р.Горин

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Уважаемы
еще раз повторюсь..... про "потрошат реки и т.д" не по адресу..... всегда ловил и буду ловить на горных реках спортивными снастями! про доводы которые лезут к ВАМ в голову "AlexKom" могу сказать что нужно быть уверенным прежде кого то обвинить!
Уважаемый, Вы слишком самовлюблены в свое я! Если будите внимательно то увидете, что конкретно к Вам притензий у меня нет! Размещенная мной информация дана в этой ветке для того чтоб народ посмотрел, что Горин посещают не только правильные рыболовы как Вы но и такие как и изображеные на этих фото! Или Вы и дальше будите нагребать на себя, что Вашу рыболовную честь я тут оскорбил!? Надеюсь вопрос с Вами улажен!
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
А можно написать в природоохранную прокуратуру и ссылочку дать на эти фотки.
Я думаю если им собрать все материалы, опросить свидетелей, взять объяснение с лица изображенного на фото и принести в руки, они и здесь не разгребут. А вот во время кетовой с полицией или на икрометах с ОМОНом они мастаки работать!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот во время кетовой с полицией или на икрометах с ОМОНом они мастаки работать!!!
Это-то да... Этого у них не отнять...
Тут профессионализм и законность прёт ото всюду...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
AlexKom
ДениZ
Вы там чего, Тополя Э. начитались? А ли на место Ген. прокурора РФ метите? Может вам книжечку "Собачье сердце" подарить, что бы с унитаза было, как и зачем кричать!?:s010:
Уходите в "трынделку"...

А это я на р.Горин 2014 год. Осень.

_MG_4236.JPG
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
AlexKom
ДениZ
Вы там чего, Тополя Э. начитались? А ли на место Ген. прокурора РФ метите? Может вам книжечку "Собачье сердце" подарить, что бы с унитаза было, как и зачем кричать!?:s010:
Уходите в "трынделку"...

А это я на р.Горин 2014 год. Осень.

Посмотреть вложение 94017
А что кого то лично задел факт незаконного вылова или бездействие структур созданных для надзора в этой области? И я самостоятельно выбираю темы в который мне общаться, а в которых нет! Если есть нарушения общения на данном форуме я думаю админы с модераторами своё дело сделают! Так что каждый останется при своём! Удачи Вам!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может вам книжечку "Собачье сердце" подарить, что бы с унитаза было, как и зачем кричать!?:s010:
Уважаемый Олег!
Призведение "Собачье сердце" я знаю наизусть, так как Булгаков мой любимый писатель, так что книжечку оставьте себе, а заодно и перечитайте сами....
Я так понимаю, что если проводить параллели с указанным произведением, то себя вы видите минимум профессором Преображенским? А зря. Пока прёт чистой Шариковшиной!
:O011:

P.S. А кто такой Тополь?
Я знаю только Тополь-М, о модификации Тополь Э. ниразу даже не слышал, .... к тому же читать реактивную ракету... да ещё на унитазе...
 

realmorfey

Местный
Регистрация
17.07.13
Сообщения
116
Реакции
599
Баллы
208
Город
Комсомольск
Уважаемый, Вы слишком самовлюблены в свое я! Если будите внимательно то увидете, что конкретно к Вам притензий у меня нет! Размещенная мной информация дана в этой ветке для того чтоб народ посмотрел, что Горин посещают не только правильные рыболовы как Вы но и такие как и изображеные на этих фото! Или Вы и дальше будите нагребать на себя, что Вашу рыболовную честь я тут оскорбил!? Надеюсь вопрос с Вами улажен!
Ссылка ведет на СВОЮ! личную страницу если копировать и вставлять в Опере. Отсюда и непонятки. Я поначалу тоже опешил слегка открылся мой профиль - у меня ничего запрещеного нет в ОКах. Потом разобрался что ссылка для мобильной версии ОКов и Opera неверно открывает. Надо выделить ссылку и нажать в меню перейти по ссылке, тогда будет все ок.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Сергей, все верно! Ссылка на личную страницу человека, что выставил данное фото! И у меня не было конкретики уличать в чем то ТС. Ваши фото отличные, рыбалка зачетная! Но я своей ссылью и фотографиями (впоследствии были удалены по моей просьбе) хотел показать лишь то что есть хапуги которые в отличии от Вас ловят не для спортивного интереса. Уж куда они дели выловленных тайменей мне менее интересно, но факт того, что человек хвалиться этим и еще выставляет фото в соц. сетях, меня несомнено задевает. И это не зависть, а разочарование в наших горе рыбаках которые зная, что рыба исчезающая все равно вылавливают и похваляются этим на всеобщее обозрение!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Народ! Есть вопрос. Стоит сейчас ехать на рыбалку на Горин выше Чалбы или не имеет смысла так высоко. Ямы там вроде не плохие есть. Кто что думает?
 

botman

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.13
Сообщения
524
Реакции
4.051
Баллы
308
Город
Комсомольск
ну мелкий ленок и харь полюбому будет!
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Харь тоже мелкий предполагаешь?
 

botman

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.13
Сообщения
524
Реакции
4.051
Баллы
308
Город
Комсомольск
у меня с хариусом зимой вообще туго, ленка легче поймать....., а про размер не уверен что обязательно мелкий!
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Давайте поактивнее. Чё рыбаки в Комсомольске кончились, кроме Ботмана? Выкладывайте свои мнения, наблюдения. Никто зимой на горную не ездит что ли?
Я вот имею своё мнение, но не про верхнее течение этой реки. Поэтому и спрашиваю.
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Интересно услышать мнение нашего Уважаемого ихтиолога Михаил Скопеца. Извините, если фамилия не склоняется. Действительно очень интересно насколько далеко от летних мест стоянки рыба скатывается на зиму. 10, 20, 30 километров. Есть какие то данные?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх