Отдых в Приморье

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЛЕТОМ? Не верю!!! Осенью, зимой, весной без проблем, но не ЛЕТОМ!!! Пожалуйста, ловите, вылет 18 августа, на двоих 2 звезды самое дешевые путевки от 140 тыс. http://khabarovsk.viasun.ru/tours/find/c31f7b4ae33c148da324245035e63fb4/
При желании можно и дороже найти , нужно просто купить билет на самолет .:)
Кстати, летом там не сезон и все немного дешевле.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
При желании можно и дороже найти , нужно просто купить билет на самолет .:)
Кстати, летом там не сезон и все немного дешевле.
Только что проверил стоимость перелета в одну сторону на одного, до Бангкока, на то же 18 августа. Летит с посадкой в Иркутске, 25 тыс самый дешевый, а еще и обратный надо. так что Приморье как не крути выходит дешевле.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только что проверил стоимость перелета в одну сторону на одного, до Бангкока, на то же 18 августа. Летит с посадкой в Иркутске, 25 тыс самый дешевый, а еще и обратный надо. так что Приморье как не крути выходит дешевле.
Так надо заранее брать и зачем через Иркутск. Из Владивостока посмотри, Асиану или Кореан, через Гонконг(дешевле), можно через Японию, но там сутки сидеть в аэропорту. И лучше искать билеты через скайсканер , хотя бы, и за три - четыре месяца и дни надо выбирать не выходные. Короче говоря , нюансы есть. Можно удивиться, узнав , что билет из Сеула до Бангкока и обратно в эконом классе стоит 100$, остальное наши берут.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Магазинах радости сидят, видел. Но , что за «горящий тур» через две недели. «Горящий» это лететь завтра и селят при этом куда попало, да где подешевле. Приятель у меня есть , любитель с соткой долларов по «горящему туру» летать. Коллекцианирует печати с таможни.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.035
Реакции
7.309
Баллы
308
Город
Хабаровск
что за «горящий тур» через две недели.
Понятия не имею :). Но заявляют Тай 30-33 тысячи на август.
Где Тай, и где та Находка :) ? Я про расстояние. Сам в субботу поеду в Находку на недельку. Но я с ночевкой на машине еду, никуда не торопясь, что в Приморье, что обратно. Останавливаюсь в отеле в Шмаковке. Барчик там хороший со свежим собственным пивом, и мясо вкусно готовят :) .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лето в Таиланде сезон штормов и дождей. Не сезон вобщем
Бываю, обычно, с середины июля до середины августа. Если пару раз ночью пройдет дождик, то хорошо. Утром сухо. А что бы шторм, не припомню .
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лето в Таиланде сезон штормов и дождей. Не сезон вобщем
Слышал такое неоднократно. Были в июне (Пхукет) - один дождик на пару часов, были во второй половине июля (Самуи) - один дождик минут 10, и никаких штормов. Повезло наверное.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Пля,всё своим голубоглазым морем загадили.:E006::E116::E032::E065:Хде модер?????
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.139
Реакции
13.909
Баллы
308
Город
Богородское
Бываю, обычно, с середины июля до середины августа. Если пару раз ночью пройдет дождик, то хорошо. Утром сухо. А что бы шторм, не припомню .
Дмитрий, ты расскажи про дешёвый отдых в Паттае, а не про дожди.
Одному дешевле Тай, согласен. Но семьёй Приморье дешевле
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
Был в Безверхово. С 31-го июля. Ночью с 6-го на 7-е августа с неба обрушились просто тонны воды. 7-го шёл сильный ливень где то до двух часов дня. Был на базе отдыха "Сидими", выезд по плану должен был быть 8-го числа, но само Безверхово оказалось отрезано, смыло участок дамбы на выезде из посёлка. К слову, ремонтные работы начались 9-го августа. Первые сутки нам разрешили остаться на базе бесплатно, на вторые предложили, либо оставив машину на территории базы, рейсовым катером ехать во Владивосток, а потом вернуться за машиной, либо оплатить дальнейшие сутки проживания (правда с 15- ти процентной скидкой). Оплатил сутки и 10-го августа (вместо восьмого), выехал с базы. На мой взгляд, продлись тайфун хотя бы на пол суток дольше, в Хасанском районе была бы катастрофа, дороги унесло бы совсем, потому как было видно, что они держались на честном слове, особенно в районе Барабаша. Хочу добавить, что пока ехал, наблюдал, что дорожные службы и военные работали очень интенсивно. Железнодорожники тоже восстанавливали свои пути. Могу, кому интересно сбросить некоторые фото.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
Сосед по гаражу вернулся из Ливадии. Говорит, что платить надо по 200 руб за каждого человека, палатку, машину. Короче, этот дурень в день башлял по 2000 руб+ за душ + воду. Говорит больше не поедет. Так везде или где наш дурень был?
Дружбан в санатории "Строитель" 68килорублей 14дней на двоих. Убогий совдеповский номер 18кв.м с фанерной совдеповской дверью, облезлой штукатуркой из под которой видна дранка!Остаётся укатываться:E009: Сутки не прошли, он в кромешном запое со своей подругой:E117:
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
0_1d4579_8cfc1cf2_XL.jpg
это Аскольд?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.793
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, вот читаю снова читаю... парни что вы ведётесь на доводы эпикурейца (я этим званием ему воздаю более, нежели есть на самом деле). Он втянул вас в какие то экономические выкладки, в какой то учёт бабла... С радостью отвозимого ИМ за бугор. Предлагаю подвергнуть оного остракизму с сугубо патриотическим уклоном и не говорить ему (авдрух поведется) о некоем понятии, именуемом романтикой, которая выражается в неведомых этому огруженному баксами и желанием их вывезти организму - в его кривом и отполированном одной лишь выгодой зеркале жизни. Он даже у кошки своей когти удалил - для ЕГО личного удобства...
А шелест, а запах моря... нашего моря - по утру - при открывании палатки, а восход солнца на пляже - где есть в плюс к тебе - такие же как ты? И таких людей ТАМ не так уж и много, потому что их правда мало - людей, ценящих именно природу... желающих забраться в "жопу мира" - по определению "учителя"...
Но - вернёмся к мнению оного: слышь, коммивояжер: я отдыхаю со своей любимой женой ВДВОЕМ на шикарнейшем пляже длиной в километр, в окружении реальных артефактов, а не пидоров и шалашей из бамбука. Я ловлю рыбу, ныряю за всякими вкусняшками и делаю всё это САМ, и задницу свою пока что вытираю тоже - сам. И кофе по утрам я варю себе САМ. Я еду на своей лодке за камбалой, я САМ готовлю потом эту рыбу... Понимаешь, о чем речь? Не, не о том, что мне все вкруг встаёт максимум в полтос на двоих со всеми вискарями/фруктами/сырами и топливом на дорогу. Мне жаль тебя, потребитель суррогата.
И: задрал ты уже со своим опытом. Чё ты им тычешь? Будь уже посдержаннее в своих заблуждениях, успокойся, благовест.
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, вот читаю снова читаю... парни что вы ведётесь на доводы эпикурейца (я этим званием ему воздаю более, нежели есть на самом деле). Он втянул вас в какие то экономические выкладки, в какой то учёт бабла... С радостью отвозимого ИМ за бугор. Предлагаю подвергнуть оного остракизму с сугубо патриотическим уклоном и не говорить ему (авдрух поведется) о некоем понятии, именуемом романтикой, которая выражается в неведомых этому огруженному баксами и желанием их вывезти организму - в его кривом и отполированном одной лишь выгодой зеркале жизни. Он даже у кошки своей когти удалил - для ЕГО личного удобства...
А шелест, а запах моря... нашего моря - по утру - при открывании палатки, а восход солнца на пляже - где есть в плюс к тебе - такие же как ты? И таких людей ТАМ не так уж и много, потому что их правда мало - людей, ценящих именно природу... желающих забраться в "жопу мира" - по определению "учителя"...
Но - вернёмся к мнению оного: слышь, коммивояжер: я отдыхаю со своей любимой женой ВДВОЕМ на шикарнейшем пляже длиной в километр, в окружении реальных артефактов, а не пидоров и шалашей из бамбука. Я ловлю рыбу, ныряю за всякими вкусняшками и делаю всё это САМ, и задницу свою пока что вытираю тоже - сам. И кофе по утрам я варю себе САМ. Я еду на своей лодке за камбалой, я САМ готовлю потом эту рыбу... Понимаешь, о чем речь? Не, не о том, что мне все вкруг встаёт максимум в полтос на двоих со всеми вискарями/фруктами/сырами и топливом на дорогу. Мне жаль тебя, потребитель суррогата.
И: задрал ты уже со своим опытом. Чё ты им тычешь? Будь уже посдержаннее в своих заблуждениях, успокойся, благовест.
Эка тебя понесло, не ожидал от тебя такой «прыти».
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх