Отдых в Приморье

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Писал я как то про свою базу, но как то мимо прошло. На Золоторях вблизи Находки. База на озере, до моря пешком 5-7 минут. На озеро карась, сазан, толстолоб, змейголов, касатка, сомики, переодически зарыбливаем. В море песчанка, на камнях мидия, ежи. До города и супермаркетов 10 мин на авто. Постоянно свежевыловленого краба привозят, варим сами, сегодня свежего гребешка привезли, 30 руб штука ракушка, если много брать то по 25. Постоянно привозят креветку, камбалу, песчанку чищеную, осьминогов. Думаю и в Ливадии на базы этого добра постоянно привозят.
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Писал я как то про свою базу, но как то мимо прошло. На Золоторях вблизи Находки. База на озере, до моря пешком 5-7 минут. На озеро карась, сазан, толстолоб, змейголов, касатка, сомики, переодически зарыбливаем. В море песчанка, на камнях мидия, ежи. До города и супермаркетов 10 мин на авто. Постоянно свежевыловленого краба привозят, варим сами, сегодня свежего гребешка привезли, 30 руб штука ракушка, если много брать то по 25. Постоянно привозят креветку, камбалу, песчанку чищеную, осьминогов. Думаю и в Ливадии на базы этого добра постоянно привозят.
Можно контакты в личку, либо сюда
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
...вот эт ты зря, паря.
Если серьёзно: не пробовал уходить по берегу куданить где "дичее"/правее/левее? Попробуй. Результат будет.
По продуктам: что в магазах есть - то и бери, ты же не приготовился к поездке "какнада" в Ха на Многорядове, верно?
Левее, правее тоже базы.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я тож сейчас в Ливадии. Ходил с фидером на озеро. Озеро очень мелкое по глубине. В прилове мелкая краснопёрка, пескарь. Морепродукты берём в магазине Околица.
Говорят есть сазан. Брешут?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Писал я как то про свою базу, но как то мимо прошло. На Золоторях вблизи Находки. База на озере, до моря пешком 5-7 минут. На озеро карась, сазан, толстолоб, змейголов, касатка, сомики, переодически зарыбливаем. В море песчанка, на камнях мидия, ежи. До города и супермаркетов 10 мин на авто. Постоянно свежевыловленого краба привозят, варим сами, сегодня свежего гребешка привезли, 30 руб штука ракушка, если много брать то по 25. Постоянно привозят креветку, камбалу, песчанку чищеную, осьминогов. Думаю и в Ливадии на базы этого добра постоянно привозят.
К нам не возят.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.674
Баллы
308
Город
Николаевка
Смысл ехать в бубеня,чтобы побухать и позагорать?! Это можно делать и дома.
ну в этом мож и есть резон, вот тока у меня рядом с домом нет морских просторов.
наполнить тазик водой с морской солью и набрызгать дезодорантом аля морская свежесть и сесть рядом бухать и загорать - вот то точно будет чушь!
Вы уважаемый Дементий на мой взгляд просто скептик и пессимист (либо просто банально нет бабла) раз такое пишете. хотя может у Вас аллергия на море?
П.С. про аллергию серьёзно, у кумы такая есть. она из-за этого и не может на морях отдыхать. остальное мною написанное можно расценивать как незлобный стеб :)
П.П.С. я в первую очередь на море еду за позитивным настроением для себя и своей семьи, по бухать и по загарать - это все не суть поездки. это второстепенно.
по прошлому году мы были на морях во время шторма. семья была скажем, поражена буйством стихи и однозначно все взрослые заявили от том что нисколь не жалеют о такой промашке с погодой. ну а малому было пофиг ваще на погоду. он просто радовался жизни :).
 
Последнее редактирование:

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.674
Баллы
308
Город
Николаевка
Писал я как то про свою базу, но как то мимо прошло.
если не сложно продублируй информацию. желательно с картой, ценой проживания и фотографиями территории и помещений.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
рядом с Уссурийском есть поселок Борисово, там есть небольшой зоосад. можно кормить практически всех зверей с руки. на содержании есть лев, пума, два гималайца, молодая годовалая тигрица, по паре волков и рысей. есть северные олени, верблюд домашние поросята, козы, птица всякая. практически всю живность можно кормить с рук в том числе тигра, пуму и льва!!!! причем смотритель заведения сперва сам заходит в вольер, ну а потом уже гости. я правда чет очканул зверей кормить этих, я же не козел по имени тимур )))).
стоимость билета для взрослого 250 рублей, для мелких пацанов 150 рублей.
мне и моей супруге про этот зоосад рассказала Вика, девушка из приморья, принимавшая участия в соревнованиях по ловле змея.
вот где ты раньше был, только приехали с моря((
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.674
Баллы
308
Город
Николаевка
вот где ты раньше был,
))) раньше я посетил соревы по змею, где пообщался с гостями из приморья. после этого мы с супругой окончательно составили свой маршрут поездки.
сейчас вот тока заселился во владике в хостел. фотки еще не делал.
город встретил нас не приветливо, шел сильный дождь и туман. через полчаса распогодилось. собираемся выехать в город. посмотреть на достопримечательности.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чера вернулся с косы Назимова за две недели жара и там достала , так вот в местных магазинчиках продается живой карасик и змееголов.
 
Последнее редактирование:

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Многие наши земляки страдают от незаконных поборов на пляжах Приморья. Наконец то МВД Приморья начало борьбу с этим грабежом. С июля проводится операция" Курорт". В рамках этой операции выпустили специальные памятки для отдыхающих на пляже: https://25.мвд.рф/news/item/8127454 Думаю что эта информация будет полезна Хабаравчанам, выбравшим отдых в Приморским крае.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
город встретил нас не приветливо, шел сильный дождь и туман.
каждый раз первое впечатление - серая серость, мерзотная сырость..:cautious:

посмотреть на достопримечательности.
котОрые в планах? посозерцать открыточные виды, или подебристее чего-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх