Второй водно-моторный фестиваль

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
может мне там кто нибудь и покажет как масло в двигателе и редукторе менять, ато центр цузуки чувствую не дождусь обещали на недели позвонить уже третья пошла мотор сузуки дф 80 только прошол обкатку
Павел, можно уточнить, в какой именно центр сузуки Вы обращались?
Приезжайте на водно-моторный фестиваль, Вам я так думаю всё расскажут о покажут.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.767
Реакции
23.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужен стальной винт на Yamaha F115AETL. Родной 13x19 k недокручивает 500 оборотов.
ОК ! Возьмут 13*17, а вот какой есть в наличии - не знаю, с интерцепторами или без.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.496
Реакции
6.713
Баллы
308
Город
А
в магазине говорят первое то надо в сервисе проходить или типа гарантии не будет
Бред. Интересно на какой закон будет ссылается магазин, есле откажет в гарантии??? Единственное НО, есле они предлагают свою дополнительную гарантию - вней смогут отказать.
 

Павел павел.

Новичок
Регистрация
04.12.12
Сообщения
124
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Павел, можно уточнить, в какой именно центр сузуки Вы обращались?
Приезжайте на водно-моторный фестиваль, Вам я так думаю всё расскажут о покажут.
на Серышева где военторг точный аднес не помню, мастер записал мои номер и сказал позвонит до сих пор жду, ну если помогут то обязательно приеду
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
На воде на DF80 поменять масло в редукторе практически нереально.В двигателе проще,но вероятность наделать радужных масляных пятен на воде очень высока. Для нормальной и безопасной процедуры проведения ТО необходимо поднимать катер на телегу. Если вы сможете на фестивале решить вопрос с подъемом на телегу,то сервисный центр компании "1000 размеров" бесплатно произведет вам ТО вашего мотора.По времени займет примерно 30 минут.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.235
Реакции
1.658
Баллы
308
Да куда четыре? Три не докручивает. Не надо.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
В редукторе масло заменить - ваще г...о вопрос. В двигателе - не знаю, с 4-х тактными дела не имел, но думаю, что не боги горшки обжигают.
На воде на DF80 поменять масло в редукторе практически нереально.
Вроде и не мне адресовано, но на всякий случай оговорюсь: речь шла о самостоятельной замене. Про то, чтоб на воде, разговору не было!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа Форумчане-Водномоторники, знаю, что Сергей просто разрывается на части в подготовке данного праздника, одному ему все организовать будет очень тяжело... спасибо тем, кто уже откликнулся и согласился помочь по определенным вопросам... но тем не менее, нужны еще активные люди... Во-первых, нужны люди, которые смогут приехать пораньше и помочь с обустройством зоны проведения... не смотря на то, что территория подготовлена, нам будет необходимо ее "настроить" под себя...
Во-вторых, нужны люди, которые могли бы взять на себя определенный блок... например:
- Катать желающих
- Лыжные покатушки
- Устроить конкурс на ватрушках и т.п. и т.д. - любые идеи и инициатива - принимаются ;)
Вопрос лишь в Вашем желании - кто чем может посодействовать?
Это не коммерческое мероприятие... никто за это никаких денег не получает... мы делаем это для нас же, для форумчан, для всех любителей активного отдыха - это очередной праздник, который уже становится традиционным... поэтому каждый, по возможности, мог бы вносить свою лепту ;)
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
У кого есть ватрушка/вейк/лыжи?
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вечером отпишусь по БОЛЬШОЙ ватрушке, поеду забирать её. Проверю не пропускает ли..
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
У кого есть ватрушка/вейк/лыжи?
Я связался со Славой, он сейчас в Троицком, но в субботу готов быть с вейком и лыжами. Только нужен чей нибудь контакт, чтобы он мог связаться и тонкости обсудить. Я бы взял на себя, но я в пятницу улетаю
Леха, твой номер дать или чей?
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Я связался со Славой, он сейчас в Троицком, но в субботу готов быть с вейком и лыжами. Только нужен чей нибудь контакт, чтобы он мог связаться и тонкости обсудить. Я бы взял на себя, но я в пятницу улетаю
Леха, твой номер дать или чей?
Давай мой....
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.767
Реакции
23.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Анонс !
Компания " Галактика " будет представлять 2 катера серии Сильвер
"Сильвер Игл 690" с 4Т Я-300 и "Сильвер Хок 540" с Я-100
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
лодки аквилон будут?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.767
Реакции
23.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лодки Аквилон, к сожалению, представлены не будут. Игорь Аквилон выходил на меня и предлагал прислать на фестиваль любую лодку Аквилон. Но мне этим заниматься сейчас очень напряжно по времени. Надеюсь , что эти лодки наши водно-моторники все же увидят и испытают. Кто заинтересован, просьба подойти ко мне на фестивале.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх