Осенняя охота по перу 2016 г.

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpeg
image.jpeg
Ещё фото
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей Ак ещё фоток думаю покажет.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Yt
Андрей Ак ещё фоток думаю покажет.
Не, не покажу:) Ты все показал:E124:. Утряна была зачетная, 13 штук уронили. Ты это, учи меня манить , вдвоем сподручнее, видел же стояли баловались а табун развернули.
Омрачило присутствие "хитрых охотников" выперлись перед нами вдвоем и встали блин на чистом.:E006::E059::E065:
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
IMAG1858[1].jpg
Сегодня пришел на свое болото, а там крякашей до ... короче очень много. Подполз на убойное расстояние, стою в полуприсяде выбираю кучку поплотней и покрупней, да малость поторопился плохо скучковались. Выстрел кряк на воде, влет еще раз второй упал вдогонку третий ни кто не упал больше палить не стал. Патроны в патронник опять налетают три раза в небо ни кого не уронил. Пока разглядывал тех кто в небе один подранок сука свалил с воды в траву, так и не нашел. Потом из туевой кучи налетевших взял двух. Вроде и патроны меткие брал в "Адреналине" но видимо ветер сделал свое черное дело.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
На утряну бы попасть но работа что б ей пусто было.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
891
Реакции
498
Баллы
308
Андрюха и Миха, с полем!
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.360
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Что дробь сдувало?:D:D:D
Взято с сайта ССК Волконского
Упреждение или Отход от мишени — расстояние на траектории мишени, на которое надо опередить мишень при выстреле, чтобы после вылета дроби из ствола, с учётом расстояния до мишени, скорости полёта мишени и дроби можно было гарантировать поражение тарелки. Упреждения зависят от скорости полёта мишени, расстояния до неё, скорости полета дроби, скорости ветра, влажности и угловой скорости ружья в момент выстрела. Так что и скорость ветра и влажность нужно учитывать. Ну с ветром понятно , насчёт влажности расталкуйте!
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.488
Реакции
12.997
Баллы
308
Город
с.Богородское

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.488
Реакции
12.997
Баллы
308
Город
с.Богородское
Выскочил на вечерку,народ сболомутил,вроде и как,много и часто.Полпятого выехали в восемь вернулись.Итог два чирка с двух выстрелов.Одного вытоптал,а другого с этого же места в лет.Упал метров за восемьдесят,но взяли обоих.Один был бит чисто,другой подранок.Собака помогла уйти от позора.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
Что-бы не было мучительно больно,начните свою первую самостоятельную охоту с поездки на стенд,это я вам категорически рекомендую.
З.Ы.Заодно узнаете где гильзы по 0р.
Золотые слова!!!! Константин, в корень зришь!!!!!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС начал попадать по уткам. На ошибках учатся ....... Может быть ))))))))
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.397
Реакции
2.071
Баллы
308
Город
Хабаровск
Весь октябрь можно будет охотиться? Или к середине спад по перелету пойдет? Утка будет весь октябрь с гусем? Просто к середине октября на Хору, где я раньше охотился, утки уже нет почти.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх