Готовим плов.

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.586
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Димон- ты где? пиши что нужно, по скольку сброситься, ну и другие вопросы. Всё решим!:E124:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Конечно решим и по финансам и по казанам. Одного наверняка маловато будет. Говори в чем помощь нужна с организацией, я что то на себя точно могу взять.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Доброго всем дня! Я вижу всех нереально закусила идея с пловом! Парни, серьезно, сегодня лично объехал несколько точек-искал рис, ничего ПУТЁВОГО нет! Краснодарский-как клейстер, он для каши. Китайский весь зеленый уже и плесенью пахнет, был раньше фасованый-Иберика, давно уже нет. А всё остальное-длиннозерный, пропаренный, шлифованный не подходит. В плове главное-рис!
Короче, мне закадыки с Николаевска передали килограмм двадцать краснокнижного. Предлагаю ; в ожидании сбора урожая злаковых трудолюбимыми китайцами. выехать и приготовить;
1. Уха царская;
2. Осетр под шубой запеченный в шарабане;
3. Тала нанайская;
4. Стейки на углях
и много всего остального!
Если мое предложение не противоречит Вашим рыбацким канонам (что поймал то и съел), то давайте договариваться!
Так как на рыбалку со своей рыбой нельзя, есть предложение поехать в Князе-Волконку на карьер, где стрелковый тир. отличное место-чистейшее озеро, в прошлую субботу зашел по шейку-ноги видно., хотя после дождей наверное слегка помутнела вода. Но есть раки и там разводят форель., а так же карася и карпов. Оборудованное место для отдыха, беседки, все необходимое. Есть возможность отвлечься от удочек и пострелять по тарелочкам с профессианального оружия и оборудованых позиций.Хотя кому захочется-можно и порыбачить. Хозяева базы мои знакомые, всё для нас организуют, НО! надо быстро решать т.к. необходимо застолбить успеть беседку, на выходных туда много желающих. Звоните мне 89625024245 все обсудим так быстрее. И приглашайте всех кто не против! Всех благ!
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если на субботу записываюсь с женой, если на вс. то один !:O011:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Вобщем застолбил беседку на субботу, нас будут ждать. Организаторы сказали, что можно даже соревнования устроить по ловле, дадут две лодки вёсельных. Короче я беру всё для рыбных блюд, то что собираюсь готовить. Алкоголь пусть все берут сами, какой предпочитают. Ну и всё остальное-салаты, фрукты-овощи тоже с вас. Надо еще о посуде позаботиться и от мошки Гардекс затарить, лютует падла. :E006:
Звоните, пишите, собирайте народ, я только DimaNa знаю:O048:
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Вобщем застолбил беседку на субботу, нас будут ждать. Организаторы сказали, что можно даже соревнования устроить по ловле, дадут две лодки вёсельных. Короче я беру всё для рыбных блюд, то что собираюсь готовить. Алкоголь пусть все берут сами, какой предпочитают. Ну и всё остальное-салаты, фрукты-овощи тоже с вас. Надо еще о посуде позаботиться и от мошки Гардекс затарить, лютует падла. :E006:
Звоните, пишите, собирайте народ, я только DimaNa знаю:O048:
Во сколько сбор ?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
я там буду часов с 10-11, ну а кто как может , так пусть и подъезжает. Просто пока не жарко, все хочу подготовить.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Озеро и берег пофотографируйте пожалуйста, может там осенью детские соревнования провести получится и совместить их с пловом для родителей.:E124:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
народ ,сегодня не буду с компом, если есть вопросы звоните 624245. Кстати не решено- суббота или воскресение? Высказывайтесь, не трудно перенести.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Кстати не решено- суббота или воскресение? Высказывайтесь, не трудно перенести.
Лично я за воскресенье :E089:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
так заманчиво все :)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Господа! По просьбам трудящихся мероприятие переносится на воскресенье. Дислокация та же- Князе-Волконское. Явка обязательна!!!:E017:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.954
Реакции
1.230
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Господа! По просьбам трудящихся мероприятие переносится на воскресенье. Дислокация та же- Князе-Волконское. Явка обязательна!!!:E017:
Урааа!!!
А я думал на субботу, просто суббота занята!
С меня корейские салаты (заказывайте какие) и шурпа из баранины в котелке на углях...
 

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
369
Реакции
175
Баллы
308
Город
Хабаровск
А че это Вы тут делаете а?:E136: :E082: Чуть не прощелкал мероприятие:E109: Будем! :E070:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
С меня корейские салаты (заказывайте какие) и шурпа из баранины в котелке на углях...
Морковка, морковка... и пожалуй еще морковка :))
Ну, можно ченить с кальмарами :)
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Dimarik сказал(а):
А че это Вы тут делаете а?:E136: :E082: Чуть не прощелкал мероприятие:E109: Будем! :E070:
Дима, может чтобы мою коломбину в одного не гонять (жена в воскресенье не может поехать - работает) возьмёшь меня с собой ?:E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх