Про медведей

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Смотрю кг на 150 мишук...
Жира нагулял ?
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Вот , да , тоже интересно , как ,там у него с пенсионными , ой , с жировыми накоплениями?
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.438
Реакции
2.902
Баллы
308
Город
Солнечный
По этому расклад такой: вес около 180 кг. на ногах мне по пояс( видно по винтовке), ширина мазоли передней- 15 см., длинна задней ступни 23 см., вес лап 4,5 кг, жира натопили 5,5 л. вместе с внутренним, очень худой.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
По этому расклад такой: вес около 180 кг. на ногах мне по пояс( видно по винтовке), ширина мазоли передней- 15 см., длинна задней ступни 23 см., вес лап 4,5 кг, жира натопили 5,5 л. вместе с внутренним, очень худой.
Ахринеть! 5,5 литров с цельного медведя - это практически потенциальный шатун!
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.846
Реакции
9.820
Баллы
308
Город
Амурск
Был на даче, дача 200 м до трассы Мылки-Эльбан. Но народу мало., всё брошено, на улице 1-2 участка, но всё равно где-то пилят, где-то косят, машины по трассе туда-сюда, грибов белых много ну и народу много. Слышу на соседней улице сосед стучит, думал что-то забивает, потом приходит и говорит:"Копаюсь, а жена и говорит :Лёш - медведь, гляжу стоит мне по пояс, начал греметь, стучать а он ноль внимания, но постоял и ушёл.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Сегодня по делам заезжал в котеджи которые находятся между ул. Связной и Берёзовкой.
Хозяин котеджа говорит вчера собаки во дворе, ночью как взбесились! Разбудили весь дом. Включил свет во дворе, вышел на крыльцо - никого, кое как успокоил псов.
Просмотрев утром видео наблюдение, понял причину переполоха. Медведь на огороде жрал не собранную тыкву! Когда загорелся в доме свет, косолапый сделал пару шагов для разгону и сиганул через забор рабицу - в темноту.
Говорит звонил в милицию, рассказал о ночном визите. Ответили что сигнал приняли.
Вот такой Халуин получается.

1 (1).jpg
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Сегодня по делам заезжал в котеджи которые находятся между ул. Связной и Берёзовкой.
Хозяин котеджа говорит вчера собаки во дворе, ночью как взбесились! Разбудили весь дом. Включил свет во дворе, вышел на крыльцо - никого, кое как успокоил псов.
Просмотрев утром видео наблюдение, понял причину переполоха. Медведь на огороде жрал не собранную тыкву! Когда загорелся в доме свет, косолапый сделал пару шагов для разгону и сиганул через забор рабицу - в темноту.
Говорит звонил в милицию, рассказал о ночном визите. Ответили что сигнал приняли.
Вот такой Халуин получается.

Посмотреть вложение 135900
Не, ну а что ?!
Тыква очень вкусная, к тому же полезная ))
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Айм сори. Не 5,5 , а 0, 5 л. опечатался в торопях.
Фууу , блин , ну ё моё , ну нельзя же так ошибаться !!!)))))))) Я тут уже чуть с ума не сошёл : как так аж 5,5л натопили , и жира нет!!!! Иииии с весом лап не ошибся случайно?)))))))). Обычно 15 сантиметровые на 8-9кг вытягивают.
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Сегодня по делам заезжал в котеджи которые находятся между ул. Связной и Берёзовкой.
Хозяин котеджа говорит вчера собаки во дворе, ночью как взбесились! Разбудили весь дом. Включил свет во дворе, вышел на крыльцо - никого, кое как успокоил псов.
Просмотрев утром видео наблюдение, понял причину переполоха. Медведь на огороде жрал не собранную тыкву! Когда загорелся в доме свет, косолапый сделал пару шагов для разгону и сиганул через забор рабицу - в темноту.
Говорит звонил в милицию, рассказал о ночном визите. Ответили что сигнал приняли.
Вот такой Халуин получается.

Посмотреть вложение 135900
Медвежёнок ещё , только не пойму одно или двух годовалый?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Французский бульдожка - ваще зверюга!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
не помню....
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
В особо лютую зиму, изголодавшаяся стая волков, подобралась к небольшому хуторку. Только волки начали окружать хлев, как из ближайшей подворотни раздался громкий лай... В мгновенья ока вся стая,скуля и поджав хвосты, понеслась обратно в лес оглашая окрестности воем:
- Собака Барабака!!!
Только молодой волк, чуть замешкавшись бросил взгляд на шавку и поспешил за остальными. Поравнявшись с вожаком, молодой волк с негодованием спросил:
- Почему мы убегаем? Нас больше и мы сильнее! А эта собака Барабака так мала, что только и сможет, что подпрыгнув поцеловать меня в зад?!
На что умудренный опытом вожак с содроганием ответил:
- А знаешь какие у нее холодные губы...
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.102
Реакции
1.788
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
image.jpg В среду на кривой
image.jpg
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.438
Реакции
2.902
Баллы
308
Город
Солнечный
Иииии с весом лап не ошибся случайно?)
Я сделал только одну опечатку... Жир весь соскоблили и вместе с внутренним уместился в целофановый мешочек... В прошлом году я сдавал лапки на 8кг, у них ширина была 17,5 см., тоже самец... У вас походу медведи жирнее, чем у нас.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх