Таёжная красавица...Мощная река Поди

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
как раз резину поставил соответствующую :E037:
IMAG1174.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
718
Реакции
980
Баллы
308
Город
Хабаровск
Джим 0.7 ?
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
На джип форум зайди и скажи это))). Даже не спускаешь?
А че говорить на форуме, когда я и сам с форума jimny-club. Кучу резины перепробовал до этой. Эта едет так, как ни едет ни одна, которые у меня стояли)) Сейчас катаюсь на 2.5 очка, дабы сильно не жечь. На бездорожье спущу до 0.7. Меньше страшно - разуется. Хотя визуально есть момент - спускал до 0.3, почти не плющится. Но мне по болоту и не ездить.
 
Последнее редактирование:

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Джимни тот еще танчик!! пролазит там где крузаки садятся наглухо!
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
Грязь это да
Джимни тот еще танчик!! пролазит там где крузаки садятся наглухо!
вот с чего народ берет, что крузак должен пролазить?)))))) тяжелый бегемот, созданный для экспедиций, ну ни как не для ползанья по болотам.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Грязь это да

вот с чего народ берет, что крузак должен пролазить?)))))) тяжелый бегемот, созданный для экспедиций, ну ни как не для ползанья по болотам.
Вот ему об этом расскажи:))
http://amur-bereg.ru/threads/vnedorozhnaja-ehvakuacija-dostavka-soprovozhdenie.4605/

И если в джима нагрузить хоть половину того, что в крузер помещается, он наверное даже по асфальту не поедет. ))
 

просто Иван

Местный
Регистрация
24.08.14
Сообщения
235
Реакции
447
Баллы
208
Город
Хабаровск
подскажи этих 2700 хватает? Запас в тяге есть или когда хорошо сел лебедка напрягается... просто друг на такого же монстра хочет ставить 8000lb.. он у него немного тяжелее. Двигатель от эскудика стоит...
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
354
Реакции
226
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот ему об этом расскажи:))
http://amur-bereg.ru/threads/vnedorozhnaja-ehvakuacija-dostavka-soprovozhdenie.4605/

И если в джима нагрузить хоть половину того, что в крузер помещается, он наверное даже по асфальту не поедет. ))
А что мне ему говорить пускай в серьезных соревнованиях поучаствует и сам все поймет. Да и портал это уже не крузак.
Ну а загрузка джимника многих останавливает при выборе авто.))))
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
подскажи этих 2700 хватает? Запас в тяге есть или когда хорошо сел лебедка напрягается... просто друг на такого же монстра хочет ставить 8000lb.. он у него немного тяжелее. Двигатель от эскудика стоит...
Ну При вес в 950кг хватает с лихвой, 8000 lbs - это только уже для соревнований. мне и шестерки хватит))
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот ему об этом расскажи:))
http://amur-bereg.ru/threads/vnedorozhnaja-ehvakuacija-dostavka-soprovozhdenie.4605/

И если в джима нагрузить хоть половину того, что в крузер помещается, он наверное даже по асфальту не поедет. ))
Два человека+лодка если нужно и куча вещей. Поеду везде где хочу.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Артур, не верь всему тому что написано китайцами, в минувшие выходные у 6000-фунтовой китайки не хватало силенок протянуть Джима сидевшего на Хекцире по ступицу в снегу на втором витке на барабане. Это я к тому что китайские либры могут значительно отличаться от реальных. И дабы потом не было неприятной неожиданностью это открытие лучше блок-полиспаст докупи и вози с собой в пампасы.
ПыСы: Пардон за оффтоп.
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Артур, не верь всему тому что написано китайцами, в минувшие выходные у 6000-фунтовой китайки не хватало силенок протянуть Джима сидевшего на Хекцире по ступицу в снегу на втором витке на барабане. Это я к тому что китайские либры могут значительно отличаться от реальных. И дабы потом не было неприятной неожиданностью это открытие лучше блок-полиспаст докупи и вози с собой в пампасы.
ПыСы: Пардон за оффтоп.
Слава уже испытывал, все ок. Тянет очень хорошо. На крайняк есть лопата, сам знаешь ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх