Автотехцентр "Форсаж-Авто"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
АвтотехЦентр "Форсаж-Авто" рад предложить свои услуги рыбакам и охотникам Хабаровска.
Вашему вниманию магазин контрактных и новых автозапчастей, автосервис, кузовной ремонт.
Найти нас можно по адресу: ул.Батумская, 4а
(ост.Автодром, район рынка Выборгский)
Телефоны:
  • Контрактные автозапчасти: +7 (4212) 412-700
  • Новые автозапчасти: +7 (4212) 41-50-41
  • Автосервис: +7 (4212) 41-50-05
  • Кузовной ремонт: +7 (4212) 69-19-19

График работы:
Пн: 09:00 — 18:00
Вт: 09:00 — 18:00
Ср: 09:00 — 18:00
Чт: 09:00 — 18:00
Пт: 09:00 — 18:00
Сб: 09:00 — 15:00
Вс: Выходной

форсаж.jpg
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Чувак, ты рано ту ветку покинул.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.360
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Он не чего нее обосновал! Просто с пеной у рта печатает текст , причем делает суждения по фото!
Что я Вам должен был написать про насосы если Вы даже моностанцию в глаза не видели! И жуете в ветке про стакан в баке , а вам пишут про колбу на моностанции! Вы даже не понимаете о чем пишите, о чем я могу с Вами спорить?
Нет смысла спорит с врачем гинекологом о кариесе.
Форсаж! Не надо кидаться в "драку" распугаеш потенциальных клиентов. Ляпов и откровенного дилетанства у тебя проскакивает достаточно! Попробуй сделать рекламу и имидж не расказами : " "вот какую залепуху мы делаем" а .......... Короче дерзайте.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Просто с пеной у рта печатает текст
Это как? Это вы сейчас о своем диагнозе излагаете?
причем делает суждения по фото!
Да потому, что и по фотографии видно, что вы делаете залепуху.
Я с вас просто улыбаюсь - такой надутой важности при такой технической неграмотности я уже давно не встречал.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос модераторам - ща начну .уесосить хигаши или хузкварну или Соколову,(партнёров) вы же меня в миг забаните. Эти два персонажа со своими оскорблениями,неприкосаемые? Что то здесь не так......
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Что я Вам должен был написать про насосы если Вы даже моностанцию в глаза не видели! И жуете в ветке про стакан в баке , а вам пишут про колбу на моностанции! Вы даже не понимаете о чем пишите, о чем я могу с Вами спорить?
Откуда вам известно, что я видел, а что нет. Если ваши знания, в плане топливозаборников, ограничены только, как вы ее назвали? Моностанция, то мой вам совет, книжки технические надо все же читать иногда, с описанием устройства автомобиля.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Вопрос модераторам - ща начну .уесосить хигаши или хузкварну или Соколову,(партнёров) вы же меня в миг забаните. Эти два персонажа со своими оскорблениями,неприкосаемые? Что то здесь не так......
Все так, оскорблений нету, просто указали на недочеты. Как в плане знаний, так и содержимого фотографий со сварными швами ))))
Я их скопирую, чтоб потом показывать, как низя делать.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.692
Реакции
6.889
Баллы
308
Город
Комсомольск
Потому что это лонжерон. Вы его варите поперёк. Ваша "отработанная технология" - извините, но хрень полная.
На мой взгляд Андрей (Катран) совершенно прав. Лонжерон - тяжело нагруженная деталь, обеспечивающая продольную жесткость автомобиля, работающая не только на изгиб в двух плоскостях, но и на кручение. Именно поэтому сечение лонжерона зачастую превосходит сечение других элементов рамы. В данном конкретном случае, не обязательно заканчивать три курса любого "политена", чтобы изучить сопротивление материалов. Достаточно взять и изучить самый захудалый справочник сварщика. А там сказано как варить такие ответственные балки.

Если даже проигнорировать технологии ремонта лонжеронов о которых говорил Катран (я про них не знаю ничего), то хотя бы нужно использовать накладные детали свариваемые с лонжероном продольными швами. Тем самым вы перераспределите перерезывающую силу, действующую, в вашем случае точечно (условно точечно) , вдоль продольного шва накладной детали. Как я коряво изобразил на фотографии (слева - распределенная нагрузка на продольные швы с накладной деталью, а справа красной стрелкой ваш вариант - условно точечную нагрузку поперечной сварки встык). И никаких поперечных швов! И только этом случае можно за жизнь водителя еще дать пару грошей, а не годовую гарантию. А так, извините, имеем двойной распил.
лонжерон.JPG
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Можно и без накладок обойтись, но там специальная разделка нужна.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чмырить спонсора- глупо.По теме. Шов, о котором речь, не сломать, ибо нет там такого усилия. Была бы просто рама, другое дело.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Спонсор должен быть компетентным в технических вопросах, а он плавает.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.837
Реакции
24.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спонсор никому ничего не должен.
Если есть претензии по его работе попрошу сюда выложить факты поломок автомобилей которые он ремонтировал.
Так же попрошу выложить сюда результаты ваших (критиканы) результатов подобных ремонтов.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Так же попрошу выложить сюда результаты ваших (критиканы) результатов подобных ремонтов.
Не могу, ибо когда я этим занимался в 80-90х годах, не было технической возможности делать фотки. Но есть люди на форуме, которые эти работы видели. Живьем так сказать.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.692
Реакции
6.889
Баллы
308
Город
Комсомольск
Чмырить спонсора- глупо.
У меня есть впечатление, что идет спокойный и конструктивный разговор на технические темы. А вот эта фраза создает дисбаланс и предпосылку для срача. Вы - провокатор?
ибо нет там такого усилия.
А на сколько по-вашему там усилие меньше необходимого для разрушения?
 

максимус77

Новичок
Регистрация
06.11.12
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Вроде никто не обещал довести состояние автомобиля до заводских параметров. И что он станет хуже чем был с пеной?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Вроде никто не обещал довести состояние автомобиля до заводских параметров. И что он станет хуже чем был с пеной?
Хуже не станет, но вот швы лопнут, потому что
1 эта деталь работает на кручение.
2 шов зачистили, в погоне за красотой, тем самым ослабив его.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня есть впечатление, что идет спокойный и конструктивный разговор на технические темы. А вот эта фраза создает дисбаланс и предпосылку для срача. Вы - провокатор?

А на сколько по-вашему там усилие меньше необходимого для разрушения?
Я же уже высказал свое мнение на этот счет. Дополнить нечем.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Я тут ночь не спал, все думу думал, что же за моностанция такая сикретная, да еще с колбой. Утром забил в гуголь, а он мине всякую фигню кажет. Оставил до вечера, опять поисковик подключил в помощники и на англицком вводил и уже хотел ипонский подключить, но тут мой глаз узрел диковину невиданную и как бы слово "станция" присутствует.
Вот она, чудо заморское, неведомая зверушка.
Наш спонсор ее называет "Моностанция". Видно сам придумал ее название, чтоб собеседников пугать неизвестными терминами ))))
А называется сие чудо "топливная станция в сборе" и где тут "моно" я так и не увидел.
Состав ее банально простой. Топливный насос , указатель уровня топлива и в некоторых случаях фильтр ставится в ней же.
Так к чему я это все. Это одна из разновидностей топливозаборников. И я не зря посоветовал нашему спонсору почитать техническую литературу, чтобы в дальнейшем легче было оперировать техническими терминами. Правильными техническими терминами.
88122559_w640_h2048_p1010386.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.797
Реакции
2.305
Баллы
308
Как в анекдоте "вам шашечки или ехать?".
Мне донести до ТС и других, кто слабо знаком со сварными швами. Этот шов лопнет, я уже указал почему. Сварку можно легко сломать, если она выполнена с одной стороны. А если учесть то, что сварку выполнили по не зачищенному металлу, то о какой компетентности сварщика можно тут говорить?
На фото все прекрасно видно.
DSC00526.JPG
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видать в камазовской литературе не было таких терминов. Что там президент ответил на вашу жалобу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх