Кубок Хабаровского края по ловле карпа 2018 г.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только что посмотрел Чемпионат мира ,без проблем человек подошел запечатлел вываживание,т.е проблем нет)))
И кто этот человек?
Не думаю, что вот так во шёл человек по Арбату, заглянул, сфотографировал и пошёл дальше.
Может это акредитованый фотограф под присмотром судей, не думаете?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.873
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Более того, лично у меня сложилось впечатление, что было сделано всё возможное, чтобы никто не шарахался рядом со спортсменами.
А кто говорит что зрители должны шарахаться возле спортсменов? Все решается.
Я за открытость соревнований, за популяризацию рыболовного спорта и тому подобное.
 

ПримКузьмич

Новичок
Регистрация
10.08.14
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
3
Город
Владивосток
Он ни куда не лез,встал со стороны и заснял процесс,даже если под присмотром судей,криминала нету,открытость на лицо.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто говорит что зрители должны шарахаться возле спортсменов? Все решается.
Я за открытость соревнований, за популяризацию рыболовного спорта и тому подобное.
Владимир, очень жаль что ты не присутствовал на соревнованиях по фидеру, когда местные жители плавали по снастям спортсменов.
А я ходил, и просил их отойти подальше.
Удавалось, но времени и нервов на эти уговоры тратится немерено.
Я тоже за открытость и популяризацию, но должны быть рамки.
Изначально, ситуация из-за которой сейчас мы тут переписываемся яйца выеденного не стоит. Она решается просто.
Но из-за одного человека не разобравшегося, стоит куда ехать или нет, и как себя там вести, не стоит поднимать сыр-бор, и уж тем более переписывать правила.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.908
Реакции
17.029
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он ни куда не лез,встал со стороны и заснял процесс,даже если под присмотром судей,криминала нету,открытость на лицо.
О чем разговор? Я вот тоже посмотрел и сфотографировал. Открытость на лицо! Более того - люди которые были зрителями на этом турнире тоже ходили и снимали весь процесс на фото. И даже без наличия у них аккредитации им никто ничего не говорил.
О чем мы тут разговариваем?
Может лучше фото посмотрим?
DSC01654_2100.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кроме того, фотограф фотографу тоже рознь. Я никогда не фотографирую готовые прикормки спортсменов и их оснастки, их использование в течение соревнований...
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да никто ж не против зрителей в глобальном понимании... просто зрители не должны быть "дикими", этот момент тоже может быть продуман и организован должным образом... просто без адекватного восприятия действительности самим зрителем, тут никак не обойтись - зритель должен быть подготовлен и четко понимать, что можно, а что нет...
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.908
Реакции
17.029
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зрители сидят там. На старте трибуны и на финише, если это разные места.
Так и на турнире зрители сидели - в начале зон и в конце.
Периодически подходили к ленточке и наблюдали за процессом
По моему три или четыре постоянных лагеря болельщицких там было
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да никто ж не против зрителей в глобальном понимании... просто зрители не должны быть "дикими", этот момент тоже может быть продуман и организован должным образом... просто без адекватного восприятия действительности самим зрителем, тут никак не обойтись - зритель должен быть подготовлен и четко понимать, что можно, а что нет...

В чем я дикий? Я приехал, на мена наехали и мне четко сказали: Турнир закрытый. Далее я молча стоял в стороне и ни к какой размеченной линии не подошел ближе чем на 5 метров.
Кроме того, я тут никого не оскорблял, претензии были к мероприятию, я даже если заметите, извинился если вдруг на личность перешел Вы же тут поносите меня, зачем Вы меня обвиняете в дикости? Я кого то оскорбил? Я может нецензурно ругался? Может я орал? Я молча уехал, когда дошло до предконфликтного состояния. А если вы не против зрителей, зачем с берега позвонили командиру части?
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Так и на турнире зрители сидели - в начале зон и в конце.
Периодически подходили к ленточке и наблюдали за процессом
По моему три или четыре постоянных лагеря болельщицких там было

Тоже из "своих"? Как они прошли на берег? Почему их не видно было? Почему мне показали на сьезд на берег и сказали там болельщики, а там никого не было?
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
тут никак не обойтись - зритель должен быть подготовлен и четко понимать, что можно, а что нет...


Где это в положении? От куда я все правила мог узнать? догадаться должен был?
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я не увидел нагромождения зрителей.
Вообще-то операторы снимали..... Они наверное знают ракурсы, как снять.....
А где фото Ваших зрителей, которых много было по вашим словам. Они тоже че-то в объектив не попали никуда.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чем я дикий? Я приехал, на мена наехали и мне четко сказали: Турнир закрытый. Далее я молча стоял в стороне и ни к какой размеченной линии не подошел ближе чем на 5 метров.
Кроме того, я тут никого не оскорблял, претензии были к мероприятию, я даже если заметите, извинился если вдруг на личность перешел Вы же тут поносите меня, зачем Вы меня обвиняете в дикости? Я кого то оскорбил? Я может нецензурно ругался? Может я орал? Я молча уехал, когда дошло до предконфликтного состояния. А если вы не против зрителей, зачем с берега позвонили командиру части?
Простите, Вы кто??
Когда я писал сообщение, я не имел в виду никого лично... причем это не завуалированные мысли, а именно мысли общего характера... Если Вы сами их примерили на себя, то может быть Вы сами и нашли в них чтото общего с собой... извините, не могу знать.
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Прости, Вы кто??
Когда я писал сообщение, я не имел в виду никого лично... причем это не завуалированные мысли, а именно мысли общего характера... Если Вы сами их примерили на себя, то может быть Вы сами и нашли в них чтото общего с собой... извините, не могу знать.
Это после моего сообщения эта переписка началась. Это меня выгнали сказав, что турнир закрытый и смотреть нельзя.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.908
Реакции
17.029
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже из "своих"? Как они прошли на берег? Почему их не видно было?
Нет. Обычные люди. Приехали на лодках. Поставили лагерь и стояли там наблюдали за турниром.
Кто хотел пройти по берегу спрашивали разрешения у судьи и спокойно ходили. Ни с кем кроме Вас, почему то проблем не возникало...
Про дорогу не скажу, но она принадлежит военным и мы подавали на въезд свои документы. Составлялись списки и все такое...
 
  • Like
Реакции: Grey

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Про дорогу не скажу, но она принадлежит военным и мы подавали на въезд свои документы. Составлялись списки и все такое...

Я тоже показал свои. Но мотом, как мне сказал тот кто пустил меня: "Кто-то позвонил с берега командиру части................" далее я все написал и это факт!
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Просто вопрос к соревнованиям: Я 10 июня увидел положение и поехал просто посмотреть. Не пишите, что открытый тогда. Выделите, что смотреть нельзя, никто вроде меня и не поедет и что самое интересное и вопросов то не будет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх