Какое пиво вам нравится?)

FullHD

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Город
Биробиджан
По владовской трассе в Лучегорске есть Лучегорски пивзавод. К нему примыкает пивнуха. Продают три вида. Брали нефильтрованное светлое- ниче так- Хугарден напоминает
На карте указать можете? Или адрес... Карту смотрел не нашел....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.600
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня впервые нашел в Комсомольске и попробовал Сладовар вразлив. Первый сеанс знакомства с напитком прошел под вяленную зубатку и под лозунгом "Весьма себе неплохо!" Было уничтожено почти 1,5 л.
Поскольку уважаемые формучане очень рекомендовали это пиво, то я решил его изучить без нахрапа, спокойно, вдумчиво и всесторонне. Поэтому завтра второй сеанс, думаю, под копченого сазана. :E048:
 
Последнее редактирование:

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Сегодня впервые нашел в Комсомольске и попробовал Сладовар вразлив. Первый сеанс знакомства с напитком прошел под вяленную зубатку и под лозунгом "Весьма себе неплохо!" Было уничтожено почти 1,5 л.
Поскольку уважаемые формучане очень рекомендовали это пиво, то я решил его изучить без нахрапа, спокойно, вдумчиво и всесторонне. Поэтому завтра второй сеанс, думаю, под копченого сазана. :E048:
Эх ты... :confused: на Сладовар променял Рижское, Славянское,Двойное золотое, Жигулёвское, Бархатное, -настоящее Комсомольское? скоро заберут завод в корпорацию и тоже будет "Юпи" гнать, надо успевать насладиться, кстати протестил сегодня, с июля не пил пиво ...:s004:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.775
Реакции
14.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну почему же этт - он променял.... Человек развивается, растëт над собой))). Указанные сорта никто не отменял))) я например очень уважаю Рижское и Бархатное комсомольские. Когда их пью в Комсе. В Ха они - трупы.
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Ну почему же этт - он променял.... Человек развивается, растëт над собой))). Указанные сорта никто не отменял))) я например очень уважаю Рижское и Бархатное комсомольские. Когда их пью в Комсе. В Ха они - трупы.
о том и речь, когда и наш завод глобализируют то останутся одни воспоминания, будет много красного, зелёного и прочего алтунина и сладовара...думаю потом заностальгируют по настоящему пиву, ну всё по класике... ;)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.885
Реакции
1.995
Баллы
308
Город
Комса
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.775
Реакции
14.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
о том и речь, когда и наш завод глобализируют то останутся одни воспоминания, будет много красного, зелёного и прочего алтунина и сладовара...думаю потом заностальгируют по настоящему пиву, ну всё по класике... ;)
Алтунин кстати - вполнесебе пиво, когда свежий.
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почти перестал пить пиво.
Но раньше Рижское комсомольское было в почёте.
В охотку употреблял ИПУ: Атомная прачечная и Синяя гусеница. И прочие иностранные аналоги.
Всякие там вишневые, ягодные и т.п. вообще не перевариваю, но один хороший форумчанин в Москве угощал томатным - вкатило.
20231015_094217.jpg

Говорит, много разного пробовал томатного, но заходит, только которое с перцем.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.806
Реакции
5.744
Баллы
308
Город
Якутия
Ровно 9 месяцев не пью пиво ( да и вообще любой алкоголь) похудел на 25 кг( правда и питание наладил) . Ощущаю себя как студент. Сил полно... Одна мысль а чего я раньше не допер что мне не нужен алкоголь... Привычка видать.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.885
Реакции
1.995
Баллы
308
Город
Комса
Ровно 9 месяцев не пью пиво ( да и вообще любой алкоголь) похудел на 25 кг( правда и питание наладил) . Ощущаю себя как студент. Сил полно... Одна мысль а чего я раньше не допер что мне не нужен алкоголь... Привычка видать.
Ровно 9 лет назад бросил курить. Набрал 25 кг (жрать правдО люблю). Вес конечно сбросил, но лишок остался. Общее состояние нормальное, но бежать в лавку, как студент не могу. Хоть в небольшие горы, горные речки (не на лодке), походы с рюкзаком хожу. Все бросать не собираюсь, так и Партию бросить можно... А Партия - это святое! Ну, как священник в храме.
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
577
Реакции
1.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Напарник на рыбалке угостил вот таким
IMG-20231030-WA0110.jpg

Единственно, что меня сначала смутило, это пластик и объем не для ценителей. Но вкус отменный!
Кто увидит где такое попробуйте. И мне напишите где нашли)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.775
Реакции
14.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Живое пастеризованное пиво фабричного разлива? В пэт бутылке?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.600
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Эх ты... :confused: на Сладовар променял Рижское, Славянское,Двойное золотое, Жигулёвское, Бархатное, -настоящее Комсомольское? скоро заберут завод в корпорацию и тоже будет "Юпи" гнать, надо успевать насладиться, кстати протестил сегодня, с июля не пил пиво ...:s004:
Не променял! Просто оговорку не сделал. Олеггу я ее в личку написал, на Ватс ап.
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
286
Реакции
157
Баллы
208
Подскажите Асахи темное где есть. В Пеликане было, съели.(((
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх