Символика форума "Амурский берег"

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.821
Реакции
24.424
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот можно такого плана вопрос:
а поменьше размером наклеек не будет?
А-то уж больно здоровая получилась - как не пытался примастрячить, ерунда получается.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.912
Реакции
17.058
Баллы
308
Город
Хабаровск
На самом деле это первый экспериментальный вариант. Просто хотелось к Сбору хоть что то успеть сделать. В проекте разработка символики для каждого из разделов (форумов).
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.808
Реакции
5.765
Баллы
308
Город
Якутия
На самом деле это первый экспериментальный вариант. Просто хотелось к Сбору хоть что то успеть сделать. В проекте разработка символики для каждого из разделов (форумов).
Вот это интересно. А не получится всего обо всем и ни о Чем? Как думаете?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.912
Реакции
17.058
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сильно по этому поводу стараюсь не думать. Главное что то делать. Желательно связанное с творчеством. А еще главное что бы это нравилось хотябы тем кто творит. Именно в процессе проб и ошибок появляется мысль. В любом случае - лучше иметь запас идей чем их полное отсутствие...
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.818
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Николаевка
по мне наклейка нормальная, можно только адрес сайта добавить и всё нормуль будет.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
Имеется два логотипа, напечатанных на куске баннера.
Дизайн - авторский, в исполнении Основного форумного дизайнера - Владимира.
Заказывал себе на запаску и до кучи сделал еще пару...
Предназначены для чехла на запаску.
Есть по одному кружку в двух размерах - под 31-ю запаску и под 30-ю... в принципе можно и на бОльшего размера прицепить...
Если кому надо - отдам по себестоимости - 200р/шт.
Посмотреть вживую можно будет на сборе 28-го числа :)
Также, могу изложить подробную инструкцию, с учетом огрехов прошлого опыта, как и где недорого изготовить хороший чехол на запаску - опять же, вживую чехол можно посмотреть на сборе.

nakl_small.jpg
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Имеется два логотипа, напечатанных на куске баннера.
Дизайн - авторский, в исполнении Основного форумного дизайнера -]
Эта уже получше, но что-то все такое духцветное уууууунылое! У нас форум нормальных, жизнерадостных, здоровых мужчин! А логотип- одно разочарование! Короче НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эта уже получше, но что-то все такое духцветное уууууунылое! У нас форум нормальных, жизнерадостных, здоровых мужчин! А логотип- одно разочарование! Короче НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
Сантила, дерзай!!! Флаг тебе в руки, покажи как надо, проведи мастерклас. Исходники тебе скинуть в каком формате? Адрес чиркани, можно в личку.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.808
Реакции
5.765
Баллы
308
Город
Якутия
есть ли смысл уже что то менять????
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
А логотип- одно разочарование! Короче НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!

Я вот тоже. Намедни в парке. Смотрел на петроглифы, смотрел.... Мдаа.. думаю... скукота.. Все серое, облезлое местами вообще ни чего не видно..
Кошмар.
Переделывать их нужно, пе-ре-де-лы-вать....
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.808
Реакции
5.765
Баллы
308
Город
Якутия
и пойдет как с ножами лого№1, Лого №2, Лого №3 для милых и красивых и т.д. и т.д. зачем это все? зачем? остановитьсь люди.... остановитесь...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте договоримся, если у кого нибудь есть пожелания в изменении символики, тому как говорится и зеленый свет. Необходимые исходники я предоставлю в любом указанном формате. Нас на форуме несколько сотен и у каждого, вероятно свой взгляд на то, как должна выглядеть символика, т.е. под каждое пожелание у меня нет возможности подстроиться.
Весной, если ни чего не произойдет, напечатаем белые наклейки на прозрачном фоне, которые на мой взгляд будут лучше смотреться на стекле.
Если есть пожелания, можно и сейчас вырезать на автомобильной пленке, но они будут на порядок дороже и по времени более долгий процесс.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
По мне, так новый логотип ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИЛИЧНЕЕ.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.808
Реакции
5.765
Баллы
308
Город
Якутия
вот покупая машину вам не нравится логотип (эмблема) Вы же не кидаетесь к заводу изготовителя с требованием менять эмблему... а идете и решаете ее самостоятельно... вот и здесь так... есть логотип, не нравится сделай себе персональный... ну как то так....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.821
Реакции
24.424
Баллы
308
Город
Хабаровск
Весной, если ни чего не произойдет, напечатаем белые наклейки на прозрачном фоне, которые на мой взгляд будут лучше смотреться на стекле.
Новый логотип, а в исполнении "на прозрачном фоне" вообще зачетно.
Я бы и имеющийся новый прикрепил, только смотрится не очень - как мишень, слишком яркий.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх