Спиннинговый междусобойчик. Обсуждаем мини-соревновнования по хищнику.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.293
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис ты написал- один тройник, а практически на всех воблерах по два тройника, вот в чем вопрос
Андрей, я же уже написал - пусть каждый ловит на что хочет.
Ну, кроме животных приманок.

Ну можно написать, что приманка должна быть одна и оснащена шататным колличеством крючков. Всё.
 

Andi

Местный
Регистрация
24.06.15
Сообщения
226
Реакции
414
Баллы
208
Город
Вишневое
Если бы перенесли на вторую декаду октября, то возможно и я бы принял участие, а так...
По нашему опыту, могу сказать так, для начала понять какой формат будет. Междуусобничек, фестиваль? Все зависит от количества народа, и статуса которым его наградят (саму ловлю). Далее, если междуусобничек, то кто как хочет так и .... ловит, но тогда не спининговые, а по ловле хищника, с берега, лодки. Если фестиваль, то прописать определенные правила. Я думаю Денис на счет крючков погорячился, правильнее на писать на одну приманку, запретить догонялки, запретить-разрешить (нужное выбрать) разнесенные приманки. Ну как то так. Можно и совсем регламент придумать.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть пока по дате вопросов не возникает? Пробуем принять как основную.

Формат соревнований, наверное, удобней в виде дружеского общения и рыбалки. Если на лодках, то это получится, что все разьехались по реке, к концу собрались, посмотрели кто что поймал и начали лодки сворачивать и разьезжаться. Когда вместе на берегу, то больше общения. Кто то уперто кидает приманки, кто то разглядывает вобы в коробке у товарища, кто то шашлычек ворочает, кто то пробует потестить комплект спиннинговый у какого нибудь форумчанина....
Но соревновательный момент должен присутствовать. Так интересней.
Если заморачиваться с лодками, то можно на них добраться до интересной косы, а там соревноваться с берега. Но это если вода позволит. Например на Сарапульском или Елабуге перебраться на противоположный берег, где нибудь найти хорошую косу на выходе проток.

Если не хочется далеко ехать, то надо близко к городу думать. У меня в голове только места появляются - Тельмана затон, затон на Кировском, Эльдорадо-полигон, Набережная (если к вечеру).

Кто говорил про Тунгуску, может есть места, где рыба с берега ловится.

Короче определить место - ключевая задача.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне все нравится что написал Сыч. Но основным действием предлогаю - кастинг и шашлык!

Между прочим кастинг это вам не хухры-мухры, не зря его нахлостовики и фидеристы проводят......
 

swet333

Местный
Регистрация
12.05.11
Сообщения
53
Реакции
130
Баллы
208
а когда записываться то :E001:
 

Алексей35

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.08.11
Сообщения
1.254
Реакции
9.507
Баллы
308
Идея хорошая, если после 15 сентября, то я в теме. Раньше не получается.
 

Evgen R

Местный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
284
Реакции
1.769
Баллы
208
Город
Хабаровск
Затея очень хорошая, но плавсредства есть не у всех если соревноваться с воды. С берега было бы нормально, все в одинаковых условиях и общение интересней (под шашлычек с пивком). :P003:
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
очень хочу поучаствовать в данном мероприятии, есть ли предварительная запись? есть ли вообще информация по поводу места, времени и условий проведения "междусобойчика"?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.293
Баллы
308
Город
Хабаровск
очень хочу поучаствовать в данном мероприятии, есть ли предварительная запись? есть ли вообще информация по поводу места, времени и условий проведения "междусобойчика"?
На все вопросы, пока, ответ один - Х.З.
А так, да конечно присоединяйся!!!
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск

Nikov

Новичок
Регистрация
16.06.14
Сообщения
52
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Готов тоже принять участие! Да и с удовольствием с народом пообщаться )))
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Смотрю желающих много, ну так в чем вопрос то?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кирилл, с местом пока не определились.
Что думаешь?
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
578
Реакции
1.156
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как насчет дамбы во Владимировке? И подъехать можно, и берег длинный, и рып мало мало ловиться.
 

Evgen R

Местный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
284
Реакции
1.769
Баллы
208
Город
Хабаровск
А как насчет дамбы во Владимировке? И подъехать можно, и берег длинный, и рып мало мало ловиться.
Как вариант, но там народу и без нас как на параде.:F030:Да и структура берега не очень удобна для сашлыка.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
вчера мотался под мост на Б. Уссурийский. Места валом. Рыбы нет. Вообщем все условия....
 

Evgen R

Местный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
284
Реакции
1.769
Баллы
208
Город
Хабаровск
вчера мотался под мост на Б. Уссурийский. Места валом. Рыбы нет. Вообщем все условия....
Место там неплохое в формате пообщаться:O033:, а вот в плане рыбалки както не очень. Хотя возможно ктото и отличится.:F011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх