состояние р. Анюй

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
864
Баллы
308
Город
Хабаровск
История максимально мутная. Если не было очевидцев, как написано в статье, то как можно выносить версию конфликта. Может конфликта и не было. Другой момент, что написано ребёнок не являлся свидетелем происшедшего. А где он был? Шарахался одиноко по тайге, не видел ничего и не слышал...как его отец отпустил где-то блудить, зная что кругом есть и тигры и медведи. Муть!
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да какая разница мутная не мутная история ,люди погибли зачем мусолить тему .Хотите узнать правду свяжитесь следователем ,а не бабкины пересуду слушать.
 

gru

Новичок
Регистрация
05.01.20
Сообщения
53
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Привет форумчанам.. Отдыхали три дня. Шли от Аркаима.. Рыбалка 🔥.. Выше Поди напоролся на инспекцию. Хлобучит всех подряд.. Кто поедет будьте внимательнее и ..НХНЧ!
 

diolenat

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Ну не знаю, 🫤 жили 5 дней на Поди и ни кого не видели .
 

diolenat

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Мы в принципе и сильно не боялись, были с путевками, за то охотоведы подходили , ружья спрашивали , говорят что где то там выше кто то Зюбряка завалил а он оказался с плодом . Кошмар 🤦‍♂️ .
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
461
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто то Зюбряка завалил а он оказался с плодом . Кошмар 🤦‍♂️ .
Да они месяц-полтора назад только спарились, 8 месяцев беременность. Там месячный плод. Я не специалист- его хоть видно на таком сроке ?
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
410
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск

diolenat

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Да они месяц-полтора назад только спарились, 8 месяцев беременность. Там месячный плод. Я не специалист- его хоть видно на таком сроке ?
Я так вообще в этом дундук, для меня охота темный лес.
 

ohotchanin

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
78
Реакции
525
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мы в принципе и сильно не боялись, были с путевками, за то охотоведы подходили , ружья спрашивали , говорят что где то там выше кто то Зюбряка завалил а он оказался с плодом . Кошмар 🤦‍♂️ .
А где и кто, если не секрет путевки продает в те края?
 

diolenat

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
А туда их и не продают никогда , только ниже Гобелей .
 

oaleksand

Новичок
Регистрация
13.04.21
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем добрый день.Подскажите где приобрести путевку на реку Пихцу.
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
410
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем добрый день.Подскажите где приобрести путевку на реку Пихцу.
На самой Пихце. Есть передвижной выездной пункт с продажей лицензий. Возможна оплата картой. Возможна по реквизитам с НДС. Обратитесь для уточнения в Министерство охоты и рыболовства Хабаровского края. Телефон найдёте в поисковике.
 

oaleksand

Новичок
Регистрация
13.04.21
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
А как часто он там находится ни кто не знает.И не подскажите сколь щас в среднем путевку купить???
 

oaleksand

Новичок
Регистрация
13.04.21
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ну то что там заказник мы в курсе мы хотим просто заехать через речку hour верховья уйти туда через него и не знаем где там инспекция 9 найти чтобы выписать Покровке вот будем думать где в Хабаровске хочу тебе города выписать эти путёвки с собой чтобы они были.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну то что там заказник мы в курсе мы хотим просто заехать через речку hour верховья уйти туда через него и не знаем где там инспекция 9 найти чтобы выписать Покровке вот будем думать где в Хабаровске хочу тебе города выписать эти путёвки с собой чтобы они были.
Ты с китайского чтоли переводишь
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну то что там заказник мы в курсе мы хотим просто заехать через речку hour верховья уйти туда через него и не знаем где там инспекция 9 найти чтобы выписать Покровке вот будем думать где в Хабаровске хочу тебе города выписать эти путёвки с собой чтобы они были.
Блин, аж зачитался...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх