Электронная сигарета.

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.642
Реакции
1.622
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решил попробовать так:
Сегодня вечером читаю книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Завтра в 08.00 иду на иглоукалывание от курения
и в четверг
и в пятницу

В субботу отпишусь о результатах.
Думаю еще в общую кучу табекса или некоррете бахнуть, чтобы наверняка :E048:
А про электронную сигарету сказали, что вместо привычки курить просто сигареты, появилась привычка парить. Вреда поменьше, но дрянь какая то в них есть...
Курил 15 лет, бросил, уже шестой год пошел.
Совет тем кто хочет бросить курить - делайте это правильно и все таки посоветуйтесь с врачом(правда хз каким). К бросанию организм надо очень сильно подготовить - начиная от питания, заканчивая никотинозамещением. Сам бросал в течении месяца( с помощью стакана вискаря:E012:) - острая фаза, дальше уже становиться жалко достигнутого результата. Ну а потом только и успевай за весом следить. Кушать больше не станешь, а вот вес попрет - у меня за месяц +10кг(хотя думаю алкоголь не последнюю роль тут сыграл, зато нервы вроде в порядке остались и дома не развелся).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.776
Реакции
14.433
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да: бросил, и всё. Так примерно :D?
Если честно - я тоже такого же мнения, и знаю, что брошу курить просто и легко. Просто мне ещё "не звонили" :).
Могу несколько дней не курить - не бросая. Так - просто не курить. Приятели говорят - ну так брось вообще! Я мало курю, смысла бросать - не вижу... пачки сигарет на неделю хватает, а то - и больше. Вот на рыбалке - охоте - дааааа, курево улетает.
:D
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.642
Реакции
1.622
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да: бросил, и всё. Так примерно :D?
Если честно - я тоже такого же мнения, и знаю, что брошу курить просто и легко. Просто мне ещё "не звонили" :).
Могу несколько дней не курить - не бросая. Так - просто не курить. Приятели говорят - ну так брось вообще! Я мало курю, смысла бросать - не вижу... пачки сигарет на неделю хватает, а то - и больше. Вот на рыбалке - охоте - дааааа, курево улетает.
:D
Вам повезло с организмом, нет никотиновой зависимости - у меня тоже есть такие друзья. Но я их не называю курильщиками - хотят курят, хотят неделю без сигарет. Курильщик - это около пачки в день и более, курильщик - это когда тебя трясет когда курево кончается.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Решил попробовать так:
Сегодня вечером читаю книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Завтра в 08.00 иду на иглоукалывание от курения
и в четверг
и в пятницу

В субботу отпишусь о результатах.
Думаю еще в общую кучу табекса или некоррете бахнуть, чтобы наверняка :E048:
.

... И ещё набухайся хорошенько, чтобы сигареты не лезли!:E048:
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.776
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам повезло с организмом, нет никотиновой зависимости - у меня тоже есть такие друзья. Но я их не называю курильщиками - хотят курят, хотят неделю без сигарет. Курильщик - это около пачки в день и более, курильщик - это когда тебя трясет когда курево кончается.
Курильщик - это болезнь в голове :)
Всякие страшилки - это для таких же болезных. чтобы себя оправдать в своих слабостях.
Желающий бросить - бросает
Не желающий - сказки поет про вес. про ломки, про трудно, про "аж зубы сводит"
Короче, чтоб посочувствовали.
:)
По себе ссужу, курил 16 лет, по-настоящему по 1-1,5 пачки в день.
Теперь 10 лет не курю, не страдаю
Сколько стоит пачка сигарет вообще не в курсе
И ни хрена это не трудно
 
Последнее редактирование:

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.778
Реакции
23.200
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.776
Реакции
14.433
Баллы
308
Город
Хабаровск
На самом деле - проблема бросить весьма грандиозна, не надо так категорично. Курение - один из видов наркотической зависимости, это - весьма серьёзный трабл.
Механика зависимости проста, то же самое как и "остальное" (наркотики/алкоголь): организм уже давно "щёлкнул каблуками/взял под козырёк" и успешно вырабатывает противоядие, а когда самого "яду" - нету - противоядие и требует его на битву :E027::E084:. Это и есть по сути собственно - дискомфорт. Не, ну конешно - расслабон/психологический комфорт в привычном действе - присутствует, разумеется, кудыж без него - родимого :E025:. Психология - дело второе там... Вот и надо психологию - на первое место выставить. Тогда всё и получится.
Но в одном вы правы: "кто хочет - тот делает. Кто не хочет - ищет причину, чтобы не делать".
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Велоэргометрия, спирометрия - баловство.
Для слабаков и девчонок.
Сходи лучше на бронхоскопию. Вообще тема.
Беспонтовая трата денег , скажу без этой, не совсем приятной процедуры, что обструкция бронхов есть у любого курильщика.
Поддерживаю
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
С
Чёт жалко мне деньги на кодирование отдавать! При желании, я сам себя закодирую.:)
Вот только с желанием как-то не очень. Вроде и хочу, а вроде и не очень.:E048:
Сила есть,воля есть,а силы-воли нет
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
На самом деле - проблема бросить весьма грандиозна, не надо так категорично. Курение - один из видов наркотической зависимости, это - весьма серьёзный трабл.
Механика зависимости проста, то же самое как и "остальное" (наркотики/алкоголь): организм уже давно "щёлкнул каблуками/взял под козырёк" и успешно вырабатывает противоядие, а когда самого "яду" - нету - противоядие и требует его на битву :E027::E084:. Это и есть по сути собственно - дискомфорт. Не, ну конешно - расслабон/психологический комфорт в привычном действе - присутствует, разумеется, кудыж без него - родимого :E025:. Психология - дело второе там... Вот и надо психологию - на первое место выставить. Тогда всё и получится.
Но в одном вы правы: "кто хочет - тот делает. Кто не хочет - ищет причину, чтобы не делать".
Тема злобо-дневная. Со вниманим внимаю. Предлагаю делиться опытом.
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
Друзья, помогите выбрать электронную сигарету! Наверняка многие курили эту тему и могут дать дельный совет. И просто хотелось бы узнать мнение народа по этому вопросу.
Есть аппарат Invader Mini, возьми на время, попробуй. Жидкости, акума, зарядка есть.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тема злобо-дневная. Со вниманим внимаю. Предлагаю делиться опытом.
В бросании курить главное, настрой. Бросать надо сразу, но есть большое НО. Главное надо дать себе установку, что типа я бросаю не навсегда и в любой момент могу покурить,типа никто не помешает и не запретит. И важно если сильно захотелось курнуть , то можно курнуть, но не больше 1 сигареты. Вот так я в течение трех месяцев бросал и бросил. Всякие пластыри и жевачки продлевают ломку. А вот «слезать» с алкоголя без медикаментозной терапии не советую.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Бросайте это пагубное дело
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
мда...
в своём неуёмном желании высказаться в очередной раз засрали тему оффтопом...
совсем пренебрегая сообщениями собеседников.
 
Последнее редактирование:

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх