Прикормка и прикармливание в фидере. Общая тема.

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Тут как я понял у каждого свои заморочки. У кого то времени ноль,а у кого то хватает. У кого то ценники не одекватные,у кого то еще что то..... Вообщем каждый сходит с ума по своему)))
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самодельная хорошая ни как не будет дороже покупной хорошей, как и посредственная-посредственной :).
Иначе производители, как и магазины альтруисты, так как пока прикормка дойдет до конечного покупателя, она через несколько накруток проходит.
еще как будет, так как производитель цену может снизить за счет больших партий. А самодел этого сделать не может. И получается, что я хочу сделать такой же аромат как дорога прикормка имеет и начинаю покупать сиропы, эссенции всякие, а это стоит не мало.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.873
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
еще как будет, так как производитель цену может снизить за счет больших партий. А самодел этого сделать не может. И получается, что я хочу сделать такой же аромат как дорога прикормка имеет и начинаю покупать сиропы, эссенции всякие, а это стоит не мало.
А у вас все ароматы, эссенции на одну партию уходят? И наверное открою секрет, что все эссенции гораздо дешевле и в бОльших объемах можно купить у фирм, поставляющих все это добро для пищевых производств.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Для объективной оценки самодельной прикормки можно провести следующее испытание.
1.Оценить стоимость самоделки за 1 кг .
2. Взять за такие же деньги покупную .
3.Сесть вдвоем на бережку и отловиться на разные прикормки.
4.Сравнить результаты, сделать выводы, стоит ли овчинка выделки.
Думаю это объективно, а так это все трындеж ...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у вас все ароматы, эссенции на одну партию уходят? И наверное открою секрет, что все эссенции гораздо дешевле и в бОльших объемах можно купить у фирм, поставляющих все это добро для пищевых производств.
понятно что не все. Это так как пример удорожания конечного продукта. Крупы то они копейки стоят, а вот остальное...
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
не, много других косвенных фактов на это влияет.
На рыбалке всегда много разных факторов, создать лабораторные условия вряд ли получится, но сложить целостную картину можно.
 

Maximus_69

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Посоветуйте магазин по прикормкам ?
 

Maximus_69

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
До этого жестью пользовался, а в этом году взял пакет , там будто комбикорм
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.814
Реакции
5.198
Баллы
308
понятно что не все. Это так как пример удорожания конечного продукта. Крупы то они копейки стоят, а вот остальное...
Отварил перловку,добавил молотых жаренных семечек,немного сухарей,капнул растительного масла,вот и получили элементарную и я вам скажу очень даже уловистую приманку для Амура.Зачем в ней ещё какое то остальное?
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Отварил перловку,добавил молотых жаренных семечек,немного сухарей,капнул растительного масла,вот и получили элементарную и я вам скажу очень даже уловистую приманку для Амура.Зачем в ней ещё какое то остальное?
Я бы еще манки для шлейфа добавил....
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.814
Реакции
5.198
Баллы
308

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Манка в такой прикормке фуфло для неё есть другие варианты,если хочешь шлейф,добавь лучше сухое молоко или сгущёнку;)
ну да,тупанул,она просто в этой смеси не сработает как должна.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы шлейф бы тока от аромы делал иначе течка уведет рыбу. Не надо советовать не эффективные методы.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.814
Реакции
5.198
Баллы
308
ну да,тупанул,она просто в этой смеси не сработает как должна.
Вот видите,ещё прикормку не начали делать а уже мозги заработали что можно совмещать а чего просто лишней будет:)
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
А я бы шлейф бы тока от аромы делал иначе течка уведет рыбу. Не надо советовать не эффективные методы.
если это в мой адрес,то я никому советов давать не собирался.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх