Сеть магазинов "Техника для леса, парка и сада"

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Сеть магазинов "Техника для леса парка и сада", является дилером Husqvarna, ZimAni, Daewoo и других торговых марок.
Мы работает на дальневосточном рынке более 20 лет и имеем большой опыт в продажах и обслуживании бензоинструмента.
Ассортимент:
  • бензопилы, травокосилки, газонокосилки
  • кусторезы и бензоножницы;
  • садовый инвентарь и насосное оборудование;
  • культиваторы, мотоблоки, снегоотбрасыватели;
  • бензобуры для земли и льда;
  • генераторы, аккумуляторная техника;
  • отопительное оборудование, автомойки;
  • мини-трактора;
Магазин: ул. Выборгская, 70, тел. 25-63-63
Сервисный центр
: ул. Выборгская, 70, тел. 25-79-62
Отдел продаж
: ул. Выборгская, 70, тел. 25-33-88


зал._Т_1jpg.jpg
20231225_140151.jpg
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.780
Реакции
14.434
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скорее всего это импульс-канал. Дважды уже менял его, и писали в интернете, что это больная тема у этих моделей. Если проблема в нём, то замена быстрая. А может быть и прохудившийся сальник, из-за которого идёт подсос воздуха. В этом случае разбирать пилу всю придётся. Знаю, что китайцы изготавливают запчасти для этой модели, так как с прошлого года уже стоят аналоги на моей красотке. И работает, тьфу-тьфу. Но без разбора пилы наверняка в чём проблема не скажешь. Пила уже с пробегом 10+? Хорошо продержалась.
Лет 20 ей уже, слежу. Не лютую особо. Но - живучая. Да не, больше ей: она с первого транша Хуски. Брал когда это всë только началось в Ха.
 
Последнее редактирование:

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если бы отдали запчасть, а потом бы зашёл клиент за этой пилой?
- извините, но она без маслонасоса.
По-моему это было бы абсурдно.
Снять можно что угодно, но товар должен оставаться товаром, иначе при покупке ни о какой гарантии не может быть и речи.
За техникой закреплено качество сборки с завода.
Для нас не допустимо "временно" снять запчасть с техники.
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вычислил что: забит сапун вентиляции бака. Заводится, на холостых работает. Как дашь газку - сразу глохнет. При приоткрытой крышке бака - всë хорошо работает.
Привезите пилу в сервис.
Скажите, что вы с форума, и вашу пилу сразу посмотрят и дадут заключение, в чём неисправность.
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скорее всего это импульс-канал. Дважды уже менял его, и писали в интернете, что это больная тема у этих моделей. Если проблема в нём, то замена быстрая. А может быть и прохудившийся сальник, из-за которого идёт подсос воздуха. В этом случае разбирать пилу всю придётся. Знаю, что китайцы изготавливают запчасти для этой модели, так как с прошлого года уже стоят аналоги на моей красотке. И работает, тьфу-тьфу. Но без разбора пилы наверняка в чём проблема не скажешь. Пила уже с пробегом 10+? Хорошо продержалась.
Если самостоятельно не разбираетесь - не стоит рисковать техникой.
Мелкие детали можно потерять и на ремонт потребуется больше денег.
А в текущих реалиях, когда оригинальных запчастей почти нет, а Китай подделывает далеко не всё...
Конечно, ваше право, но с сервиса за ремонт вы сможете спросить.
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
591
Реакции
919
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спрос за ремонт говорите? Спросить то можно, только ответ поступит максимально лаконичным и сдержанным. Я раз 5 сдавал в сервис 236 пилу с признаками подсоса воздуха. По итогу ничего не менялось в её работе, разок попилил и симптомы вернулись. Общие фразы типо подрегулировали, подчистили карбюратор, если будет продолжаться, привозите можно поменять сальники. Спрашивается, а чего сразу не предложили их поменять? Взяли деньги за регулировку, продержали в ремонте около 2 недель. В общем, я разочарован в вашем сервисе, сейчас разобрался, ремонтирую и регулирую сам. Это мой личный случай.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.318
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Спрос за ремонт говорите? Спросить то можно, только ответ поступит максимально лаконичным и сдержанным. Я раз 5 сдавал в сервис 236 пилу с признаками подсоса воздуха. По итогу ничего не менялось в её работе, разок попилил и симптомы вернулись. Общие фразы типо подрегулировали, подчистили карбюратор, если будет продолжаться, привозите можно поменять сальники. Спрашивается, а чего сразу не предложили их поменять? Взяли деньги за регулировку, продержали в ремонте около 2 недель. В общем, я разочарован в вашем сервисе, сейчас разобрался, ремонтирую и регулирую сам. Это мой личный случай.
У медали обычно две стороны... Никого не защищаю и не обвиняю, но... Бывает по разному, регулировка это одни деньги, разбор и замена подшипников совершенно другие, плюс стоимость самих подшипников (оригинал для многих был "а чё такие дорогие?", "бюджетными" же до недавнего времени в приличных сервисах не пользовались), плюс в идеале замена всего подношенного, что попадается на глаза и сумма вырисовывается приличная ( в голове сразу прикидки за сколько покупалась пила ). И как правило на весах у клиента две суммы, большинство выбирает меньшую, меньшую, меньшую, плавно приходя к тому, что лучше б сразу большую и за один раз. Подшаманить и откапиталить разные вещи. Поскольку мы люди все разные, со своими таракашками в голове и разным кошельком, отзывы за любой сервис всегда противоречивые. Одни хвалят всеми руками и ногами, другие ругают. Имхо.
 
Последнее редактирование:

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.318
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Спрос за ремонт говорите? Спросить то можно, только ответ поступит максимально лаконичным и сдержанным. Я раз 5 сдавал в сервис 236 пилу с признаками подсоса воздуха. По итогу ничего не менялось в её работе, разок попилил и симптомы вернулись. Общие фразы типо подрегулировали, подчистили карбюратор, если будет продолжаться, привозите можно поменять сальники. Спрашивается, а чего сразу не предложили их поменять? Взяли деньги за регулировку, продержали в ремонте около 2 недель. В общем, я разочарован в вашем сервисе, сейчас разобрался, ремонтирую и регулирую сам. Это мой личный случай.
А для каких целей используется данная пила, если не секрет? Дрова в объёме n м3 для отопления частного дома, строительство или от случая к случаю охота/рыбалка/пикник/дача?
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
591
Реакции
919
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пила чисто бытового назначения. На даче спил кустарника, мелких деревьев, веток, на зимней рыбалке сушину попилить для печки. Были и посерьёзнее работы, но это разовые случаи. Дрова не заготавливаю машинами. В пользовании лет 12.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.318
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Пила чисто бытового назначения. На даче спил кустарника, мелких деревьев, веток, на зимней рыбалке сушину попилить для печки. Были и посерьёзнее работы, но это разовые случаи. Дрова не заготавливаю машинами. В пользовании лет 12.
Даже если вещь мало используется это не значит, что она не "стареет", вечного нет ничего. 12 лет это очень хороший срок.
С заменой подшипников проблема ушла полностью?
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
591
Реакции
919
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня к инструменту вопросов не было, он свой ценник отработал, имелись вопросы к сервисцентру, как они подходят к решению задач и диагностике неисправностей для озвучивания дальнейшей судьбы пилы. Это и понятно, ребята неохотно рассказывают что и как конкретно делали, это их хлеб. Немножко поработает, снова придут деньги принесут. Я вот зануда, все выпытываю, спрашиваю, интересуюсь и не люблю когда юлят и недоговаривают, такой я человек. Еще не работал ей толком,только пуско-наладка регулировка прошла после замены сальников с подшипниками. Но даже без нагрузки разница видна, до/после.
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляем с наступлением зимы!
Мы снизили цену на масло Husqvarna до 2150 руб. за 1 литр (-100 руб. от основного ценника) до Нового Года.
А так же хотим напомнить, что для форумчан всегда действует скидки (5% за наличный или 3% за безналичный расчёт).
Итого 1 бутылка масла Husqvarna может достаться за 2042 руб. 50 коп.
Последняя цена (до санкций) была 1900 руб.!

первый день зимы.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приглашаем к участию в Акции!
Правила просты:
  • посетить магазин на ул. Выборгская, 70 (до 25.12.2023 12.00 включительно);
  • получить персональный номер для участия в розыгрыше.
Ничего покупать не нужно - лишь уделите нам немного времени на представление бренда Daewoo.

Троих победителей выберем 25.12.2023 в 12:00.
Подарок:

DACS 821Li SET (12).jpg
 

Вложения

  • Акция.txt
    8,4 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Более подробно о подарке:
 

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
366
Реакции
576
Баллы
308
Город
Хабаровск
че покупать ничего не надо?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.901
Реакции
17.017
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
че покупать ничего не надо?
Ничего покупать не нужно.
Мы лишь на минуту продемонстрируем бренд Daewoo, расскажем про него.
Получаете номерок, а с ним шанс получить подарок.
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
546
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже четыре человека записались в список на розыгрыш.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх