Так...Поржать...

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
podzhopnik_1.jpg
 

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зимняя рыбалка- это не для меня...
snow_without_-borders54.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.849
Реакции
14.477
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спящий собакен просто порвал... давно так не смеялся. Мой бывший порой и не такое вытворял :D.
:E124:
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваще поп как бы вроде "освЯщает"...
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.815
Реакции
5.198
Баллы
308

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.507
Реакции
6.735
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи".Через неделю Вика обратилась к Саше:— После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.— Я не думаю, но я напишу ей на е-mаil, просто чтобы быть уверенным.И он сел, и написал:"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом — после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".Через несколько дней он получил ответ от мамы:"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт — если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама".
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.507
Реакции
6.735
Баллы
308
Город
Хабаровск
Трамп заблокировал перевод денежных средств Палестине, подписанный Барком Обамой в последние часы своего президентства, 20 января? Речь идет о 221 миллионе долларов. Вместо ожидаемой финансовой помощи в адрес руководства Палестины отправилась телеграмма «Денег нет. Но Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Дональд Т.»
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх