Про медведей

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.793
Реакции
2.304
Баллы
308
Нада мед в банке оставить. А в мед снотворное со слабительным положить. Пусть проспится в своем же ховне.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.808
Реакции
5.762
Баллы
308
Город
Якутия
Нада мед в банке оставить. А в мед снотворное со слабительным положить. Пусть проспится в своем же ховне.
а может сразу кардинально решать... не мучать животину...
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
770
Реакции
909
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.438
Реакции
2.902
Баллы
308
Город
Солнечный
Ну и венец творения - нагадить - это как оформить акт о проделанной работе, так сказать.
Это скорее всего печать, ещё подпись где-то рядом должна быть.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.534
Реакции
6.707
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня кошка на грядку с клубникой повадилась гадить, так я её выследил и носом натыкал в её туалет - как бабка отшептала, даже рядом боится проходить.
Жаль, что другую кошку нельзя носом в будку потыкать, чтобы собак не ела.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
799
Реакции
834
Баллы
308
Город
Ягодный
У нас мишка на границе заповедника постоянно противопожарный аншлаг ломает. Причем один и тот же. Не нравится он ему. Думаю нужно дизайн поменять попробовать. Подороже сделать, понагляднее. :E048:

Посмотреть вложение 393348

Посмотреть вложение 393349
У нас каждый год обновляет их своими ручками (лапами)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
У нас козлина позавчера приперся на кордон в наше отсутствие и отымел хату как хотел. Второй раз за три года. В среду субботник на кордоне. :E006:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Нада атпарицать шалуна.
Да, бросили кордон почти на неделю - сосредоточились на пожаре в охранной зоне заповедника, караулили, чтобы переброс не получить на территорию (народу-то не пруд пруди). А тут вона чё! Два года назад уже разок шакалил и тоже весной, во время пожаров. Но пугливый: выносит стеклопакет (сука) залетает, роняет шкаф с крупами, быстро и неряшливо жует сублиматы (не с сознанием дела, а частично), муку по всему полу в прихожей и сразу сваливает. А до этого ходит осторожно вокруг дома, пятак с ноздрями к стеклам прикладывает (есть кто?). В этот раз правда стол сломал, именно по той схеме (нажатие передними лапами сверху), как я две страницы назад описывал. Вот же сволочь лохматая! :E038:
Вобщем накаркал я мишку на кордон. :E012: Фотки в среду если будут - поделюсь. Я не еду, у меня проверка Росприроднадзора.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.802
Реакции
14.448
Баллы
308
Город
Хабаровск
Растяжку из петарды на окно поставьте. И снаружи и внутри.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно! И табличку повесить: "ЗРОБЛЕНО У ДЕРЖАВНИМ ЗАПОВЕДНИКЕ КОМСОМИЛЬСКИЙ" :E012:
Ты ему лучше громкоговоритель примастряч, по которому "Гэть!" орут и будет счастье.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.802
Реакции
14.448
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты ему лучше громкоговоритель примастряч, по которому "Гэть!" орут и будет счастье.
Счастья не будет. Будет много говна. Ну может - немного, но всё что будет у него в наличии - оставит)))
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.141
Реакции
13.910
Баллы
308
Город
Богородское
Два года назад уже разок шакалил и тоже весной, во время пожаров.
Походу он и поджигает. Что б вас отвлечь.
выносит стеклопакет (сука) залетает, роняет шкаф с крупами, быстро и неряшливо жует сублиматы (не с сознанием дела, а частично), муку по всему полу в прихожей и сразу сваливает. А до этого ходит осторожно вокруг дома, пятак с ноздрями к стеклам прикладывает (есть кто?).
Грамотно работает, стильно, чувствуется рука профи. Не каждый домушник так сработает. Да еще и пожары как то вовремя :)
 

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
300
Реакции
243
Баллы
308
Город
Комсомольск
Счастья не будет. Будет много говна. Ну может - немного, но всё что будет у него в наличии - оставит)))
У михи ливер пять метров и жрёть без остановки, поэтому подрывник всегда на предсрыве:D, чуть стрессанул и сброс балласта с огромным запасом:s018:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх