"Экологический туризм по Дальневосточной тайге"

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кастинг будите устаревать, кому можно показывать, а кому нет.
А почему и НЕТ! Если народ "попрёт" можно и Кастинг! :) Изучи ПРАВИЛА посещения в Канаде-провинции Саскачеван!! Люди сначала по предвариловке СВОИ данные на обработку сдают, а ХОЗЯИН ещё в носу ковыряется, думает-нужны они провинции Саскачыван!;) Кстати, в провинции МАТАЙ, такая же ситуация! Я не про обработку данных, я про НОС!
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Вы лично много таких мест знаете?
Я не знаю, чтоб в табуне сразу 5 изюбрей увидеть! Видел один раз, но 4, так напарник просто в истерику упал, и долго бился... Хотя и с психикой ВСЁ нормально у него!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему и НЕТ! Если народ "попрёт" можно и Кастинг! :) Изучи ПРАВИЛА посещения в Канаде-провинции Саскачеван!! Люди сначала по предвариловке СВОИ данные на обработку сдают, а ХОЗЯИН ещё в носу ковыряется, думает-нужны они провинции Саскачыван!;) Кстати, в провинции МАТАЙ, такая же ситуация! Я не про обработку данных, я про НОС!

Да про Нос это правильно. Много людей кругом разных. :)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом предложении, главное слово "действующий!!!".:) Начни с себя, распедалься, распедаль охотучасток, и приглашай в свой охотколлектив "молодых" охотников! Т.е. для продолжения ДЕЛА!;)

Не понял Ваши слова "распедалься, распедаль охотучасток" - это что велосипедный спорт. Я опыту набрался и посмотрел, как все делается. За это огромное спасибо людям, которые все рассказали и показали. Буду стараться, чтобы было чем гордиться. А коллектив уже создан для дела. Очень много я понял за зиму и за лето.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неаутфитер
Так каких размеров охотугодья маркиза де Карабаса, в которых планируется развитие ЭКО-туризма? ;-)
 
Последнее редактирование:

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
"распедалься, распедаль охотучасток"
Это не обидные слова, просто охотучасток, это как велосипед, только рама одна и всё! Вот и надо крутить-вертеть "педали", чтобы ехало и двигалось. Опять же ВСЁ зависит от "ДВИГЛА", который будет педалить. Нам повезло, ОН у нас есть.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
А сколько на машине-пузотерке времени займет - преодолеть эти 180 км?
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Мы уже три года развиваем экологический туризм в крае. Походы, походы выходного дня, сплавы, и другое. Вполне себе интересное занятие и работа.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Ну так мы его и "распидаливаем" не трындим, делаем свою работу и считаем что он нужен - экотуризм. Очень даже нужен. А сейчас самое время, так сказать "попутный ветер".
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы уже три года развиваем экологический туризм в крае. Походы, походы выходного дня, сплавы, и другое. Вполне себе интересное занятие и работа.
Бахт, привет! Как добрались?
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Бахт, привет! Как добрались?
Ооооо!!! Привет! Отлично! Залив Академии за два часа пересекли, ни больших волн, ничего плохого, китов видели. Птиц много. А в заливе /Николая мелкая злая волна. В общем отлично! А у тебя как там когда вылетели оттуда?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
16-го вечером вылетели, 17-го утром были дома.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование модератором:

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так мы его и "распидаливаем" не трындим, делаем свою работу и считаем что он нужен - экотуризм.
Есть нюансы ))))
Буреинский заповедник - неплохо получается у Бахта Мавланова (на форуме Борода).
1. Заповедника у ребят нету.
2. Зарплату им государство не положит.

Так что условия просто несравнимые.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.596
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мы уже три года развиваем экологический туризм в крае. Походы, походы выходного дня, сплавы, и другое. Вполне себе интересное занятие и работа.
Это не обидные слова, просто охотучасток, это как велосипед, только рама одна и всё! Вот и надо крутить-вертеть "педали", чтобы ехало и двигалось. Опять же ВСЁ зависит от "ДВИГЛА", который будет педалить. Нам повезло, ОН у нас есть.
Кстати, совсем забыл. Вот вам и наставник с опытом (Борода).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх