Борьба с браконьерами

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.473
Реакции
12.776
Баллы
308
Город
с.Богородское
ИДИОТЫ. Больше сказать нечего ловят весной,когда щука идет на нерест.Это не факт,что Я или Вы будете так действовать.Лучшее если они выпорят икру ,а рыбу выбросят.ЧЕМ ХВАСТАТСЯ.
 

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск
ИДИОТЫ. Больше сказать нечего ловят весной,когда щука идет на нерест.Это не факт,что Я или Вы будете так действовать.Лучшее если они выпорят икру ,а рыбу выбросят.ЧЕМ ХВАСТАТСЯ.
С Китайцами все понятно , их много кушать надо им.
Но то что на втором видео это полный пи...ц куда ёё столько !! она же очень маленькая такую даже на рынок сдать не получится..
По себе знаю такую не берут)
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.473
Реакции
12.776
Баллы
308
Город
с.Богородское
Осенью такого наплыва рыбы нет,она всегда разрознена ,особенно сейчас.А когда она идет на нерест,особенно при прибыли воды щука прет как очумелая. Вот по этому и такой результат.А весной куда она нужна,только на удобрения.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юзеры блин)) вот ваши познания все из Интернета взяты ни чего с собственных соображений.)))
Лучше учиться на чужих ошибках. Дешевле будет.Читайте правила ,а не ИНЕТ
Вам про Фому, а вы - про Ерему. Я выбываю из этого разговора.
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Сеточники, но Вы же сами кету сетями ловите.Так давайте их называть хапугами,если честно сетями ловят все,но должна быть мера.
Наступит осень и некоторые противники сеток начнут бомбить темы про кетовую с предложениями о покупке рыбы,икры....
Мне вот интересно они наверное без корешков от лицензий наверное не покупают?
И так каждый год зимой сетки в топку,осенью продайте рыбы ....Не было бы спроса не было бы предложения.Остальное все болтология.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
речь идет не только о кете, а о том, что сетями гребут все подряд, всегда и везде , часто сети брошенные. Именно доступность сеток и слабая работа рыбоохраны создали такую обстановку, что куда не приедешь - там перегорожено.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.401
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каждый как может, так и выживает.Но у каждого свой предел и своя совесть.НЕ судите и судимы не будете.
С первым предложение вашего высказывания соглашусь, но оно не должно оправдывать ЛЮБУЮ жизненную позицию. Второе и третье - развязывают руки хапугам. Вы меня прям расстроили...
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
. Давайте уж рецепт, как поднять культуру в деревнях и городах.
Дать людям официальную работу с нормальной оплатой ИМХО.[/QUOTE]
Да Вы с у ма сошли! Ни в коем случае! Если у людей будет нормальная ЗП,то кто ж чиновникам то денажку понесет?
По большому счету сами то паразиты(чиновники) сучества ленивые.
В воде и рыбьей чешуе возиться не хотят,опять же запах,да и прочее.
А так то здорово:закон(себе на выгоду) изобрели и прекрасно.
От тока апосля очередные Оболенские с Трубецкими сидя в Порижах с Лондонами удивляються-чагото быдло взбунтовалась?
Так от того и взбунтовалось что жадные вы до опупения.
Кстати 17 год следующий.
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
незаконная добыча биоресурсов сеткой. Лицензии на набережную не выдают.
А вообще киты оборзели мягко говоря. В районе яхт- клуба сетки тоже ставят не стесняясь никого.
А вот странно: отчего ни кто не выкладывает фото например сотрудников прокуратуры или СК за ловлей сеткой?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
На осенку рыбачу сам и с удовольствием,так как на Амуре вырос.Но ловлю по лицензиям . В этом году кета шла почти месяц,но после того как отрыбачился 5-6 сентября больше не выезжал.Икру делаем сами ,часть морозим и делаем зимой деликатесную закуску.
В Быстринске, Циммермановке мне месные сказали так : у нас только идиоты лицензии покупают. У вас видать все по правилам в Богородском :)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
А вот странно: отчего ни кто не выкладывает фото например сотрудников прокуратуры или СК за ловлей сеткой?
Им домой рыбу приносят, да еще какуюньть Охотскую или камчатскую, а не месную фенольную. Поэтому на фото они не попадают.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.473
Реакции
12.776
Баллы
308
Город
с.Богородское
В Быстринске, Циммермановке мне месные сказали так : у нас только идиоты лицензипать
Я не в том возросте ,что бы пря таться и убегать. Я рыбачу только днем,а когда твои ухари.Пиз.......ть,не мешки ворочать.Ай лав ю.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Я не в том возросте ,что бы пря таться и убегать. Я рыбачу только днем,а когда твои ухари.Пиз.......ть,не мешки ворочать.Ай лав ю.
А на скоко хвостов берешь лицензию и скоко обычно под нее вывозишь ?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.473
Реакции
12.776
Баллы
308
Город
с.Богородское
Спрос решает предложения
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх