Лодки " Выдра "

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Здравствуйте ! Ребята у кого лодка выдра 480 под Ямаха 40 2т! Нужна ваша помощь если есть возможность скиньте фото или видео как Матор стоит от носительно транца какое расстояние между кончиком интейка и тоннелем ? На сколько интейк заходит в тоннель ? На какой защелки стоит ? И при пустой лодки какая максимальная скорость ? А то что то не понимаю не много ,удалось добиться скорости всего в 28-29 в верх , 35-37 вниз мне кажется что слабовато !
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
AndrCH , напишите честно , когда и как вы лодку получили ? и сколько была просрочка , и по чьей вине ? Куринина или Трансп .Компан . А то страницу назад вы серьёзные обвинения Выдрадела в кидалове озвучили . Люди (потенциальные покупатели ) это читают ....
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
носик интейка должен быть в 10 мм от верха туннеля . при поворотах движка , может затирать краями интейка по верху туннеля . Угол откидки мотора 4-7 градусов назад , т.е вниз . Вы угол сами поймёте , переставляя регулировочный штырь на струбцине (подвеске ) с каким положением будет выше скорость , то и ваше .
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
IMG_6653.JPG
По поводу лодки и как она до меня добралась !
Крайний срок её отправки был прописан 15 июля отправил он мне её только 27 при чем за все это время он всего пару раз вышел на связь ! То не доступен то просто не брал трубку ! Ну бог с ним отправил 27 просил отправить жил дор или деловые линии в итоге отправил энергией пришла лодка 10 августа забрал я её из транспортной только 15 по скольку отсутствовал в городе а теперь что я получил : 1 в транспортной не хило так истрепался чехол до дыр .2 лодка в сложином состоянии транец лежит на дне при транспортировки уголок от транца Протер дырку в дне .3 дно снаружи в углу возле болона по тихонько травит .4 транец ниже на 3 см чем нужно ну это если мереть чтоб между кончиком интейка и дном был зазор в 1 см как сказал Куринин 5 я ему заказывал рулевую стойку которую как он мне написал положил в чехол в месте с лодкой её я там не обнаружил цена её 10 000 т/р фото уголка он просто не обточен и там заусенцы
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Это фото дырки
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
носик интейка должен быть в 10 мм от верха туннеля . при поворотах движка , может затирать краями интейка по верху туннеля . Угол откидки мотора 4-7 градусов назад , т.е вниз . Вы угол сами поймёте , переставляя регулировочный штырь на струбцине (подвеске ) с каким положением будет выше скорость , то и ваше .
А сколько интейк должен за ходить в тоннель или между ними должно быть расстояние ?
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот так и заказывай лодки через интернет! Не понятно как упакуют и не понятно как довезут!!!
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 221244 По поводу лодки и как она до меня добралась !
Крайний срок её отправки был прописан 15 июля отправил он мне её только 27 при чем за все это время он всего пару раз вышел на связь ! То не доступен то просто не брал трубку ! Ну бог с ним отправил 27 просил отправить жил дор или деловые линии в итоге отправил энергией пришла лодка 10 августа забрал я её из транспортной только 15 по скольку отсутствовал в городе а теперь что я получил : 1 в транспортной не хило так истрепался чехол до дыр .2 лодка в сложином состоянии транец лежит на дне при транспортировки уголок от транца Протер дырку в дне .3 дно снаружи в углу возле болона по тихонько травит .4 транец ниже на 3 см чем нужно ну это если мереть чтоб между кончиком интейка и дном был зазор в 1 см как сказал Куринин 5 я ему заказывал рулевую стойку которую как он мне написал положил в чехол в месте с лодкой её я там не обнаружил цена её 10 000 т/р фото уголка он просто не обточен и там заусенцы
Как закончится моя иппопея и этой лодкой и её производителем так я обязательно все отпишу с чем я столкнулся через что прошёл и чего мне это стоело ! А пока я хочу настроить лодку дорыбачить оставшийся сезон хоть чуть чуть
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
На сколько заходить или не заходить в туннель , это вторично . Главное
1) высота навески
2) угол откидки мотора . У вас от угла откидки (который выдаст наибольшую скорость) само всё зайдёт на нужную величину в туннель . Когда мотор откидывают сильнее вниз , он заходит в туннель и висит ниже , когда откидывают вперёд (он стоит выше , но может медленнее ехать ...или вообще не ехать )))))
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
На сколько заходить или не заходить в туннель , это вторично . Главное
1) высота навески
2) угол откидки мотора . У вас от угла откидки (который выдаст наибольшую скорость) само всё зайдёт на нужную величину в туннель . Когда мотор откидывают сильнее вниз , он заходит в туннель и висит ниже , когда откидывают вперёд (он стоит выше , но может медленнее ехать ...или вообще не ехать )))))
А по скорости какие показатели у вас ?
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Дырка - это сквозное отверстие ...а у вас я так вижу потёртость .
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Дырка - это сквозное отверстие ...а у вас я так вижу потёртость .
Не суть дело в том что через эту протёртось или дырку идёт воздух и при чем шипела она так не хило
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
у меня мотор слабее ...при чём тут скорость . Я же пишу вам как ставить . Ещё нужно зазоры на обечайке соблюсти . Нехер париться с этой скоростью . Делайте всё правильно (выше написано ) и ездите . Вы же не на гонки её купили )))))
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
если шипит , то дырка ))))раздолбаи конечно они в Новосибе если так делают . Из-за такой мелочи ухайдокать новую лодку .
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Хочется настроить чтоб все работало и ехало нормально у меня водомёт новый там с зазорами проблем нет ! А скорость спрашиваю чтоб было от чего отталкиваться и понимать как должно быть так то она едет но 28-29 в верх для сровнения крым у меня под Тем же мотором шёл 36 при том что крым это ни фига не водомётная лодка ! А тут водомётная лодка и мало того легче и осадки почти нет
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
если шипит , то дырка ))))раздолбаи конечно они в Новосибе если так делают . Из-за такой мелочи ухайдокать новую лодку .
Которая стоит 200 000 т/р и даже в воде ни разу не была ! Не приятно но уже заклеил ! И сегодня обнаружил не большие пузырьки в угу по шву это ещё один косяк
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Крым оДНОЗНАЧНО пойдёт быстрее , он гладкий , и есть РЕАЛЬНЫЕ ОБВОДЫ , а не матрас НДНД . Вы не пишите скорости вверх \вниз . Зачем путать ...пишите стоячую воду . На широкой реке нет проблемы пролететь 200-300 поперёк и засечь скорость . Про швы ...то конечно косяк .
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Крым с грузом в 300-400 кг приблизительно выходил на глиссер метров по сто с глубины 1метор -1,5 смотрю в ютубе люди по 700-800 на выдре вывозят и на глис быстрей крыма идёт
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
А по скорости мне кажется она должна ехать быстрее крыма по скольку разный вес и осадки у выдры пустой проктически нет она минимальная !
Когда в хабаровск приходила выдра на тест драйв в Лодке было 5 человек все ближе к ста кг кто и больше она выходила на глис быстро и ехала против течения 36 км по амуру по глубине а у меня она даже пустая столько не едет вот и вопрос по чему ! Ну да ладно спс за совет завтра буду пробывать выставить зазор в 10 мм и в путь ! Сегодня сели в троём она на глис выходила метров 5 минимум и поскорости сразу просадка таким Макаром она и 500 кг вообще не вывезет по этому и спрашиваю совета что то здесь не так
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх