Супер Кубок Дальнего Востока по карпфишингу "PACIFIC OCEAN CUP-2016"

Кореец

Местный
Регистрация
20.06.12
Сообщения
193
Реакции
222
Баллы
208

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
604
Реакции
1.399
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да шучу Я конечно на счёт яда :), просто болел за наших, в голову разное лезет :(
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
604
Реакции
1.399
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да знаю Я, слышал об этом.. Ампулы там разные бывают которые отравляют на несколько дней все вокруг
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну теперь остаётся ждать отчётов от участников. Не терпится узнать, что там происходило на самом деле, внутри команд.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Молодцы! Турнир состоялся, это главное! На счет отчетов, интересно было бы почитать, что было не так. Карпаровску - респект!!! Красавцы!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.131
Реакции
11.350
Баллы
308
Город
Хабар
АБ, КМС Карп - зиро!?
Причем АБ второй раз в этом сезоне выезжают а Приморье, оба раза результаты не очень.
На Амуре, на течении гут, в озере чёт не очень
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
Борьба регионов заслуживает уважения - Молодцы !
За стойкость и спортивный характер борьбы всем БРАВО !!!

НХНЧ
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проведен первый командный турнир по карфишингу,между командами Хабаровского края и Приморского края, это уже общая победа! Всем участникам РЕСПЕКТ!
 

Мари

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
146
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
Поздравляем Карпаровск!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный результат.
 

Мари

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
146
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
Комсомольчан с открытие для себя карповой рыбалки на озере, думаю этот турнир только раззадорил вас и вы еще вернетесь и покажете мастер-класс.:F032:
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Добрый день друзья карпфишеры, рыбаки и рыбачки! Думаю что меня никто не упрекнет за излишний пафос, рекламу карпфишинга, свего рода пиар нашего движения, клубов, городов, а теперь уже и на уровне Дальнего Востока от Комсомольска-на Амуре до Хабаровска, от Хабаровска до Владивостока!
Мы ЭТО сделали ПЕРВЫМИ! Мы не только провели такой турнир, но создали предпосылки и очень даже серьезные для объединения в очень мощное движение-И это будем МЫ, настоящие, самые дальневосточные, не вымученные в бумажных писанинах и интригах, настоящие, не левые, не выдуманные! И очень скоро, я в этом уверен и ни на грамм не сомневаюсь Что в ПРОТОКОЛАХ СОРЕВНОВАНИЙ РФ БУДУТ НАШИ ИМЕНА!

С Уважением Артур Пак (Патриот)
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Фото выложу вечером
 

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск
Поздравляю Карпаровск!!! Всех спортсменов поздравляю за участие в таких мероприятиях.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
лого.JPG


От имени нашей команды, в первую очередь, хочу выразить благодарность организаторам! Не только за сам турнир, но и за всестороннюю поддержку и сопровождения этого мероприятия на всех этапах. От приезда на подготовительный семинар, встречи и фуршета, до проводин в день отъезда. Учли и организовали все по максимуму! Это очень большая работа! Молодцы! Реально высокий уровень! :E041:

По соревам. Мы целенаправленно готовились к мероприятию еще с зимы… выстраивалась программа закорма, на основе собранной информации формировалась ожидаемая тактика лова. Укреплялась внутрикомандная дисциплина. Продумывались цепочки действий в определенных ситуациях… На озере мы рыбачили впервые, поэтому старались проработать все вопросы заранее. :O023:

По жеребьевке мы попали в центральную зону… ктото говорил, что сектор хороший, ктото говорил, что так себе, но нас волновало другое – с обоих сторон от нас были монстры приморского карпфишинга! Просто Гиганты! многократные чемпионы, маньяки своего дела – с одной стороны – это команда Респект во главе с Артуром, а с другой Carp S.A.N с Андреем у руля… вот это реально было страшно! Но в данной ситуации, от беспощадных нападков Респекта нас немного предохраняла буферная зона, а КрпСановцев какимто чудом заманил на себя Леша Федоров :) В общем, нарисовалась некоторая перспектива в тактике. И мы не преминули воспользоваться образовавшейся «свободой». :F030::F032:

Практически до вечера первого дня мы прочесывали наш сектор в поисках самых лучших точек для лова… после многих десятков «прочесов» дна, точку на карте сектора удалось выделить лишь одну и, как на зло, она была прям на границе с КарпСаном… Но делать нечего – решили рискнуть, и пытаться ловить там. Точка оказалась рабочей и планомерно, а главное стабильно, приносила свои результаты… На наше счастье, Карпсан спохватился лишь только на третий день, развернув свою артиллерию в «зону соприкосновения», что скорее всего и не позволило нам сделать рывок на финише. Но мы, в отместку, перебили им БигФиш – пусть знают наших! :F025:

2016-07-04 14.01.54.jpg


Вообще накал был сумасшедший! Это ощущалось в каждом взгляде в нашу сторону, в каждом силуэте немой фигуры застывшей у родпода в ожидании поклевки! В каждом пике «вражеского» сигнализатора! И это добавляло соревновательный драйв, подстегивало и вдохновляло еще больше к победе! Скажу уверенно - С жесткой дисциплиной и полной самоотдачей парни из Карпаровска бились до последней минуты! Отдавая на сон всего по 3-4 часа в сутки, вместо запланированных 6ч. по графику!

2016-07-04 13.19.07.jpg


Формат соревнований подразумевал совместную работу всех команд с Хабаровского края. И именно тут, на мой непрофессиональный взгляд, у нас произошел «прокол». Синхронность команд не была отлажена заранее, прослеживался явный провал в командной тактике. Руководство процессом работы команд, как единого механизма, отсутствовало напрочь… Все, что мы могли делать – это лишь делиться информацией. Лично мы - максимально быстро, максимально информативно и, разумеется, абсолютно откровенно и честно делились информацией о вкусах, дистанциях и насадках по всем поклевкам и реализованным рыбам – это, к сожалению, всё, что мы могли сделать для общей победы. Очень-очень остро ощущалось отсутствие мозгового командного центра. Здесь требуется серьезная работа над ошибками на случай будущих соревнований в подобном формате. Сам формат общекомандных соревнований, на мой взгляд, очень интересен! Прям очень-очень! Но нужно грамотно к нему готовиться. :O025:

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед Артуром из Респекта за психологические атаки и щикотание нервов нашими сигнализаторами. :E012::E012::E012: Признаюсь честно, порой мы даже сами саботировали их. :E120:Уж больно моим парням нравилось наблюдать в бинокль за Вашей реакцией :E036:Сорри, ребята – Вы супер! :P003:

Отдельная благодарность судейской бригаде за беспристрастное, бескомпромиссное судейство! Действительно производит впечатление грамотный, ответственный подход! Александр Бертенев – лучший на свою роль!! Полная самоотдача и невероятная ответственность в этом человеке! Надеюсь, ты пошутил про «последний раз»??!! Никаких «последних»!! В следующий раз ты должен обязательно быть в этой же роли!!! Желательно с Сергеем! :)

Писать, на самом деле, можно очень много, эмоций куча, но буду краток :)

Хочу сказать, что нам всем очень понравилось на этом мероприятии! Обязательно еще приедем! :F003:

Я, как капитан, результатами работы команды более, чем доволен! Цель, поставленная перед командой была перевыполнена с лихвой! Ребята выложились на 120%! Результат в табличке, говорит сам за себя! Мы выступили на равных с монстрами карпфишинга! Разница с лучшим результатом – в полрыбки. Любой зачетник и все бы поменялось. Но мы, на самом деле, рады что вышло именно так! (с этим мнением согласны все Карпоровчане) Потому как не очень это красиво было бы с нашей стороны, пододвинуть в таблице результатов столь именитых парней, нельзя вот так вот сразу с первого раза, просто нельзя… нужно проявить уважение… процесс должен созреть :) В следующий раз уже нам не будет стыдно сделать это ;)) И в этот раз все шансы у нас были в руках, а значит всё мы сделали правильно! И мы еще потреплем Вам нервишки! До новых встреч! :E091:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх