Заявки магазинам - у кого есть в наличии? или под заказ?

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто где видел? Надо москитная сетка для авто, ставится в дверной оконный проем. Видел такую приблуду на машинах, мож кто че подскажет
Аналогично, как и Константин, использую обычную сетку, просто прижимаю ее дверью, хотя специальную сетку на рамке тоже хотелось бы.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.661
Реакции
7.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
А зачем на рамке? Только лишние габариты в убранном состоянии. По моей задумке это что-то типа мешка из сетки, снизу резинка продета. Одеваешь на дверь, открываешь стёкла - вот тебе и вентиляция в авто (само собой - на стоящем) без всяких, присущих для нашей местности, кровососущих дополнений. И при выходе-входе из машины, в отличии от "просто прижатой дверью", нет необходимости заново поправлять сетку.
Показать не смогу, т.к. моё "детище" находится пока только в "намётанном" состоянии, необходимо прострочить его на швейной машинке. Сам так и не научился... :(
По принципу что-то типа вот этого
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
А зачем на рамке? Только лишние габариты в убранном состоянии. По моей задумке это что-то типа мешка из сетки, снизу резинка продета. Одеваешь на дверь, открываешь стёкла - вот тебе и вентиляция в авто (само собой - на стоящем) без всяких, присущих для нашей местности, кровососущих дополнений. И при выходе-входе из машины, в отличии от "просто прижатой дверью", нет необходимости заново поправлять сетку.
Показать не смогу, т.к. моё "детище" находится пока только в "намётанном" состоянии, необходимо прострочить его на швейной машинке. Сам так и не научился... :(
По принципу что-то типа вот этого
Отличный вариант! Самому как то в голову не пришло:E063:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
А зачем на рамке? Только лишние габариты в убранном состоянии. По моей задумке это что-то типа мешка из сетки, снизу резинка продета. Одеваешь на дверь, открываешь стёкла - вот тебе и вентиляция в авто (само собой - на стоящем) без всяких, присущих для нашей местности, кровососущих дополнений. И при выходе-входе из машины, в отличии от "просто прижатой дверью", нет необходимости заново поправлять сетку.
Показать не смогу, т.к. моё "детище" находится пока только в "намётанном" состоянии, необходимо прострочить его на швейной машинке. Сам так и не научился... :(
По принципу что-то типа вот этого
В твоём варианте на закруглённой двери у сетки будет стремление сползти по закруглению вверх, я же видел стационарную сетку которая вставляется в проем снутри и при этом не мешает стеклу подниматься-опускаться, поставил весной в задние двери и до осени пускай стоят
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.661
Реакции
7.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
В твоём варианте на закруглённой двери
В моём (а не в том, что на Али) варианте закруглённой двери нет, поэтому и пришлось "колхозничать". Так бы просто заказал на сайте, через месяц бы пришло.
у сетки будет стремление сползти по закруглению вверх
Ну ты же видишь, какую "противосползку" китайцы там соорудили. У меня можно просто резинкой обойтись.
я же видел стационарную сетку
Тоже видел такой вариант. Не понравился.
поставил весной в задние двери и до осени пускай стоят
А зачем тебе при движении эти сетки?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
А она не мешает тк стоит внутри
Остановился открыл окно и с машины выходить не надо натягивать сетку:E100:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
куртку-москитку просто на дверь натягиваю ифсё.
 

shimakasim

Новичок
Регистрация
18.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Москва
Уважаемые форумчане, посоветуйте магазин (с адресом), где можно в Хабаровске купить хороший подсак? Большого диаметра, с сеткой из теннисного корда?
Я из Мск, в Вашем городе проездом буду часа на 4-е, нужно в подарок взять пару - из Москвы самолётом разорительно везти сей негабарит:D
Заранее благодарен за ответ.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
г. Хабаровск ул. Стрельникова-1 , магазин мастер Фиш т.740-730.
 

MDmitry

Местный
Регистрация
15.04.12
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подскажите где фидер + катушку купить. Река озеро. Бюджет 6-8 т. р.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Река - озера это разные весовые величины.
Для озера теста до 90 гр. хватит, для реки нужно до 150 гр. минимум.
 

MDmitry

Местный
Регистрация
15.04.12
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
208
Город
Хабаровск
Когда гроши свободные выделю, тогда куплю и для озера отдельный фидер или пикер, а пока только так... Увы и ах ;)
 

wooller

Новичок
Регистрация
13.11.10
Сообщения
71
Реакции
46
Баллы
8

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Николаевка
где в городе есть тубус
дык надо сходить в строймагазин и купить пластиковую трубу для канальи, пару заглушек и соеденительную муфту. вот и будет нужной длинны тубус. можно взять тонкую трубу под одно удилище, а можно взять максимального диаметра и будет тубус под несколько удилищ. да и по цене помоему в выигрыше останешся.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх