Трынделка-болталка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вот только не нужно рассматривать охранные агенства или службы безопасности как депо квалифицированной рабочей силы , да даже и неквалифицированной . Если человек пришёл от туда , то ты можешь сразу на нём поставить крест , ибо эти структуры притягивают контингент который не может и не хочет работать руками или головой . При таком выборе вакансий какой есть сейчас , они твсё равно идут туда ибо для них там лучше .
Это законченная фраза(с) :E048:
 

Виктор рыбак

Местный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
269
Реакции
123
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот только не нужно рассматривать охранные агенства или службы безопасности как депо квалифицированной рабочей силы , да даже и неквалифицированной . Если человек пришёл от туда , то ты можешь сразу на нём поставить крест , ибо эти структуры притягивают контингент который не может и не хочет работать руками или головой . При таком выборе вакансий какой есть сейчас , они твсё равно идут туда ибо для них там лучше .
Да унас и не только охранные агентства, где не надо работать головой и пахать...
 

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
360
Реакции
173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что бы собрать нормальную русскую бригаду надо очень много сеять в текущих регалиях объявление может висеть месяц и будет 2-3 отклика. И из них то зп налом каждый день за выход, или алименты не желает платить, или проработав неделю получив первую з/п уходят в запой.
Кто успел сработаться с Удмуртами вытащили джек пот потому что приезжают селами на сезон и они мега работящие и в основном не пьющие.
Когда я встретил в Хабаровске бригаду монтажников ж/б конструкций из Минска я уже не сильно удивился.
Восточные люди с родоплеменым строем привезут любое количество договорившись о цене за объем.
А еще привезти вьетнамца стоит 300 т.р чел. оплата сразу, и их завозят.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
А никто не знает, дикие папуасы еще существуют? А то может работорговлей заняться? Кто со мной? :rolleyes:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Arleg, тебе нужно в рейд по администрациям разных (всех) уровней)))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Arleg, тебе нужно в рейд по администрациям разных (всех) уровней)))
Администрациям муниципальных образований? Там коренные папуасы конечно, только они думают что вожди. И еще они владеют художественным свистом.
А строить в основном не умеют.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот только не нужно рассматривать охранные агенства или службы безопасности как депо квалифицированной рабочей силы , да даже и неквалифицированной . Если человек пришёл от туда , то ты можешь сразу на нём поставить крест , ибо эти структуры притягивают контингент который не может и не хочет работать руками или головой . При таком выборе вакансий какой есть сейчас , они твсё равно идут туда ибо для них там лучше .
Да, есть такое дело.
Олег прав, те кто туда идут это определенные цели, причем они не всегда, точнее всё реже и реже, совпадают с декларируемыми целями государства.
Тут важен один момент, что и там начался кадровый голод. Поколение ЕГЭ приступает к государственной службе (аж вздрогнул).
Ну, тогда что я могу сказать.
Дураселл71 утверждает, что у нас со средним профессиональным образованием лучше, чем было когда-либо ещё, оно процветает. Среднеклассные специалисты вываливаются уже подготовленными из многочисленных учебных заведений и т.д.
Берите там.
Но, внезапно, оказывается, что вакансий много и никто туда не идет.
Так у нас специалистов наших не хватает или рост экономики такой, что многочисленные средние специалисты моментально распределяются по заводам/предприятиям и их на всех их не хватает?

Давайте сойдемся в показаниях.
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.244
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виталич

Новичок
Регистрация
27.02.24
Сообщения
52
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск

Вложения

  • IMG_20240327_094339.jpg
    IMG_20240327_094339.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 28

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Да, есть такое дело.
Олег прав, те кто туда идут это определенные цели, причем они не всегда, точнее всё реже и реже, совпадают с декларируемыми целями государства.
Тут важен один момент, что и там начался кадровый голод. Поколение ЕГЭ приступает к государственной службе (аж вздрогнул).
Ну, тогда что я могу сказать.
Дураселл71 утверждает, что у нас со средним профессиональным образованием лучше, чем было когда-либо ещё, оно процветает. Среднеклассные специалисты вываливаются уже подготовленными из многочисленных учебных заведений и т.д.
Берите там.
Но, внезапно, оказывается, что вакансий много и никто туда не идет.
Так у нас специалистов наших не хватает или рост экономики такой, что многочисленные средние специалисты моментально распределяются по заводам/предприятиям и их на всех их не хватает?

Давайте сойдемся в показаниях.
Задрипаная фазанка, что с него взять.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Задрипаная фазанка, что с него взять.
Ты с вопроса не съезжай.
Ты же уверял, что всё у тебя отлично, профессионалами и средним образованием завалено всё, бери ни хочу!
А вот у Иваныча66 всё нехорошо.

Готов поддержать свои слова делом и обеспечить его профессионалами?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ты с вопроса не съезжай.
Ты же уверял, что всё у тебя отлично, профессионалами и средним образованием завалено всё, бери ни хочу!
А вот у Иваныча66 всё нехорошо.

Готов поддержать свои слова делом и обеспечить его профессионалами?
Прекрати передергивать.
И какого вопроса?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ну Вы блин даете:E040:
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
849
Реакции
368
Баллы
308
Город
Переяславка
Горячие финские парни. Сейчас в бан кого то отправят. :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх