса разговаривать? Или в тот же час на том же месте?
Для запасного варианта могу свой офис на Большой предоставить, даже в вечернее время без проблем. Только у меня там всего 3 стула и стола и освещение так себе.

Поговорил с Алексеем по поводу возможности позаниматься на улице Яшина. Cвободный класс есть, но там только столы и стулья, освещение верхнее. Думаю, это нам подойдет. Я получу окончательную инфрмацию в четверг утром. Занятие - в четверг с 14-30 до 17-30.

Хорошо, если бы каждый захватил с собой небольшую настольную лампу или другой осветитель. Вязать с хорошим освещением намного легче. Необходимые материалы я привезу.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Про лампу понятно, берем
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.953
Реакции
1.230
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мхаил Борисович - не могу дозвониться - мой рабочий 56-79-56 Фёдоров
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
791
Реакции
1.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак, первое практическое занятие по вязанию мух состоится в четверг 24 февраля по адресу ул. Яшина 54.
Сбор у входа в здание в 14-25.
До встречи
Михаил
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.953
Реакции
1.230
Баллы
308
Город
Хабаровск
Схема проезда, отмечена красным.
Вход под синим козырьком, компания ЭНТЕСТ
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Вот и еще одна инициатива форумчан реализована. Занятия по вязанию мух успешно начались и уже есть достойные результаты:E013:
Фото с сегодняшнего занятия.
На самом деле за занятие связали 8 различных классических мух.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Славик! Спасибо за фото, но только бы подсказал чтобы я расчесался:E082: :E082: :E082:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Ну что, коллеги? Пора планировать очередное мероприятие:E111:, т.е. очередное занятие.
Смотрю у Лефуков такие встречи на широкую ногу поставлены, мы чуть скромнее. Зато у нас преподавательский состав фору всем Лефукам вместе взятым даст.
Сантилла, напоминаю расчесаться:E124:
 

Алексей

Новичок
Регистрация
04.01.11
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Hitocu сказал(а):
Ну что, коллеги? Пора планировать очередное мероприятие:E111:, т.е. очередное занятие.
Смотрю у Лефуков такие встречи на широкую ногу поставлены, мы чуть скромнее. Зато у нас преподавательский состав фору всем Лефукам вместе взятым даст.
Сантилла, напоминаю расчесаться:E124:
Я за.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Пятница в то же время на том же месте. Кто за?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх