Вот так оно бывает!

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Не нашёл ни одной зацепки для оправдания водителя Камаза...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.968
Реакции
8.774
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пересмотрел. Подскажи - чё я там не увидел?
После "лобового",проехало два автомобиля...приус и хино,т.е. горел зелёный,девушка на паджере вначале встала,потом свой манёвр обозачила
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.968
Реакции
8.774
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
а сколько стаж свыше 3.5т?
На большегрузах я, не считая армии, не ездил. Ну и что? На автобусе работал (на Икарусе, в т.ч. на длинном немного, на ВS-106). Да вообще разницы не вижу в данном аспекте.
Не, парни, вы меня извините, но НА ВСТРЕЧКУ - тут никакого времени разбираться не надо, и инстинкта такого не бывает, тем более у профи! На встречку выезжают только во сне или из-за неисправности - рулевое, тормоза, колесо на выстрел и т.д. ИМХО.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там невозможно сделать вывод о последовательности действий девушки, не видно джипика. Мож она там уже минуту стояла с поворотом...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.968
Реакции
8.774
Баллы
308
Город
Хабаровск
На большегрузах я, не считая армии, не ездил. Ну и что? На автобусе работал (на Икарусе, в т.ч. на длинном немного, на ВS-106). Да вообще разницы не вижу в данном аспекте.
Не, парни, вы меня извините, но НА ВСТРЕЧКУ - тут никакого времени разбираться не надо, и инстинкта такого не бывает, тем более у профи! На встречку выезжают только во сне или из-за неисправности - рулевое, тормоза, колесо на выстрел и т.д. ИМХО.
Ой,ли?и это мне говорит водитель "Д+Е"(для не сведкющих,экарус с кишкой)?да ни в жись не поверю))))
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.968
Реакции
8.774
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там невозможно сделать вывод о последовательности действий девушки, не видно джипика. Мож она там уже минуту стояла с поворотом...
Повторюсь.....Я не оправдываю водителя КАМАЗа
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мож она там уже минуту стояла с поворотом...
Даже если она накосячила там как-нибудь... и из-за этого он стал тормозить в пол и морду унесло - типа левое колесо не держит - значит, вдвойне его косяк, не хрен на неисправной машине ездить, и нехрен му-му ловить. А уж если он туда уходил от ее ...опы - это ох...... Kosta, вот ты водила, скажи: с тобой это часто бывает? Или внезапная помеха впереди, или поздно увидел (прое...л, со мной бывает, тьфу-тьфу-тьфу), неужели ХЕРАКС - и на встречку? Особенно, когда там поток прет?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой,ли?и это мне говорит водитель "Д+Е"(для не сведкющих,экарус с кишкой)?да ни в жись не поверю))))
Конечно, говорю! А почему не поверишь, расшифруй... Я бы еще понял как-то, если бы это сделал не чайник даже, а который права купил, а ездить не купил!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
тут никакого времени разбираться не надо, и инстинкта такого не бывает, тем более у профи!
Юр, тут я с Костантином согласен, он Паджерик СТОЯЩИЙ увидел ПОЗДНО и инстинктивно руля МОГ крутануть влево.
К тому же "профи" - ты это знаешь - бывают хуже чайников, 30 лет стажа и балбес-балбесом.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Андрей,Вы хоть раз находились за рулём(или рядом) в автомобиле масса которого превышает 10т?
За рулём на полуприцепе не ездил, но рядом находился. И такого вождения даже на легковушке допускать нельзя! Ему метров 15-ти не хватило дистанции, а то и больше. А его объяснения по поводу аварии вообще комментировать не хочу... А за то, что в нетрезвом виде был, ему наверное "Звезду героя" дать надо!
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.968
Реакции
8.774
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже если она накосячила там как-нибудь... и из-за этого он стал тормозить в пол и морду унесло - типа левое колесо не держит - значит, вдвойне его косяк, не хрен на неисправной машине ездить, и нехрен му-му ловить. А уж если он туда уходил от ее ...опы - это ох...... Kosta, вот ты водила, скажи: с тобой это часто бывает? Или внезапная помеха впереди, или поздно увидел (прое...л, со мной бывает, тьфу-тьфу-тьфу), неужели ХЕРАКС - и на встречку? Особенно, когда там поток прет?
Если не держит левое колесо, то вина выпускающего механика(согласен?),ну а если пр...ёб то согласно ПДД нех..й менять направление движения
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.968
Реакции
8.774
Баллы
308
Город
Хабаровск
Повторяюсь,ещё раз,Я не оправдываю водителя КАМАЗа
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если не держит левое колесо, то вина выпускающего механика(согласен?)
НЕТ! Не согласен! Я мож кого задену, но скажу: в автопарке таких водил, которые машины с линии в ремзону сдавали с кучей заявок, а потом не проверяя хвать - и на линию, за людей не считали! А на скорой 4 года отработал, так там ремзона - только помещение, и никаких слесарей! Поэтому - НЕ СОГЛАСЕН!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Повторяюсь,ещё раз,Я не оправдываю водителя КАМАЗа
Да сразу понятно было...
Костя, я и не говорил, что ты его оправдываешь, но объяснять это инстинктом - извини, нельзя. Не может быть у профи такого инстинкта! Хотя брат прав, встречались такие... Но это все-таки, скорее исключение... Которое подтверждает правило! Я поэтому и ох...л, когда увидел.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну а если пр...ёб то согласно ПДД нех..й менять направление движения
Не помню я в ПДД таких указаний. Хотя спорить не буду. А направление менять можно. Но только не на встречку!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх