Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.837
Реакции
14.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дихренсними, всёравно: в бутерброде на рыбалке под коньяк - самоеоно. Можно даже в делике употреблять :).
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
в бутерброде на рыбалке под коньяк - самоеоно
Не, ну под коньяк-то все, что угодно - оно...
А так-то да, но тогда, хотя-бы, этикетку от банки оторвать! И вслух имя шпрот не произносить!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.837
Реакции
24.437
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно даже в делике употреблять :).
О!
Я как раз знаю одну темку на портале... там вмиг раскидают про поедание шпрот в Делике.
Привяжут размер глаза у шпротины к размеру колёс, да ещё зададут тупой вопрос - а имеется ли взаимосвязь между поеданием рижских шпрот или балтийских килек с проходимостью сего аппарата.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.837
Реакции
14.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, тут ведь понимаешь - какое дело: ну приехал ты на берег, таборнулся, накатил/закусил. Потом - иди на рыбалку, и никто не заставляет тебя брать с собой туда рыбу :D.
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
а имеется ли взаимосвязь между поеданием рижских шпрот или балтийских килек с проходимостью сего аппарата.
Нет. Не имеется. Поедание шпрот и килек может влиять только на улов.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.837
Реакции
14.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
О!
Я как раз одну темку на портале... там вмиг раскидают про поедании шпрот в Делике.
Привяжут размер глаза у шпротины к размеру колёс, да ещё зададут тупой вопрос - а имеется ли взаимосвязь между поеданием рижских шпрот или балтийских килек с проходимостью сего аппарата.
...шаришь...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, тут ведь понимаешь - какое дело: ну приехал ты на берег, таборнулся, накатил/закусил. Потом - иди на рыбалку, и никто не заставляет тебя брать с собой туда рыбу :D.
Ааа, ну если ТАК!!!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.695
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбу возить на рыбалку - это кощунство! Меня, помню, на Хору чуть не утопили... :E012:
Да гонят они , я бы сказал сильно гонят:rolleyes::D. Я понимаю если бы ты водку не взял , тогда ДА , топить лишний рот:D смысл есть.А так если провести паралели с охотой , то на охоту и мясо брать нельзя , что же теперь только " силосом" питаться:D.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.727
Реакции
2.775
Баллы
308
Город
Биробиджан
Несколько раз пробовал у родителей шпроты из корюшки. Сегодня посмотрел как их готовят
В улове часто попадается мелкая корюшка (не сравнить конечно с сахалинской или де-кастринской по размерам). Чтобы пожарить приходится мучиться при чистке,
На Сахалине тоже полно мелкой корюшки,но там ее не только не чистят,но даже и не моют..:E129:. В кипящее подсоленое масло,и такая прелесть... или в противень,и в духовку,.. А потом-вместо семечек. Ну а шпроты-продукт все-таки подкопченый.... делали любители из уйка. Коптили,заливали прокипяченым маслом,даже в банки закатывали после стерилизации. Вкусно,но с натуральными все-таки проигрывают. Те-то из селедочки....
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.837
Реакции
14.465
Баллы
308
Город
Хабаровск

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Саша, но не в ЭТУ же примету верить то, а... :).
Бред бредячий...
Олег,слишком сильны в нашем брате разного рода предрассудки и вера в приметы.Как то 2 дня подряд рыбачил рядом с одним дедком.В первый день он всех обловил,а на другой взял с собой жареную рыбу на рыбалку.Все соседи,видя.как он завтракает вчерашним уловом,потирали злорадно руки,мол,сегодня он ничего не поймает.Дед и в тот день всех обловил.У меня был тоже забавный случай,это я к вопросу о приметах.Утром иду на рыбалку,пока шёл до набережной,мне трижды пребежали дорогу чёрный кошки.В тот день я поймал 3 сома,3 верхогляда и 3 краснопёра;)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.837
Реакции
14.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,слишком сильны в нашем брате разного рода предрассудки и вера в приметы.
Молодец - нашёл правильное определение - именно предрассудки и именно приметы.
:E002:
Так и чо ты там с сомами/верхоглядами/краснопёрами сотворил? По какому говоришь - рецепту?
:p
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх