Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Я к ним случайно попал,везде требовали ДОПы,а они без них мне оформляли в течении нескольких лет страховку и ничего не предвещало беды,а вот...
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.471
Реакции
12.771
Баллы
308
Город
с.Богородское
До Нового года делал страховку электронно на две автомашины адрес Павла Морозова 118.Цены приятно удивили,дешевле чем в деревне в два раза.тел.89141596416
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Можете пойти туда же в Согласие и попросить их написать вам официальный отказ на бумаге со всеми их подписями, со всеми их печатями, скорее всего вас застрахуют, так как отказать вам в страховании, тем более в обязательном никто не может.

Попросить то можно,но когда имеешь дело с болотом,ватой,то просьбы не подкреплённые ударами их голов об их же рабочие столы положительного эффекта не дадут. Но это не мой путь....
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.397
Реакции
2.071
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня на ДОПы хотели в ВСК в сентябре кинуть. Я попросил кого-нибудь из руководителей, сказал, что пусть пишут письменный отказ, сразу же застраховали.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.397
Реакции
2.071
Баллы
308
Город
Хабаровск
Застраховали без ДОПов естественно, у меня сельская прописка, везде пинают.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Хочется полис,а не воевать с кем то
 
M

Manfred

Гости
А не надо воевать. Надо писать жалобу в центробанк. За каждую жалобу их дерут как сидоровых коз. вплоть до отзыва лицензии. Мне ниразу не отказывали в оформлении страховки без допов в офисах страховых (не путать с диерами). Достаточно просто объяснить, что если будут навязывать допы или отказываться без них оформить то сразу же поступит жалоба в центробанк на горячую линию. Как шолковые становятся и всё оформляют.
 
M

Manfred

Гости
При обращении в офис, не забудьте записать адрес точный и имя и фамилию специалиста который вам отказал. Всё это указывайте в жалобе по ссылке.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая разница где и в каком городе находится та или иная страховая, которую вам навязывают при электронном полисе? По закону, у любой страховой, не зависимо, есть она в Хабаровске или нет, есть поручители, к которым вы обращаетесь в случае чего. Просто в интернете вбиваете в поисковике, кто для той страховой в Хабаровске является поручителем, и идете к ним.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Фигнёй какой-то занимаетесь. Как по половинки оплачивать разрешили, вообще не заморачиваюсь.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Всем спасибо за советы.Оформили мне сегодня электронное ОСАГО в Согазе. Час сорок потраченного времени. Так долго-- из за ожидания ответа сверху. Приятное,вежливое обслуживание.Через год только туда. Если кому то тоже надо -- телефон 201351.Союзная 3а,внутри магазина Гиперавто. А жалобу в Центробанк я из принципа накатаю.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх