Нахлобучили

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.840
Реакции
24.437
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.750
Реакции
7.493
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.750
Реакции
7.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикладываю
 

Вложения

  • Определение.pdf
    153,7 КБ · Просмотры: 264

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Константин Вы читать умеете??????????
"Кроме того, заявитель оспаривает конституционность пункта 4 части 15 статьи 65 Водного кодекса Российской Федерации, устанавливающего, что в границах водоохранных зон запрещаются движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
Конституционный Суд Российской Федерации, изучив представленные материалы, не находит оснований для принятия данной жалобы к рассмотрению.
Таким образом, оспариваемые законоположения находятся в общей системе правового регулирования охраны окружающей природной среды, в частности водных объектов, и направлены на защиту экологических прав граждан, сохранение природы и окружающей среды, что само по себе не может рассматриваться как нарушение конституционных прав заявителя в указанном им аспекте.
Исходя из изложенного и руководствуясь пунктом 2 статьи 43, частью первой статьи 79, статьями 96 и 97 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации", Конституционный Суд Российской Федерации определил:
Отказать в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Оноприенко Виктора Викторовича, поскольку она не отвечает требованиям Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации", в соответствии с которыми жалоба в Конституционный Суд Российской Федерации признается допустимой."
Поэтому не морочте людям голову, а то штрафы за водоохранку совсем не "детсткие".
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Константин, а еще попробуйте приложить положительную судебную практику в отношении граждан-водителей по этому вопросу. Интересно,что у Вас из этого получится, а может сами на своем собственном примере поможете нам ее сформировать???????
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
На речке с инспекторами- срач, тут тоже.. развели. В общем это, того самого, не безобразничайте.
Список того чиго низя лучше состаляем.
Итак чтоНИЗЯ когда запрет на горной и нету лицухи:
К воде на 200 метров приближаться на машине (кстати всегда или только при наличии знака ВО зона?)
Иметь при сибе или в машине орудие лова.( а отдельно леску можна?)
Иметь при сибе маленькую рыбу ( а нормальную можна?)

дополняем, не стесняемся..
ну очень интересно, если встретят инспектора например , а рыбак без документов, пешком, без удочки, с рыбой. Ну леска к пальцу привязана типа... Условия прежние- время запрета на горной..
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
985
Реакции
861
Баллы
308
Город
Гавань
рыбак без документов, пешком, без удочки, с рыбой. Ну леска к пальцу привязана типа... Условия прежние- время запрета на горной..

А рыбу купил? Чек надо с собой носить? Или нашёл (без снастей же и без прочих средств добычи)? Потрошёная или уже солёная?
Нашёл. Хочу жрать, варить несу. На дорогу с твёрдым покрытием. Там тоже удочек нет, котелок только.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вспомнил одного придурковатого инспектора морской инспекции, который пытался наказать капитана судна за то, что нашёл в машинном отделении с полусотни сушёного минтая. Я над ним потом долго издевался ! :)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Постеснялись бы тут кичиться своим положением, хотя что Вам говорить про стыд.
А нет никакого положения, пенсионер я, уже три года как пенсионер. А корка - это как должок оставшийся за Родиной. А сколько вас там, которые не херачат и не херачили без выходных и праздников, мне по херу. С выслугой в 40 лет, могу себе позволить чуть больше чем не херачившие!
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор Викторович, ай яй яй... не хорошо,..... не хорошо трясти корочками и брать себе не положенные льготы ! :E016::E011:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.750
Реакции
7.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константин Вы читать умеете??????????
Похоже у Вас это хорошо получается, особенно вырывая отдельные слова из контекста!
Суть определения звучит так: указанный вопрос, как не относящийся к компетенции Конституционного суда, не подлежит рассмотрению в данном судебном учреждении.
Таким образом, оспариваемые законоположения находятся в общей
системе правового регулирования охраны окружающей природной среды
, в
частности водных объектов, и направлены на защиту экологических прав
граждан,
сохранение природы и окружающей среды, что само по себе не может
рассматриваться как нарушение конституционных прав заявителя в указанном
им аспекте.
И ничего более!
Так что не надо ..дю к бороде притягивать!
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иметь при сибе или в машине орудие лова.( а отдельно леску можна?)
Раньше бегали на речку км за пять-шесть и удочку с собой таскать не было нужды,т.к. по дороге(влесу) тьма орешника.
срезал хлыстик,привязал леску с поплавком и крючком(мухой),от рыбачил,отломил кончик см пятнадцать, намотал на него(кончик)леску и в карман.
Думаю опять начать практиковать такой способ.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.750
Реакции
7.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константин, а еще попробуйте приложить положительную судебную практику в отношении граждан-водителей по этому вопросу.
Мне что, больше заняться нечем? :E082:Вы ведь всё равно по-своему всё истолкуете!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.864
Реакции
9.871
Баллы
308
Город
Амурск
А нет никакого положения, пенсионер я, уже три года как пенсионер. А корка - это как должок оставшийся за Родиной. А сколько вас там, которые не херачат и не херачили без выходных и праздников, мне по херу. С выслугой в 40 лет, могу себе позволить чуть больше чем не херачившие!
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
И в качестве бонуса иметь маленькую привилегию, подкрепленную красными, кожанными корочками с золотистыми буковками.
\Отоноче, хотя догадывался, так как никто более не будет так радоваться что кого то нахлобучили!
\ Но думаю мы все такие, просто нам корочек не выдали.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
к фсб сейчас кого только, кажется, не прировняли, погранцы и те вроде фсб.
Погранцы всегда к ним относились, еще с расцвета СССР. Года с 57-го. Не "прировняли", а так и назывались: войска КГБ. Ельцин в 93-м перевернул все вверх дном, создал отдельную службу, а в 2003-м Путин вернул ПВ обратно, только уже в ФСБ.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.750
Реакции
7.493
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх