Осторожно, фаркоп.

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
500
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если учесть что шар и метал я не покупал, купил только розетку за 600р считайте сами. А другу пришлось крепление розетки переваривать с низа на верх постоянно на ямах сносил
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
500
Баллы
308
Город
Хабаровск
Делать я конечно ни чего не буду, просто хотел сказать если есть с чего делать, чем делать и знаешь как почему бы не сделать. Утверждение то что заводское лучше самодельного не всегда верно, если вам кто то предложил сделать бред с проушинами это не значит что все так делают.
 

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
500
Баллы
308
Город
Хабаровск
На фунтика фаркоп стоит 5.2к, а вы посмотрите сколько они стоят на паджеро, террано и т.д.
 

ZaRT

Местный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
284
Реакции
310
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну вот! Прочитал отчет, настроение поднялось!!! А дальше все как всегда...:E010::E010::E005:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
загоним вдвецены
Кого загоним? Мой фаркоп? Не дам!
Делать я конечно ни чего не буду
А чего так? Я уж весь в надеждах... Тем более, что
если есть с чего делать, чем делать и знаешь как почему бы не сделать
Ну и это
На фунтика фаркоп стоит 5.2к
Мож какнить по сходной цене...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, спорить-то не о чем. Если
есть с чего делать, чем делать и знаешь как почему бы не сделать.
но это ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО. Без маржи.
Сколько человек на форуме сами себе делают? И при этом качественно? И сколько заказывают у производителя, не важно - колхоз или завод? Ни колхоз, ни завод не будут делать бесплатно...
Сколько стоит на Паджеро фаркоп в "Лаборатории внедорожной техники"? Брату на МПВху делали штук за 10 вроде...лет 6 назад...
На ДРОМе ОДНА объява http://baza.drom.ru/khabarovsk/service/other/izgotovlenie-farkopov-pricepnyh-ustrojstv-47863496.html - от 15 тыс. ...
посмотрите сколько они стоят на паджеро, террано и т.д.
Посмотрел. И вы гляньте...http://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop=Mitsubishi&m=Pajero&kuzov=Pajero II 1991-2000
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Николаевка
Доставка ПЭК - 600 рублей.
в топку ПЭК!!! там работают начинающие специалисты Почты России :). то прокакают груз, то попортят его. везут не пойми чем как и сколько. я вот заказл себе фарком с доставкой Деловыми линиями, доставка в течении 10 дней, на днях приедет.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Делать я конечно ни чего не буду, просто хотел сказать если есть с чего делать, чем делать и знаешь как почему бы не сделать.
Тоисть тебе делать несчего, нечем и ты не знаешь как? Правильно я понял?
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
372
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
......... да качественно но дорого. При необходимости я сам могу и рассчитать и сделать знание и оборудование есть.....
Тоже раньше так думал.
Потом - эволюция (взглядов). События влияют на мировоззрение.
Сейчас таскаю прицеп за 1300 км в одну сторону, без происшествий... тьфу-тьфу:)
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.947
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пользуясь правами автора позволю себе несколько слов в завершение данной темы себе высказать. Прежде всего скажу, что данный прицеп является ровесником многих не очень старых рыбаков и только по этой причине выполнен надежно и качественно. Прицепы "Восток" этим и отличались. Вся моя поломка заключалась в том, что пластина, на которой крепится шар, видимо из-за наличия трещины, которая со временем не выдержала и лопнула от напряжения. Сам шар и сцепной механизм после ремонта встал на место и думаю, отвалится вместе с рамой, которой предположено жить вечно.
Хотелось бы сказать, что в данных вопросах просто нет мелочей, надо все делать основательно и качественно, тогда и будет уверенность при транспортировке прицепа, а на нем всегда много всяких нужных и необходимых дорогих вещей.
Всем круглых колес и гладких дорого.
Всем ни хвоста ни чешуи, увидимся на лунках.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Николаевка
Саша, а пошто сам не хочешь поставить? Там все просто...
мне помимо этого есть необходимость посетить сервис, ну так пусть ребята до кучи и поставят :). да и проценты скидочные надо повышать :)
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
пусть ребята до кучи и поставят
Так...делюсь опытом. Первый фаркоп, на Аут, тоже так ставил...заодно с заменой гранаты в Велране. Парень первый же болт крепления в подрамник убил...не скумекал, что в резьбовую в подрамнике надо вд-хой брызнуть, там же пыль российских дорог набилась :D. Выслушал люлей, нашёл похожий болт яповский и дальше как по маслу...ну в смысле "по вд-шке" :D. Второй уже сам ставил, для экономии и спокойствия души.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все эти фаркопы заводские такой же колхоз, Китай, тайвань и т.д. Просто нужно грамотно проектировать и хорошо сваривать, и самое главное нужно проводить термообработку сварных швов (отжиг, нормализация.....) обязательно иначе не шов лопнет так околошовная зона.
А вы сварщик или проектировщик? Прицеп починить сможете? (Переварить балку)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх