"Экологический туризм по Дальневосточной тайге"

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лошадки , вот суперквадроцикл , но опять НО , а кто ими будет заниматься ?
Да-а-а, с лошадками было бы интересней, можно и к зверюге подъехать на фотовыстрел!!! Кстати, у НАС и коновязь есть, для чего-то МЫ же её смастырили....;)

SDC17444.JPG
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, у НАС и коновязь есть, для чего-то МЫ же её смастырили....;)
Осталось дело за малым , построить пару тройку денников , определить и огородить место где будет ливада , подобрать конюха - бирейтера , обзавестись конной амуницией , построить ещё один домик для конюхов , ну и коновязь заработает:E001:
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Совсем забыл , подобрать и прикупить пару тройку лошадок , чистокровные орловцы и прочие ахалтекинцы нам ни к чему , тут мы сможем сильно сэкономить , возьмём обыкновенных крестьянок , ну а лучше якутских они смогут зимой сами себе добывать корм:D Опять же экономия :E009:
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что вы понимаете, это же должно было стать парковочной площадкой!
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё банально просто, потому что ВЫХЛОП!:)
У водителя или у проводника? :D

Что вы понимаете, это же должно было стать парковочной площадкой!
Всё, всё, уговорили. Где подписать? Буду вашим первым клиентом ;)
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
У водилы и у квадры!
Во блин - так мы знакомы ))))

Теперь по теме ;-)
Пешком - это наверное замечательно, НО исходя из того что эко-туризм будет платен:
1. Менеджер предпочтет насасаться пиваса в выходной и рубануться в танчики - ибо с бабосами не все хорошо;
2. Менеджер "среднего звена" предпочтет алко-шашлыкинг на природе или сплав по реке - идти не нужно, а пейзаж меняется.
3. Топ-менеджер постарается избежать ЭКО-экскурсии - ибо пешком он, при наличии подобного интереса, способен побродить с ружьишком в собственных охотугодьях. Только если супруга настоит на такой ЭКО-экскурсии.
4. Профессиональные туристы за бабло не пойдут - это ниже их понимания. Они пойдут тем же маршрутом - но бесплатно.

Квадры, мото - это потенциальные участники.
Высокая стоимость "входного билета" предполагает повышенную стоимость экскурсии, по сравнению с пешими экскурсантами.
Техника у людей есть - а ездить негде.
За день можно преодолеть большие расстояния, посмотреть различные уголки природы и достопримечательности.

В общем - наверное ЭКО-туризм должен быть комбинированным.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
1. Менеджер предпочтет насасаться пиваса в выходной и рубануться в танчики - ибо с бабосами не все хорошо;
2. Менеджер "среднего звена" предпочтет алко-шашлыкинг на природе или сплав по реке - идти не нужно, а пейзаж меняется.
3. Топ-менеджер постарается избежать ЭКО-экскурсии - ибо пешком он, при наличии подобного интереса, способен побродить с ружьишком в собственных охотугодьях. Только если супруга настоит на такой ЭКО-экскурсии.
4. Профессиональные туристы за бабло не пойдут - это ниже их понимания. Они пойдут тем же маршрутом - но бесплатно.
Начал активно перебирать в голове к какой категории отнести себя. Вроде сразу во все )))
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
Леня, ты просто ленивый халявщик при бабосах.:E038::E038::E038::E038:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леня, ты просто ленивый халявщик при бабосах.:E038::E038::E038::E038:
Неее, я не такой, я не такой, я не такой… Знаешь песню?

Я просто люблю выпить пивка, пожарить мясо в собственных угодьях после пешей прогулки по "эко-тропе" )))
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
когда-то очень давно годах в конце 70 начале 80 там где я вырос люди на не большом отдалении от городка ,порядка 1.5 -2км от нашего поселения прикормили зюбря. так весь городок ходил смотреть на этого красавца и он совсем не пугался людского присутствия,спокойно выходил по лизать соли с пня.Так что считаю эко туризм абсолютной необходимостью для подрастающего поколения.
Сам будучи подростком 14-16 лет во время прогулки по тайге с ружьём и бывалым охотником не смог выстрелить в зюбря который встал на выстрел.мне просто стало его жалко.
Стех пор я понял,что охота это не моё
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
когда-то очень давно годах в конце 70 начале 80 там где я вырос люди на не большом отдалении от городка ,порядка 1.5 -2км от нашего поселения прикормили зюбря. так весь городок ходил смотреть на этого красавца и он совсем не пугался людского присутствия,спокойно выходил по лизать соли с пня.Так что считаю эко туризм абсолютной необходимостью для подрастающего поколения.
Сам будучи подростком 14-16 лет во время прогулки по тайге с ружьём и бывалым охотником не смог выстрелить в зюбря который встал на выстрел.мне просто стало его жалко.
Стех пор я понял,что охота это не моё
Как то в начале лета в деревню прибежал маленький лосёнок. Дядька мой отбил от него собак и забрал к себе. Он держал коров и лосенка запустил с ними в стайку. Практически всё лето лосёнок прожил там, на потеху нам детям. Мы его кормили с рук и гладили. Осенью подросший лосёнок убежал в лес.
А мой троюродный брат (сын дядьки) спустя несколько лет, после школы, окончил институт и стал врачом ветеринаром.
И я думаю, что лосёнок, то же повлиял на выбор его будущей профессии.
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во блин - так мы знакомы ))))
"Семён Семёныч!!!":E002: Если человек прожил в г.Хабаровск 3 десятка лет, при чём САМОЙ своей активной жизни, то ОН просто обязан знать, здоровать, ручкаться и проводить задушевные с половиной города!!!
Квадры, мото - это потенциальные участники.
Не сомневаюсь, но вряд ли на нашем участке. Уж не сильно он велик! Так ЧТО "пешка", на крайний случай ЛЫЖИ!
В общем - наверное ЭКО-туризм должен быть комбинированным.
Может быть и комби, но опять же не с квадрой!
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пешком - это наверное замечательно, НО исходя из того что эко-туризм будет платен:
1. Менеджер предпочтет насасаться пиваса в выходной и рубануться в танчики - ибо с бабосами не все хорошо;
2. Менеджер "среднего звена" предпочтет алко-шашлыкинг на природе или сплав по реке - идти не нужно, а пейзаж меняется.
3. Топ-менеджер постарается избежать ЭКО-экскурсии - ибо пешком он, при наличии подобного интереса, способен побродить с ружьишком в собственных охотугодьях. Только если супруга настоит на такой ЭКО-экскурсии.
4. Профессиональные туристы за бабло не пойдут - это ниже их понимания. Они пойдут тем же маршрутом - но бесплатно.
Не увидел в этом списке семейных туристов. Про ТОПовых и профи ТЫ прав, это не для них!!! А ПИВО и ТАНЧИКИ, когда-то должны закончиться или до пенсии так и будет?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.819
Баллы
308
Город
Комсомольск

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Экотуризм имеется ввиду как официальный бизнес, или это самодеятельность местечковая?
В нашей стране ВСЕГДА, сначала самодеятельность, а ПОТОМ как карта ляжет!:) Но подход к ДЕЛУ у нас серьёзный, тем более ЧТО придёться вложиться материально!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх