"Экологический туризм по Дальневосточной тайге"

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
684
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну наши лодки стоят подешевле. Рафт обходится в сотку, плюс весла. жилеты, каски, бивачное. Полляма, это так написал, не считая особо.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
684
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам нужны точные цифры. так их есть у меня. И по вложениям и по затратам на туры.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
966
Реакции
860
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос: Как считают уважаемые форумчане какие именно направления (походы,
Я вот смотрю Эко туризм мериится лямоми поллямоми лодками снаряжением и т.д и т.п.
Рафт обходится в сотку, плюс весла. жилеты, каски, бивачное. Полляма, это так написал, не считая особо.
Да многим чтоб заработать те полляма надо работать года 2 и не есть и не пить.А вот если бы уйти в поход с детьми как раньше на пару тройку дней на берег какой нибудь реки например Хор. Испечь картошки в углях, поесть ухи,послушать звуки ночного леса да рассказы проводника который бы все это организовал.Вот это было бы здорово.И желающих заплатить 2-3 рубля за такой поход нашлось бы не мало.А людей которые могут это организовать -много.Господа гиды может не надо далеко ходить , курочка по зёрнышку.........! Удачи и Вам и Нам.:E124:
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
684
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну есть и такие. Вон молодежь таскает народ на Хехцир. На Змеинку. https://vk.com/campliferu Здесь постоянно какие-нибудь объявления дают. Ночь посидишь у костерка, звуки тайги послушаешь. Правда в этих звуках преобладает звук моторов на М-60, да стук колес на Транссибе. Но стук колес слышно и в каких-нибудь ебенях Верхнебуреинского района.
 
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правда в этих звуках преобладает звук моторов на М-60, да стук колес на Транссибе. Но стук колес слышно и в каких-нибудь ебенях Верхнебуреинского района.
Два года назад отказался от охотучастка, только от того, что раз в час слышал звук лесовоза. Хотя связь не брала. Все таки ощущение, что цивилизация не отпускает.

Да многим чтоб заработать те полляма надо работать года 2 и не есть и не пить.
Ой, да ладно вам прибедняться. Вон даже низшие чины военных больше 100 получают. Это без пенсии.

Вам нужны точные цифры. так их есть у меня. И по вложениям и по затратам на туры.
Да мне ваши цифры не нужны, главное чтобы у вас они были и бизнес ваш был на плаву. Давно, кстати, хотел поучаучаствовать в вашем сплаве, желательно с белой водой.
 
Последнее редактирование:

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
966
Реакции
860
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой, да ладно вам прибедняться. Вон даже низшие чины военных больше 100 получают.
А я думаю откуда СМИ берут информацию и публикуют средний заработок хабаровчан.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я думаю откуда СМИ берут информацию и публикуют средний заработок хабаровчан.
Не. Они еще туда заработок газпромовцев и траснефтевцев туда плюсуют, чтобы циферка побольше была ))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
Два года назад отказался от охотучастка, только от того, что раз в час слышал звук лесовоза. Хотя связь не брала. Все таки ощущение, что цивилизация не отпускает.
Зря. У нас над участком пилотажная зона была, так Сушки боевые периодически звуковой барьер преодолевали. Как даст, аж задом в снег усаживает и в ушах звенит. Так местные сохатые выстрела вообще не боялись...:E009:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зря. У нас над участком пилотажная зона была, так Сушки боевые периодически звуковой барьер преодолевали. Как даст, аж задом в снег усаживает и в ушах звенит. Так местные сохатые выстрела вообще не боялись...:E009:
Ну, не знаю. И вас в городе они про...ться (пардоньте) дают. Я все таки тишину хочу услышать. Иногда даже генератор хочется прострелить (свой, для тех кто читает, чужой генератор мне ухо только ласкает) )))
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
У нас над участком пилотажная зона была, так Сушки боевые периодически звуковой барьер преодолевали
Полигон ихний тама. И стреляют, ракеты пущают, и сверхзвук, и сами бьются там же...
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
684
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да мне ваши цифры не нужны, главное чтобы у вас они были и бизнес ваш был на плаву. Давно, кстати, хотел поучаучаствовать в вашем сплаве, желательно с белой водой.
Ну так прошу с 9 сентября. Речка совсем дикая.
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.088
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полигон ихний тама. И стреляют, ракеты пущают, и сверхзвук, и сами бьются там же...
Я как-то удивился услышав раскаты грома! в феврале!(Вот думаю, стал свидетелем редкого явления, типа сухая гроза!) На что, знакомый охотник пояснил, это штурмовики бомбы кладут! кучно.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
684
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был на Кеме в этом году. Где-то недалеко какая то сволочь звуковой барьер перешла. Чуть не обосрался.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.431
Реакции
2.871
Баллы
308
Город
Солнечный
Экотуризм всем просто не обходим. В пятницу приезжали с комсы ребята джиперы, прокотил я их вокруг Мяо-Чана, так они в первый раз рвали грибы не отходя от машины больше 3х метров, малину и кишмиш вообще через открытое окно. Всем очень понравилось обещали еще приехать.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
684
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тур Кема - Амгинское ущелье июль этого года. Кема - сплав, потом прогулка к водопаду Черный Шаман.
DSC00343.JPG
DSC00343.JPG
DSC00317.JPG
DSC00269.JPG
DSC00285.JPG
DSC00286.JPG
DSC00287.JPG
IMG_0185.JPG
IMG_0188.JPG
IMG_0187.JPG
DSC00262.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх