Охота на копытных сезон 2015-2016 осень-зима

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пункт 3.8 - отправляю письмом заказным с уведомлением, если ехать обламывает... Почта под боком...

Пункт 23... самый уматный...пару раз видели случайно как на иссл. отстрел в заказнике берут пробы, ружей с наркозом точно не было, и люди на ветеринаров тоже не похожи... А так это еще одно развлечение "блатных" и инспекции...

Этот раздел надо вообще в правилах охоты запретить. Только по спец. разр. и если ну оооочень нужно..
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тебе у же спать пора... Давай высыпайся....
Бумаги на руках я уже готов....
Все уже упаковал.
Охота все интереснее и интереснее....
 
Последнее редактирование:

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.438
Реакции
2.885
Баллы
308
Город
Солнечный
Два дня назад был на участке, решил проверить, как настроение у изюбров, дунул пару раз , посидел минут 20, опять дунул. Изюбры молчат, а лосик подошёл метров на 50 в ельнике и давай сушняк ломать, нашумит потом стоит минут 10 слушает, потом опять ломает, и так раза три, но из ельника так и не вылез, как я не изголялся. Видать ещё ранова-то, с первыми заморозками самый пик будет.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у Даленевосточника получилось...
Вышел на крыльцо, достал все свои навороченные прибамбасы. Минут 20 прибамбасы позвучали и вот слышим, бежит, орет и все ближе и ближе...
Страшно стало. Я пошел накотил, потом ещё разок накотил...
Подбежал изюбрь прям к крыльцу, метров 30 осталось... Я ему, "беги мясо наедай, ещё рано". Бумага с 01.10.2015. И он услышал и , как заорет изюбрихам - БЕЖИМ !!!. Изюбрихи залаяли в ответ, и он с ними на утек....
Одно радует, прибежал то с чужого участка да ещё и с мамками, а остался на нашем... Молодец Дальневосточник.
Скоро на охоту....
 
Последнее редактирование:

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.806
Реакции
5.745
Баллы
308
Город
Якутия
А у Даленевосточника получилось...
Вышел на крыльцо, достал все свои навороченные прибамбасы. Минут 20 прибамбасы позвучали и вот слышим, бежит, орет и все ближе и ближе...
Страшно стало. Я пошел накотил, потом ещё разок накотил...
Подбежал изюбрь прям к крыльцу, метров 30 осталось... Я ему, "беги мясо наедай, ещё рано". Бумага с 01.10.2015. И он услышал и , как заорет изюбрихам - БЕЖИМ !!!. Изюбрихи залаяли в ответ, и он с ними на утек....
Одно радует, прибежал то с чужого участка да ещё и с мамками, а остался на нашем... Молодец Дальневосточник.
Скоро на охоту....
Думаю Вам пора начинать сказки писать, хорошо выходит...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю Вам пора начинать сказки писать, хорошо выходит...
Ну как на участке биотехнию разовьем и зверя будет много. Буду туризм экологический мутить и сказки писать в свободное время между прогулками по лесу.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.438
Реакции
2.885
Баллы
308
Город
Солнечный
В тайге много сказочного происходит, если это произошло не с тобой, значит тебе или не везёт катострофически, или просто мало опыта, подожди немного и всё будет. И твоим сказкам не будут верить те охотники, которые серьёзно занимаются охотой( как им кажется) , но не имеют достаточно опыта, который приходит со временем.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
В тайге много сказочного происходит, если это произошло не с тобой, значит тебе или не везёт катострофически, или просто мало опыта, подожди немного и всё будет. И твоим сказкам не будут верить те охотники, которые серьёзно занимаются охотой( как им кажется) , но не имеют достаточно опыта, который приходит со временем.

Сказки это хорошо. От них люди добрее становятся. Зверей берегут.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
И он услышал и , как заорет изюбрихам - БЕЖИМ !!!. Изюбрихи залаяли в ответ, и он с ними на утек....
Одно радует, прибежал то с чужого участка да ещё и с мамками, а остался на нашем... Молодец Дальневосточник.
Скоро на охоту....
Вы че там курили? )))
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пил, Олег мох курил... Звери кричали с юго-запада...
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.438
Реакции
2.885
Баллы
308
Город
Солнечный

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Курили парламент
не этот дядька парламент продал?

324361.93946.jpg


Дудели то же одинаково
Есть фотография "дуделки"? Где брали?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.806
Реакции
5.745
Баллы
308
Город
Якутия
Тоже интересно про дуделки. И ещё если купить в магазине дуду такую на изюбря. Или надо лучше самопал мастерить или просить кого сделать... Хотелось бы попробовать такую охоту на реву....
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже интересно про дуделки. И ещё если купить в магазине дуду такую на изюбря. Или надо лучше самопал мастерить или просить кого сделать... Хотелось бы попробовать такую охоту на реву....
Мультик Леха писал как ее сделать с фотографиями. Если правда интересуешься - найди поиском.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.806
Реакции
5.745
Баллы
308
Город
Якутия
С телефона не удобно. Скинь ссылку пожалуйста
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх