р. Хор

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
135
Реакции
567
Баллы
208
Город
Хабаровск
Откуда старт? и где финиш планируете? Хор -обезрыбился, в размерах так уже давно, хотя и сам всегда рыбачу по Хору. Да и народу бывает как на дискотеке.
Старт Сукпай, финиш Среднехорский.
Рыбы хватит поесть и чуть домой привезти. Путевки взял на все дни, документы на лодку и Спасжилеты взял - для встречи готов, буду наслаждаться рыбалкой. Даже лицензии на охоту оформил.
 

Игорь Юносов

Местный
Регистрация
19.01.13
Сообщения
138
Реакции
463
Баллы
208
Город
другой

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
135
Реакции
567
Баллы
208
Город
Хабаровск
Иногда и таймени попадаются на 10-12 кг. В этом году только весной были, летом вообще тихо было. Только в сентябре начали малыши появляться.
А в том году все лето ловились крупные.
Каждый год все меняется, как и ловчие мухи.
 

Игорь Юносов

Местный
Регистрация
19.01.13
Сообщения
138
Реакции
463
Баллы
208
Город
другой
Спасжилеты взял
Кстати , разговаривал с Лебедевым (начльник ГИМС Лазо) количество жилетов в лодке должно быть столько, сколько пассажировместимость лодки по паспорту и шильдику, хоть и едешь один, всё равно жилетов должно быть 4...6шт !!!!!
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
490
Реакции
132
Баллы
308
База стоит у речки Коломи, а перевал на пути к ней называется Северный.
Насколько я знаю, из общения с местными жителями, Северным называется не перевал, а ключ который в Коломи и бежит.
А перевалы, их там 2, называют большим и малым...
Но я не претендую на 100%ную верность моего утверждения.
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
289
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
Иногда...
Каждый год все меняется, как и ловчие мухи.
В Бичевой финиш интереснее, ниже Срелнехорского и таймешки есть, и щучка попадается. ...а мушка почти 30 лет, одинаковая
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
289
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
...все остатки раздал, вязать времени нет
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.768
Реакции
23.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати , разговаривал с Лебедевым (начльник ГИМС Лазо) количество жилетов в лодке должно быть столько, сколько пассажировместимость лодки по паспорту и шильдику, хоть и едешь один, всё равно жилетов должно быть 4...6шт !!!!!
Да говорить можно что угодно ! Пусть он укажет правовую базу данного требования. Каждый местный ГИМС трактует законы , как хочет, пока ему на это не укажут.
А если лодки , попадающие под ФЗ№ 36 нерегистрат, то вообще лесом могут идти, вообще ничего не могут с ними сделать.
 
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
разговаривал с Лебедевым
Он просто раненый в голову. А может быть это уже возрастное. У него в корыте, кроме его собственного жилета, который на пузе не сходится, дофига ещё жилетов по пассажировместимости?
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
Он просто раненый в голову. А может быть это уже возрастное. У него в корыте, кроме его собственного жилета, который на пузе не сходится, дофига ещё жилетов по пассажировместимости?
А это уже другой Лебедев, не Сергей Палыч а его однофамилец, но тоже и при этом тоже Старший инспектор р-на Лазо.....
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати , разговаривал с Лебедевым (начльник ГИМС Лазо) количество жилетов в лодке должно быть столько, сколько пассажировместимость лодки по паспорту и шильдику, хоть и едешь один, всё равно жилетов должно быть 4...6шт !!!!!
Вот это новость. Надо будет съездить на рыбалочку. Может нас кто то напугает. А то только Аркан , по ночам, любит орать . Мы боимся.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати , разговаривал с Лебедевым (начльник ГИМС Лазо) количество жилетов в лодке должно быть столько, сколько пассажировместимость лодки по паспорту и шильдику, хоть и едешь один, всё равно жилетов должно быть 4...6шт !!!!!
А вдруг подбросить придется кого то .
И он вроде уже не работает .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Бичевой финиш интереснее, ниже Срелнехорского и таймешки есть, и щучка попадается. ...а мушка почти 30 лет, одинаковая
а Среднехорские поют , что у них на живца зимой таймени отрывают миллимитровую леску ( может дедушкино наследство ) , значить лето те крокодилы проводят еще выше по реке .
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Сегодня с родственником на верхнем мосту за день по поберушке харюзов наловили, мелочь не брали. Ленок весь мелкий, тоже не брали! Ловили только в проводку, на муть одна мелочь идет!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Старт Сукпай, финиш Среднехорский.
Рыбы хватит поесть и чуть домой привезти. Путевки взял на все дни, документы на лодку и Спасжилеты взял - для встречи готов, буду наслаждаться рыбалкой. Даже лицензии на охоту оформил.
Думаю што все равно въ ипут и не по децки.:E012: Но самое главное што для встречи готов.
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Каждый год все меняется, как и ловчие мухи.

С мухами всё время что-то не так. Каждый год думаю, ну вот ухватил хариусов за х...., ан нет, опять кочевряжится, на те же берет неохотно, и надо шевелить захмеленным мозгом, чёбы такого ему предложить?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.731
Реакции
14.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так то не болейте: мухи работают всегда и везде одни и те же. Естественно - при условии, что они правильные. Остаётся лишь выбрать правильные: место, проводку и подачу мух.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.731
Реакции
14.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот "направление" моих правильных мух, мокрых - естессно.
идеальные мухи.jpg

Эти типы мух "закрывают вопрос" всегда и везде. Зимой - в том числе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх